Перейти к содержанию
Форум охотников России

Если меня здесь нет...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

Отлично выступил Иван! Хомяк здоровый!

С полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАРАВАЕВ

    197

  • Сергей 2 метра

    45

  • Architector

    30

  • алексей31

    29

  • Экспертная группа

С полем! Замечательный ракурс у фотки! Мне показалось -сигарета "чуток" портит картинку.

Вань, существенное замечание! "Курить я буду, но пить не брошу!" :D

Да, чуть не забыл, - С Полем! :drinks:

Ссылка на комментарий

С полем, Иван!! Сурок зачетный...и вепрь тоже реальная зверюга, клыки еще не мерил? должно быть "золото" по любому :25: ...пропустил я как то этот отчет. Одним словом красвчег!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Други сигарета, эта была обязательной, картину портит не спорю,

но выстрел был на 195 метров это рекорд!!! , потом пробежка, да еще этот хомячок пытался слиться в нору, одним словом, был бы стакан, ноооооо

ЕГО НЕ БЫЛО!!!

В этот и следующий выходной пропускаю и открытие и сурка, пообещал любимой половине остаться дома ну всмус рядом, но то ли еще будя.

К тому же есть маза что едут ко мне гости, по крайней мере собираются

Клыки все не как не заберу, даже и забыл про них чес слово в суете времени.

Женщина против вывешивания всего этого в хате, поэтому повезу на базу, но только забрать нужно для начала.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ваня с полем!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Отлично сезон начали!

Как и говорил, что на открытиях не был, соответственно на результат и не надеялся.

Был приятно удивлен, первые пару болотин не дали результатов совсем, жара и комар.

Перебрались в другое место, там сразу же с подхода поднимаю этого красавца" и вот он первый красавец" самый первый.

После выстрела просто понеслись утки проч, эээх кто же знал, что чуть вперед их там десятка два.

Ну да ладно двигаем к вечерке, воды просто много в этом году, луга затоплены и так просто не подойти.

Началось все со слов моего товарища:

-О смотри кулики мутанты))))

Оказались кроншнепики красавцы, таких не стреляю и другим "ай-яй-яй!

Собрались намазались всем подряд от кровососущих и двинулись.

Подняли крякву, отпустили, потом упала пара чиров, пара кряжней, далеко, ждем....

Прошло минут десять, надлетает , бамц, ееееееееееееееее

Со всех сторон как посыпались как полетели.

Я так не мазал не когда)))))

Спалил пачку патронов, результата нет , но мы за ним, за процессом.

Сначала поутихло, потом как они полетели огромными табунами, словно октябрь на дворе.

Все куда то дальше идут и с большой воды видно.

Позже еще пару заворотов на меня, уранил обеих, одну к ногам, вроде бы опыт вернулся и не пропит)))

Результат три за вечер, все селезня и все кряки, утки видел голов наверное пятьсот, приятно, причем один кряжен!!!

Нормальное начало завтра продолжим ;)

Солнце светит в левый глаз и оса в ухо укусила, а я считал что у меня нет на них не какой побочности, если в ухо, то я считаю есть у все :D :D :D

58LNULKg.jpg"]58LNULKg.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань - С Полем!

Напористый такой на фотке,как будто не утка в руке :D (про ухи молчу :laugh: )

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

За этой утей пришлось вылезать весь камыш, что сзади видно, собака на сносях :D :D :D :D :D

Ухо пистец, по сею минуту тикает...............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван, с Полем и почином!!!!!!!!!

Уху скорейшего выздоровления)))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань С полем !! На фото немного хмурый, но довольный...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем, Ванек! :drinks:

Вань - С Полем!

Напористый такой на фотке,как будто не утка в руке :D (про ухи молчу :laugh: )

Да, серьезный малый...Такое ощущение, что он перед позированием отнял утку у фотографа и вот-вот начнет разборки с ним...Видно, утка была спорная... :D

Ссылка на комментарий

Да, серьезный малый...Такое ощущение, что он перед позированием отнял утку у фотографа

Или уток без ружья, кулаком на лету, сшибал.:D

С полем!:)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня позволил себе взять Сына на охоту, самый его первый раз..............

Более короткой охоты я не помню, конечно ему еще четыре месяца до трех, но блин красавец!

Мы реально ехали дольше, ну конечно это же пятница и дачники, куда от них.

Длинная полоска камышей, примерно с км расстояние, коровы замесили землю все как и обычно.

Сначала шли за руку, потом даже на руках было дело, но потом осознав что это отрезок - перспектива,по отдельности и даже перешли на непереводимый шепот :D :D :D :D :D

В итоге подняли пять утей пару уронили, эмоций было столько, что я себя вспомнил в эти годы, правда мне было на восемь месяцев побольше.

Позировать отказался, сел за руль Нивы накатил звука на ретро ФМ и что то кричал мне в окно на том же непереводимом , пока я доставал из крепей, а потом щипал утву.

Округа гремит выстрелами, утка на крыле и много, но все это завтра и серьезно, а сегодня мы просто прогулялись, Я доволен!

9f7756a2a9bf.jpg

b4a81894b3c6.jpg"]b4a81894b3c6.jpg[/url]

ec9989f4569a.jpg"]ec9989f4569a.jpg[/url]

кратенько...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Браво! очень здорво когда с родителями дети на охоте. да ещё такие маленькие.я своего только в том году взял. ему 5 лет было.дай бог что бы вырос охотником!удачи вам!

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем вас обоих, Вань! :drinks:

И с добычей на двоих!

Молодец мальчишка! Тьфу-тьфу-тьфу!

Не представляю, как решилась мать благословить сына на охоту...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дядь Саш, без особых проволочек :D

Он уже сам окуня на ультрик ловит, я ему только помогаю эту рыбу к бережку доставить.

Единственное за что переживал, это комары.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Саш, без особых проволочек :D

Он уже сам окуня на ультрик ловит, я ему только помогаю эту рыбу к бережку доставить.

Единственное за что переживал, это комары.

Я рад за ваш семейный дуэт, Ванек!

А мне как-то не получилось привязать своего сына к охоте. Не передался ему мой вирус, а может, оно и к лучшему…Когда мой сын был маленький, не было возможности брать его на охоту: во-первых, охоты у меня по молодости происходили на определенном расстоянии от дома, с ночевками, в бурных компаниях, где было место и алкоголю, и отборному мату – ни к чему все это было для пацана, во-вторых, не всегда была возможность сочетать его учебный процесс в школе с выездами на охоту. На 18-летие я подарил сыну новое ружье – ИЖ 27, стоит до сих пор у меня в сейфе невостребованным. Он был несколько раз со мной на охоте, но вижу – не цепляет сына охота по-настоящему. Короче, охотничий инстинкт в нем пока не пробудился. А рыбак он заядлый: удочка, спиннинг, сетка – его стихия. Сейчас сыну уже 30 лет, офицер, своя семья. Работа, правда, у него сейчас напряженная, времени свободного практически нет, поэтому, может и хорошо, что нет той зависимости от охоты, а то бы сейчас мучился от осознания, что нет у него возможности сочетать работу с любимым занятием и охота, из года в год, проходит мимо…Так что все в этой жизни относительно…

Ваня, передавай привет маленькому охотнику! Пусть у него жизнь будет полной чашей позитива! :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх