Перейти к содержанию
Форум охотников России

Если меня здесь нет...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КАРАВАЕВ

    197

  • Сергей 2 метра

    45

  • Architector

    30

  • алексей31

    29

  • Охотник года

Интузиазьму времени нет, а ночью что то рубит напрочь :(

Сегодня одни косяки, лет на троечку из мною добытых пяти, три остались в болоте.

Грешу на патроны, с первого даже не качало, а потом зацепил, третьим уронил и тростник, руки в крови, найти не смог, даже черпанул нынче, о как искал...

Ссылка на комментарий

Интузиазьму времени нет, а ночью что то рубит напрочь :(

Сегодня одни косяки, лет на троечку из мною добытых пяти, три остались в болоте.

Грешу на патроны, с первого даже не качало, а потом зацепил, третьим уронил и тростник, руки в крови, найти не смог, даже черпанул нынче, о как искал...

А как же собачка?
Ссылка на комментарий

Сергей доброго времени, по порядку отвечу :D

На своем участке, больше лес, есть там озерки и баклуши, мы там утей не беспокоим.

Не успеваем мы до них, там бобр интереснее, чем они, соответственно живут и умножаются.

На нашем самарахантере, пишу немного, но вот совсем недавно чуть протокал не схлопотал от местного депа, за превышение добычи гуся, не уточнил, что был в Татарии, да и к тому не один, одним словом плюнули в душу, хотя всяческие пидора..сы выкладывают козлов с пантами и дальше пантятся.

Телефон мой открыт в доступе, найти его пять сек, я всегда готов встретится и даже собирал вечера, соревнования и т.д. все было, основано на энтузиазме, собственном, руки не опускаю, думаю о новом проекте, только теперь при всем моем нескончаемом фонтане идей, мы подкреплены господдержкой, об этом при встрече, открыт всегда!!!

Привет Иван!

За приглашение спасибо.

интересует только лось сеголеток))

я на тольят сайте ни чего не пишу а вот на самарском попробую написать про охоту на уток.

взаимно приглашаю на гуся у нас в этом году поля в угодьях процентов на 30 кукурузой засажены,думаю если весна не подведет то гуся будет много.

эту весну север саратовской просидели на гуся 5 дней,воды нет гуся нет.

а вот юг саратовской хорошо отохотились на гуся.

а что за госпрограмма если по охоте то кинь мне в личку может то же в угодьях чего нибудь замутим,переняв ваш опыт.

удачи в жизни и в охоте!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А как же собачка?

В этом году воды выше всяких уровней, наверное собачка бы повторила судьбу уток...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Начну по порядку, последнее время, все чаще интересуюсь охотой на самца косули с манком.

Да что там, уже маню, но учитывая наши стебанутые сроки открытия, манить то манится, да вот трофей не добывается, охота на них в этот период закрыта, но сам процесс, это что то космическое, адреналина полны штаны!!!

Сегодня, решил отдохнуть от болотин, поехал шарашиться по округе, в лес не заходил, выискивал поймы, овраги, там и пищал, честно, долго себя ждать не заставляют, то ли гон начался, или все же любопытные они, но выходят, пара козликов паралеток, на глаз конечно, выползли и очень интересовались.

В колках слышно стук рожками, может все же холода нынче рано придут?

Одним словом, позже добавлю фоток, как получатся достойные кадры, даже видео, все зависит от актеров.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Решил еще один выходной провести в компании начинающего бродячую жизнь мальчишки :D :D :D

Были в своих родных краях, утка есть, но топор войны, точнее времени было мало и мы уперлись в рыбалку.

Вечер прошел быстро, без лишних возлияний, а вот на утро был план, самый основной это поднять сына :D

Веселились как, хотелось

fb7c22f7a22c.jpg

Рыбачили где хотелось

d64a4ab3f60b.jpg

По речки носились

46e67c7f3c63.jpg"]46e67c7f3c63.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Чинили Дедушке авто

95b18c7ea9bc.jpg

Кушали и пили и варили

be78701c8da1.jpg

Одним словом мелкую отпускали, крупную в коробок сажали :D

Сегодня отпускают в болото, одного, обещали отпустить

343ca89dbcb1.jpg"]343ca89dbcb1.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Пропал" сынуля. За что с детства то "губить" ребёнка? :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

"Пропал" сынуля. За что с детства то "губить" ребёнка? :D

Дядя Коль, я же без усердия, плавно, предлагаю всегда, дело то личное, пока нравится, уже хорошо :D

Ссылка на комментарий

День добрый!

"Верной дорогой идете товарищи! ". Все правильно малец воспитываеться,если ему это нравиться.Удачи тебе Иван.

С уважением...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно все делаешь Иван! Отец и должен прививать сыну любовь к природе! Иначе этим займутся уличные компании.

Ссылка на комментарий

Начну по порядку, последнее время, все чаще интересуюсь охотой на самца косули с манком.

Да что там, уже маню, но учитывая наши стебанутые сроки открытия, манить то манится, да вот трофей не добывается, охота на них в этот период закрыта, но сам процесс, это что то космическое, адреналина полны штаны!!!

Сегодня, решил отдохнуть от болотин, поехал шарашиться по округе, в лес не заходил, выискивал поймы, овраги, там и пищал, честно, долго себя ждать не заставляют, то ли гон начался, или все же любопытные они, но выходят, пара козликов паралеток, на глаз конечно, выползли и очень интересовались.

В колках слышно стук рожками, может все же холода нынче рано придут?

Одним словом, позже добавлю фоток, как получатся достойные кадры, даже видео, все зависит от актеров.

Охота на козла интересная у нас начинается с 25 августа,вчера немного посидел.

С началом гона козел становится просто без башенные обычно из леса не выманишь а тут сам вышел да еще продефелировал мимо меня метрах в 200,правда я на фоне всходящешо солнца стоял он меня походу и не видел или принял за соперника.

post-7641-0-97150400-1440574551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ванек, с Полем! :drinks:

А помощник у тебя, Вань, классный! Вроде бы, вчера родился, крестился, а сегодня уже с ружьем позирует...Молодцы! Ни пуха, ни пера, ни хвоста, ни чешуи...

Да, Вань, немного поправлю по поводу рыбных трофеев: "Мелкую рыбу отпускаем, а крупную - в баночку из-под майонеза складываем" :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дядя Саша, это в Калмыкии есть трофэи для баночки, а у нас измельчал крупняк :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Охотник года

Ииииии снова наплевав на успехи в охоте, решил взять с собою мальца.

Прекрасное место выбрали, птица была, стреляли, чира трескунка опустили.

Маленький еще, но старался целые половину часа в небо смотрел и вопросами.

Стемнело, лет, а мы домой поехали :D да и, куда она родимая, не выходная еще :laugh:  :laugh:  :laugh:

Малость фото, комары звери, щипал птычку дома...f00522b968df.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Поздравляю с добычей козлика!

Сынишка очень симпатичный у тебя.

Ссылка на комментарий

С полем. Иван!

Правильно делаете, что с ранних лет приучаете сынишку к охоте.

Сам лет с пяти был неизменным спутником отца на охоте и рыбалке.

Теперь безумно рад первым трофеям сына.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Охотник года

Немного открылись, жара конечно убивающая и я остался только на утреннюю, дальше продолжил на даче.

Утка была в нужном количестве.

Что то добыли

bc100b5e2d93.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немного открылись, жара конечно убивающая и я остался только на утреннюю, дальше продолжил на даче.

Утка была в нужном количестве.

Что то добыли

bc100b5e2d93.jpg

С полем Вань!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх