Перейти к содержанию
Форум охотников России

Если меня здесь нет...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Молодец Иван!

Такого хрюнчика и с похмелья! Одно слово, мастерство не пропьешь! :D

Вот теперь думаю принять гостей в пятницу, или самому сходить, как бы опять план а субботу :D

Спасибо Дядя Сережа!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАРАВАЕВ

    197

  • Сергей 2 метра

    45

  • Architector

    30

  • алексей31

    29

  • Экспертная группа

Паша спасибо, где пропадаешь, или я ослеп, или спать рано рухаюсь)))

Вань времени мало захожу на пару минут Да и читать особо и писать не чего политика зае..ала уже А на охоту не могу выбратся в обще -развите маленького бизнеса По выходным самая работа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ,ИВАН !!!

Ребята уже всё сказали от души и сложно уже что-либо и добавить !Лучше и не скажешь !

Искренне,так же как все, рад за тебя !!!

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чел , чо хозяин снегохода, сказал извините, но мои 150кобыл не потянут по чеетыре в нарты и одного на седло сзади.

Вань, с полем!

А снегоход в 150 л/с легко тянет 10чел на лыжах сзади.

Это решает проблемы раскопок авто.

Фотки опять не грузятся что уже порядком заебло!!!!

Загружай не на форум, а через радикал.

Или браузер смени, есть еще вариант переключения загрузчика

Воспользуйтесь простым менеджером загрузки файлов

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В процессе нашей посиделки Михаил Петрович сел к дереву и произнес:

-Ваня глянь какие сосны!

V2vS2yZs.jpg"]V2vS2yZs.jpg[/url]

А лес то живой, там и белки еще сохранились, но снегу тьма, просто не проехать не пройти.

Жаль, что с охотой у нас не сраслось, мы уже договорились на следущие выходные, но уже с мототехникой на прицепах.

Ээээх, а была мечта и хотничья надежда. По возвращению на базу, пришли местные жители с соседских домов, база то в деревне.

Куча вопросов там еще счас общались у них историй тьма, нереально просто за час даже перварить!

Успокоив себя еще раз, отправились в сторону дома....

Курим и впуть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выездом Ваня!

Красиво то как у вас... Снег... А у нас снова чернотроп...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваня с прогулкой, снежок это хорошо, а у нас слякоть и грязь!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Ну Вань, ты время зря не теряешь! Юра загонщик очень колоритный!

А сосны просто сказка!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Охотник года

Прощались, да не на прощались.....

Задумали мы не большим своим коллективом, взять да и дать марафону на лыжах, без техники, без собак.

А вот палочки то стреляющие прихватили. Прибыли не в рань, по дороге на ходу выбрали место, выбор пал на "Барский лес"

и на "Треховражье". Волшебные места, да у нас куда не плюнь в Матушке Руси, везде так.

А перед этим, день теплый был до +1, а потом на мроз, представляете чего творилось со снегом и на нем. Не чего прочесть нам не удалось, пешквали без цели, хотя и с ней. Цель была посланяться по угодьям, да новые тупички разведать.

Ходуши кабаньи есть, не дают им , стадам с молодью постоять в полюшке клыкастаи дядьки. Они в движении.

Лиски те не выводятся, ну и зайки все же передвигаются. Еще не в один год не доводилось наблюдать белохвостых орланов в лесу насчитал 25 особей, чего они там забыли, падали нет, мышек что ли гоняют. Ну да не о них, но замечу птицы серьезные и красивые. Пройдя с треху, падаем на первый привал, чай сало домашнее с перчиком и луком, пару консервов, каша на горелке подогретая, ляпота. Сидим парим, да лес слушаем, дышим!

Наст! Его присутствие выдает наше. Зайцы как угорелые срывались за сотню метров. Птицы улетали с криками опасности.

Ну а какой охоте могла быть речь, даже за кадром. Не кто не хотел позировать, а рожки да хвостики и подавно складывать к ногам не мечтали. Пройдя лес вдоль и поперек, так и не увидев кроме старого ворона, решаем смещаться.

Мороз потрескивает, ветром подгоняет, бодрит, гонит вперед надувистый. Останавливаться нельзя, раз и утром заржавело, колено, не дай Бог шея, иль спина того хуже.

Доходим до овражков, делимся, план должен сработать! Я бурный инициатор, ну и получил свое. Моя путя вся в оврагах, качу-похрустываю, а точнее хрущу на весь перелесок, ну кого, кого можно попросить остаться таким громким стуком в "дверь"

Дальше интереснее, место то новое, понимаю , что отрезан от своих напарников, решаю на прямки через овражину, ёёёёёёуууу..... я с армии в таких марш-бросках не участвовал. Первый еще дался, во втором , как в плохом кино, внизу речка-вонючка, под снежком это ловушка. Кое как ноги унес из этого места, по отвесной вверх, чуть ниже и новый переход.

если бы не лыжи, кто знает...

Дело к вечеру, а мне не надоело, я бы еще ходил, но солнце показало розовый бочек, пригласив вечер на свиданье.

Ну что скажу, следки есть, природа тоже там, зверя можно взять, но задачи не было, хотя приятно к новму году притатарнить дичинку, она же так укрепляет самолюбие настоящего охотника, даже если зайка в ягдаше!

Все друзья, уходящий год был плодотворен, во всех отношениях, для нас охотников, я доволен, на все 200%

Последний репортаж уходящего 2011, о Самарском крае готовил Караваев Иван.

С Наступающим и Дай Вам Бог!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эххх Вань до следующего года и отчетов с наступающим тебя твоих родных и близких

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань ты чего то поправился что ль Хотя все по лесам носишься Наверно от дичи она каллорийная . :D С наступающим Рождеством и Новым годом :focus:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прощались, да не на прощались.....

Все друзья, уходящий год был плодотворен, во всех отношениях, для нас охотников, я доволен, на все 200%

Последний репортаж уходящего 2011, о Самарском крае готовил Караваев Иван.

С Наступающим и Дай Вам Бог!!!

И тебе всего, чего желаешь! Главное с оптимизмом смотреть в будущее и помогать себе. И все у нас получится...!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Напарник у тебя прикольный, на охоту на брюках ментовских стрелки нагладил. Планы то наверное были у него на другую охоту свинтить, да ты не дал "вражина" :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Напарник у тебя прикольный, на охоту на брюках ментовских стрелки нагладил. Планы то наверное были у него на другую охоту свинтить, да ты не дал "вражина" :D

Михал Валентиныч то :D , наверное как на корпоратив в лес пошел.

Вань ты чего то поправился что ль Хотя все по лесам носишься Наверно от дичи она каллорийная . :D С наступающим Рождеством и Новым годом :focus:

Паш, да писец, зимой прет , до 85 доходит, хоть чего с этим делай, не чего неделя на гуся весной и как сайгак :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх