Перейти к содержанию
Форум охотников России

Если меня здесь нет...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Все прошло в работе, как то даже сил не осталось блин на неделю.

Лили дожди, после дня под дождем, реально валились как мухи моренные.

Я даже до болота не добирался, ездили на поле подсолнечное, но кабаны еже были внутри его.

Возможности взять хоть одного не осталось совсем, пока осень да есть тепло просто трудимся, запасаемся и отдыхаем.

Еще как говорится, доберемся до дел охотничьих, все мы набрались терпения.

Я пока на поле стоял забился в траву и крепко уснул, сил не осталось совершенно :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАРАВАЕВ

    197

  • Сергей 2 метра

    45

  • Architector

    30

  • алексей31

    29

  • Охотник и снайпер года

Да, уработались! Ничего, Вань, все старания вернуться добычей!

С полем!

Ссылка на комментарий

Иртыш, это ветеран в нашей своре, вечером в воскресенье его ни стало, десятилетний кобель попал под взрослого быка, погиб к сожалению, парни немного не успели ему на подмогу, он был просто весь в шрамах, если приглядеться с правой стороны губа отсутствует полностью, мы все шутили мол улыбается, теперь в долине вечной охоты, достойная жизнь и покой.

2255313.jpg

Мои соболезнования, терять хорошую собаку верного друга и помощника это тяжело.......

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мои соболезнования, терять хорошую собаку верного друга и помощника это тяжело.......

Сегодня уже ездил смотреть дефку, три месяца, алиментный щен.

Но дефка в деревню ну просто ни как

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван,спасибо за метод охоты на утву,в "чистом поле" сегодня спытал,утки выходят на дистанции 10-15 м ,а иной раз -ну хоть прикладом бей и кажись в настю-2, крякать маленько научился пару стаек развернул..... Восьмерка рулит :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Иван,спасибо за метод охоты на утву,в "чистом поле" сегодня спытал,утки выходят на дистанции 10-15 м ,а иной раз -ну хоть прикладом бей и кажись в настю-2, крякать маленько научился пару стаек развернул..... Восьмерка рулит :D

А я с детства поля чешу, спасибо Деду, он навел, царствие ему небесное...

После кукурузы, утка будет, что кусок сала, ты эт не распространяйся :D , получишь то же, что и с гусем весной.

И утка твоя полетит сначала в кислородной маске, а потом будет падать в кромешной темноте.

Ты ее слышишь и она даже тебя не боится, все поле шуршит, покрякивает, свистит, а сделать ни чего можешь.

Примерно три-два раза за ночь, а при холоде и чаще, оч уж адреналинчик прыскает, такая утка, оч ценная в этот период.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После кукурузы, утка будет, что кусок сала, ты эт не распространяйся :D , получишь то же, что и с гусем весной

А кому рассказывать,я один охочусь,если только коблу :post-1787-1182943097: ,но он уже в курсе :D и быстро подстроился, я спец. не дуплечу,а он слышит после выстрела, куда упала и туда ,а там уже носопырки включает, находит и подает ..я и фонарик то включил,только когда выходил.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня сегодня друг притащил щена-бодатого.

Вечером звонил, говорит квартира на рогах, но все счастливы :D

Тоже только с Раисой своей Фархундиновной хожу на поле иначе х.. не найти, а казалось, что рядышком :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня сегодня друг притащил щена-бодатого.

Вечером звонил, говорит квартира на рогах, но все счастливы :D

Тоже только с Раисой своей Фархундиновной хожу на поле иначе х.. не найти, а казалось, что рядышком :D

Ну бородатые -ребята веселые,теперь твоему другу скучать не даст :laugh:,дай бог, чтобы помошник хороший вырос.... Да без собы не охота ,а одни му..вые рыдания :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань, глянь темку "Охота с дратхааром" я там фотку утрянки выложил,машинка на лавке лежит-не жалеешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жена его ему кличку придумала :D я выпал.

Жрец :D :D :D :D

А че не плохо - Жрец,будет богу охоты служить,а в миру можно Жоркой звать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жена его ему кличку придумала :D я выпал.

Жрец :D :D :D :D

Неужели так много ест??? :o:D :D :D
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Охотник года

В 5.00 инструктаж, все как обычно, заброска, кто в загон, а кто на номер.

В 6.30 по дороге на номер, узрел шатающейся кустик, а за ним красавец.

На все про все пару секунд, все отлично, только Мужики маненько ворчали, расставиться не успели даже :D

Первый зверь со своего нового карабаса, а то все ни как распечатать не мог.

Пулька S/B 11.7 полуоболочка, попадание в шею лег сразу, дистанция 72 шага насчитал, бил с открытокго, оптика нах!!!

Коллиматор для моих забав за глаза, только с выбором не определюсь ни как.

Уже дома и планирую на рыбалку, вчерась щучка прям заинтриговала, но ружьицо прихвачу, крякухи вчера задели душу :D

a33c71f722d6.jpg"]a33c71f722d6.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пошли козы......С Полем!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх