Перейти к содержанию
Форум охотников России

С наступающим Новым 2015 годом !


sHUGUROV

Рекомендуемые сообщения

Пусть год придет богатый,

Как депутатские зарплаты.

Не прошли бы деньги дом,

Их стало бы у вас миллион!

Евро спрятано под матрасом,

Доллары торчат из-за унитаза.

В гараже стоял Ferrari,

Еще и Lexus к паре.

Дома из мрамора камин

И бассейн хотя бы один.

Ну а ванной был джакузи

И коньяк плескался в пузе.

Счастье чтоб не вышло боком,

Одним словом, с Новым годом!!!

d7637bf9b5d26d552618404fd36325b0b213ff108071554.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

С наступающим Новым годом друзья, счастья, здоровья, удачи в делах и начинаниях, хороших охот и метких выстрелов в новом году...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Новым годом друзья ! хотелось бы пожелать вам всем многих лет жизни , здоровья , земных благ и отличных полей ! Нашему форуму желаю от всероссийского вырасти до международного , а там кто знает может и до межпланетного :D , или межгалактического :new_russian:! Админам особый поклон , благодаря вам мы все здесь собираемся и общаемся !

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ РЕБЯТА !!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас ещё будет 2015-й,16-й, 17-й и т.д Новый Год, а вот у четырехмесячной девчушки(если выживет!), потерявшей маму во время теракта в Волгограде, его уже никогда не будет - будут ежегодные поминки по матери( и не у неё одной)!

Сегодня прошли первые похороны жертв теракта в Волгограде, в целом регионе объявлен траур( ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В ОДНОМ РЕГИОНЕ!?)!

Ну а всех тожероссиян с Новым Годом, если конечно шампанское в глотку полезет!

Ссылка на комментарий

Форумчане! С наступающим новым годом! Здоровья, счастья результативных охот, приятных компаний. красивых мест и побольше свободного времени!!!

post-24369-0-17122800-1388508197_thumb.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас ещё будет 2015-й,16-й, 17-й и т.д Новый Год, а вот у четырехмесячной девчушки(если выживет!), потерявшей маму во время теракта в Волгограде, его уже никогда не будет - будут ежегодные поминки по матери( и не у неё одной)!

Сегодня прошли первые похороны жертв теракта в Волгограде, в целом регионе объявлен траур( ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В ОДНОМ РЕГИОНЕ!?)!

Ну а всех тожероссиян с Новым Годом, если конечно шампанское в глотку полезет!

Так то оно все правильно,только как мне своей дочке объяснить,что не будет у нее нового года в этом году.Да и не думаю,что жертвы этого теракта,желали бы что бы все пропустили новый год.Но если поднимим чарку молча и не чокаясь в этом и 15,16 и тд.,вот и будет им память вечная.Для них то ведь не скорбь важна,а память.
Ссылка на комментарий

С наступающим Новым Годом уважаемые форумчане!!!всем здоровья,удачи,успехов в новом 2014 году,и чтоб все плохое пускай останется в старом.ладненько я побег за стол,встретимся в следующем году!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, Всех с Наступающим Новым Годом!

Чтобы к концу года пришли не дряхлой клячей, а бодрым жеребцом! Всего самого наилучшего Вам, Вашим родным и близким!

Огромного здоровья и мирного неба над головой!

С уважение, Зорин Виктор Николанвич

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

только как мне своей дочке объяснить,что не будет у нее нового года в этом году.

Дети-то причем - не про них речь! А в прочем - смотря сколько лет ...!

Почитай городской форум Волгограда.

Ссылка на комментарий

Поздравлять собрался вас

В этот день и в этот час.

Только вот стихи забыл,

Зря наверно водку пил.

Ну тогда скажу словами -

Пусть же будет счастье с вами!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В душе мы все скорбим и все прекрасно понимаем , что произошло горе . Вот и тесть сейчас приехал и слезами давится , несколько часов назад на кусту погиб его сменщик , стрелой раздавило , тоже горе , а он все равно бежит домой чтобы встретить новый год с внуком , которого видит один раз в год . Жизнь , это жизнь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что товарищи, братья и сестры! С наступающим Вас!

Небольшая история... Встречая новый 2013, сидя за столом я злился, злился от того что вхожу в год с долгами денежными, проблемами, у нас с супругой шел 4й год семейной жизни но и надежды не было на пополнение. Жизнь в 2013-м как я думал будет такой же... однако, я сделал несколько важных шагов в 2013-м. уволился с надоевшей работы, создал свою организацию, запустил проект, вернулся на гос. службу, фирму на супругу скинул, узнал что стану папой, стал зарабатывать для моего города очень прилично, стал папой, у меня родилась доченька Дарина Владимировна... Сегодня все иначе. Планы смелые но не оглашаемые. Ура!

Спасибо за внимание.

С новым годом родной форум

Ссылка на комментарий

Господа! С наступающим.

Ну всего всего Вам! Чтоб небыло ни горя не пичали. Метких выстрелов и хорошей дичи. Чтоб под все под это здоровья и финансов... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДРУЗЬЯ ! А КОГО ТО УЖЕ С НАСТУПИВШИМ !!! Главное не болейте ,берегите себя и своих близких . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДЯДЕЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ )))))))

И ЧТОБ В НОВОМ ГОДУ НОС ПО ВЕТРУ, ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ ;)

Ссылка на комментарий

Друзья, с Новым годом! Желаю здоровья, Вам и вашим семьям! Охотникам - хороших полей, рыбакам - водоемов! Счастья, чтобы удача всегда сопутствовала любым начинаниям! Всего-всего!!!! Ура!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх