Перейти к содержанию
Форум охотников России

Если меня здесь нет...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Как мне того, не хочется, но поздняя осень потихонечку передает свои права хозяйке ледяного сна.

Уж простите, что не блещу особо фотокарточками, стараюсь красиво описывать.

Нет привычки таскать на охоту технику, избавляю себя от всего.

Не случилось нам попасть, на серьезную вылазку в поля, но вечерку и утреннюю мы посетили.

Позволю себе совершить отступление, вот , что интересно.

На протяжении, долгого времени посещаю один тут у нас водоем, так вот к чему.

Обычный , такой селезень кряковой утки, но на протяжении месяца, он прилетает самый первый , облетает свои владения, выбирает место осадки, от меня метрах в семидесяти, повторяет это изо дня в день. Дразнится одним словом, крупный уже расписной, видно матерый.

Весь остальной лет, происходит после его, трескучего шипения. В один из вечеров, красавец мой пропал, не одной утки, даже свиста крыльев, не слышал. Решил, что прошел крикаш.

Вчерашнем вечером объявился, не берусь утверждать тот , или другой, но все повторилось. Лет был зачетный, я наблюдал ожидая осадки,ноо...

Потом в темноте, перепутал, привязанную бутылку с лапчатой, вот и все мои трофеи.

Утро потрескивало морозцем, подняли семью лебедей, пара белоснежных и три серых , наверное молодежь, как грациозны и на воде и в воздухе.

Утей позже обнаружили на большой воде, да так много, но к хитрецам не подобраться.

Планируем крайнюю вылазку тепереяче, с чучалками на большой воде.

А к прилету селезня привык, даже жду теперь его, жаль нет отличительных признаков, что бы знать в лицо, глядишь приберег бы его.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАРАВАЕВ

    197

  • Сергей 2 метра

    45

  • Architector

    30

  • алексей31

    29

  • Охотник года

Ребята, сегодня первая вечерка с "Турком" я на задницу упал аж!

Супер, дыхание перехватывало, скажу честно, с пятиплюйкой не разу не охотил, даже не стрелял!

Значит, засесели мы с Димой ( freemantlt).

На вычисленном мною утином пролете, сижу все примеряюсь, прикладываюсь, вожу.

Рас так, совсем неожиданно, вальдшнеп тянет, растерялся пропустил бродягу, красавиц, одним словом.

Сижу , ноги затекают от коряг, вошкаюсь, удобное место все подбираю.

Вылетают, за леска четыре кряковых, круг , еще один, надлетают, стреляю падает, еще раз, еще одна, срабатывает тормоз.

Выскакиваю , поднимаю , собакена дома оставил.

Волнение, обуяло, как в первый раз. Третий красавец, тянет нормальное расстояние-бью, есть , падает на кусты, с трудом нахожу.

На том думаю и хватит, иду к коллеге, он мне сходу, все хочу говарит, такое же.

Постояли покурили, я на таком подъеме, уууух!

Кстати, сегодня стрелял патронами, мейдын Самара, вы знаете даволен.

Бес контейнерный, 34 грамма, снаряжен "Соколол", цена патрона 13 руб, рекомендую опробовать.

Всем доволен, всем успехов! :D

Да и уж простите, что дома фотографировал, не мог не продемонстрировать!

post-7152-1288196813_thumb.jpg

post-7152-1288196825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Караваев С ПОЛЕМ!

Метких выстрелов с новой ружбайки. :D

Спасибо друг, буду значит стараться :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, КАРАВАЕВ! Здорово, если с новой ружбайкой так фартит! Метких выстрелов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Почитал и тоже меткое, самонаводящее, пятизарядное чудо-ружье захотел))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван С полем!!!! Спасибо за отчеты...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спасибо други, не сглазить бы :hunter:

Только с вечерки приехали, вымокли как сурки, немного постреляли даже, но сегодня далековато.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Ребята, сегодня первая вечерка с "Турком"

...

Всем доволен, всем успехов! ;)

С полем и с "Турком"! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброго всем товарищи, продолжаю свои походы с "Конеком крылатым" своим, немного отчитываюсь.

Ранее писал о своем, хитрице селешке, похоже, что сложил он сегодня буйну головушку свою.

Вечерело, звездочки зажигались на чистом, уже переходящем в ночь небосклоне.

Тихая погода, пение птиц, кажется рябиновка, если не ошибаюсь, поправляйте ес что.

Ожидая налета, залюбовался багровым закатом прошлепал осадку, но по голосу вычислил место нахождения моего, оппонента.

Смотрел в молоко, потому как не нечего не видно, хоть коли в глаз.

Долго я высиживал этого лиса, не могу назвать иначе, на протяжении трех недель безрезультатно скрадывал.

Пополз, слышу , но не вижу. Отдаляется, захожу уже в воду, крадусь. Отрывается, делает круг, мелькая тенью, совершает роковое падение, луч, хлопок. он мой!

Намочился до трулей, пока доставал. Красавец, крупный, был добыт , всего одной дробиной в шею.

Знатный уть, жирок такой один сантиметр точно под кожей. Жена, сказала, от это гусак.

Вот такой охотничий вечер, не как не закруглюсь я с утиными историями, потому , как очень предан утиным зорям!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, Ваня, с полем!

Портрет Радушки отличный вышел! :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх