Перейти к содержанию
Форум охотников России

Если меня здесь нет...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Все выходные в родной деревне провел, лепота!

Моя деревня это второй рай в моей жизни!

За лепоту и земной рай! :o

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАРАВАЕВ

    197

  • Сергей 2 метра

    45

  • Architector

    30

  • алексей31

    29

  • Экспертная группа

Спасибо за краткие но емкие отчеты! Почитал, поохотл вместе с тобой! Интересное ружье у тебя (Пегас) у нас такие в продаже даже не видел :-(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Спасибо за краткие но емкие отчеты! Почитал, поохотл вместе с тобой! Интересное ружье у тебя (Пегас) у нас такие в продаже даже не видел :-(

Спасибо Liss, до твоих авторских рассказов мне очень далеко.

А ружья такие в Питере есть, ну и к нам приезжай если надумаешь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рассказ очень содержательный и яркий. Прямо как будто с Вами побывал. Сюжеты из нашей непростой :drinks: жизни охотников.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Зайцы спят!

С этих слов начну короткий отчетец.

Праздники, алкояд, недосып, все настроение, ниже положенного. Решаю вырваться в лесополосу.

Быстренько за лыжами, кручу с десяток патршек, два заряда картечки и пульку, все кидаю в рюкзак.

Заезжаю за товарищем летим. Ветрища, переметы, снег рыхлый и набило прилично. Вспоминал армию не раз, преодоление препятствий.

Заходим с поля в лес, ну песня, другой мир, молодые елочки, перемещаемся в осинник, там столько примет , что звери посещают его.

А вот следков нет, снежок все припрятал. Останавливаемся на привал, пар от нас столбом, чай перекус и дальше.

Выходим на поле, картина! Пятеро чел. на снегоходах гонят не то козу, нето козла. Метров 250 от нас идут.

Вот с......и думаю про себя, зверюга не ушла, взяли. Вся не нормативная лексика в уме пронеслась.

Постояли по плевались, ушли в лес. Неприятно :( , на душе как то погона.

И ведь владельцы мото-техники, не бедные и не голодные, а так себя ведут, отнимать все у таких и в Тайгу б...ь в командировку с Иж-18, пешими отсылать, добывать себе на пропитание, нашли забаву.

Сами мы накатались, потом немного забыли об этом, зайцев так и не увидели, но остались охотниками не смотря на это ;)

По темному уже добрались до машины и домой, все хорошо, настроение поднял природой, мало зверья однако, думаю уходит зверь более глухие и непролазные места.

Такое тоже случается со мною :o .........

27e713e3f28a.jpg"

a7d7e4ded97b.jpg"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С прогулкой и отдыхом . А зверье не уходит не куда это те товарище его отоварили .днем снегоход ночью фара естествено и зверя уй

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вань молодчага !!! С полем !!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Караваев С ПОЛЕМ!

У нас тоже таких охотников хватает.Все поля изъезжаны.

Valerich, чево у вас с косыми, Хде зайцы Саратовские ;) ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Valerich, чево у вас с косыми, Хде зайцы Саратовские :D ?

Вань особо сказать ни чего не могу.Погоды нет сидим,грязь,еще не льда ни снега не видели.

Вчера ездил,одного видел,даже стрельнул разок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ

Ваня, Дима, молодцы, что дома штаны не протираете, а в лесах да полях дышите чистым, свежим воздухом!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вань особо сказать ни чего не могу.Погоды нет сидим,грязь,еще не льда ни снега не видели.

Вчера ездил,одного видел,даже стрельнул разок.

Ну что же такое, всего год назад ездил по осени к вам, как мухи через дорогу шныряли.

Неужели так все изменилось...

КАРАВАЕВ

Ваня, Дима, молодцы, что дома штаны не протираете, а в лесах да полях дышите чистым, свежим воздухом!

Рамис, мы же неспокойные все души :D.

Рад что снова с нами, не пропадай :D !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, Valerich,

С выездом на природу! B) А зайцы еще будут у вас...похмельное состояние у них после праздника, поэтому вы их толком и не видели. B) ...

Ссылка на комментарий
Зайцы спят!

С этих слов начну короткий отчетец.

Праздники, алкояд, недосып, все настроение, ниже положенного. Решаю вырваться в лесополосу.

Быстренько за лыжами, кручу с десяток патршек, два заряда картечки и пульку, все кидаю в рюкзак.

Заезжаю за товарищем летим. Ветрища, переметы, снег рыхлый и набило прилично. Вспоминал армию не раз, преодоление препятствий.

Заходим с поля в лес, ну песня, другой мир, молодые елочки, перемещаемся в осинник, там столько примет , что звери посещают его.

А вот следков нет, снежок все припрятал. Останавливаемся на привал, пар от нас столбом, чай перекус и дальше.

Выходим на поле, картина! Пятеро чел. на снегоходах гонят не то козу, нето козла. Метров 250 от нас идут.

Вот с......и думаю про себя, зверюга не ушла, взяли. Вся не нормативная лексика в уме пронеслась.

Постояли по плевались, ушли в лес. Неприятно :( , на душе как то погона.

И ведь владельцы мото-техники, не бедные и не голодные, а так себя ведут, отнимать все у таких и в Тайгу б...ь в командировку с Иж-18, пешими отсылать, добывать себе на пропитание, нашли забаву.

Сами мы накатались, потом немного забыли об этом, зайцев так и не увидели, но остались охотниками не смотря на это :D

По темному уже добрались до машины и домой, все хорошо, настроение поднял природой, мало зверья однако, думаю уходит зверь более глухие и непролазные места.

Такое тоже случается со мною :D .........

27e713e3f28a.jpg"

a7d7e4ded97b.jpg"

Молодец!!! "Завидую" белой завистью B)B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зайцы спят!

Да уж...дружище, с ентими снегокатчиками не все так просто! Я не против их всех, ни в коем случае, но и не оправдываю их. У меня лично его нет, но желаю, и не для того чтоб истреблять, а для того чтоб как раз забраться туда, где их нет! Туда, где токует не только тетерев, но и глухарь, туда, где лещ, щука, язь и окунь, туда, где моя будующая выжловка или выжлочек, вдоволь набегаются не опасаясь попасть под выстрел, под колеса, и никто не подстроится под их гон. Зверя я и без самоката биру сколько мне надо! Именно сколько надо, а не сколько вижу, или имею патронов. И именно поэтому не возим мы своей компанией никого в свои потаенные места!

За отчет СПАСИБО!

ЗЫ Имею просьбу: НЕ СПеШИ :D , чувствуется, что хочешь, а главное МОЖЕШЬ, сказать много больше чем печатаешь букв, а это все от спешки!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Охотник года

Продолжаю повествовать -_-

Вывозил сегодня снова своих птичек.

Умницы, а не уточки, как кричат заслушаешься, сам хотел надлететь B)

Вот теперь весна полным ходом, трясогузки, еще какие то птички оживляют лес.

Лед постепенно отступает, но кое где еще позволяет посидеть рыбачкам, но рыбалка, это теперь второй план.

Первое хочется сказать о колесах моих, так пугали о невыносимом гуле, ПУСКАЙ КАШУ КЛЮЮТ, эти завистники B)

120км/ч шлепает как низко-профильная, а как говны месит, даже передок не включал, блокировочка конечно на заднем мосту это весч.

Пробились через лесок, выбрали лужу, раскидали и схоронились за кустами.

Сидим слушаем и наслаждаемся, ружьишко то опять не по далече, а вдруг кто обидеть вздумает, рыжая только и ждет зазевавшуюся птаху.

Коллега мой надумал прогуляться, я продолжаю наблюдать, так скать отбор претенденток, кастинг если хотите :P.

Прозевали все осадки в итоге, да и далековато, кряква еще в стаях ,стрелять не стали, побоялись задеть диких девок.

Да огромное спасибо Александру Sanchas, за манок, не уступает подсадным.

Пешком ко мне шел, но сцука пустая пластиковая бутылка и все скрадыванее кошкам на смех.

Вот такое очередное вызаривание, охота то еще не открыта :P

В этой темени, не успеешь и заметить , как подсадных вытопчут нахалы и до свиданья ;)

Что сегодня чуть и не случилось, ну все мои Дорогие, готовность , еще немного и ага!

6c600c59fe54.jpg

2d1353915775.jpg

0fe088c6dc40.jpg

7aec58d806c1.jpg

Ссылка на комментарий
В этой темени, не успеешь и заметить , как подсадных вытопчут нахалы и до свиданья.Что сегодня чуть и не случилось.

У меня один раз с подсадной такое случалось.Моментально селезень налетел,отщёлкал её и сразу же улетел.Стрелять не мог а из скрадка быстро выбраться не получилось.Но после секса орать она не перестала,может даже ещё лучше начала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, что, Вань, сказать - Молоток!

И Природы вкусил и гарем свой утиный на прогулку вывез...

Удачи тебе, друг, в предстоящих охотах! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх