Перейти к содержанию
Форум охотников России

ищу запчасть на мц 21 12


Дмитрий 1989

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

ищу вот эту запчасть вместе с пружиной а лучше в сборе может у кого есть или посоветуете где заказать

Поломал что ли?
Ссылка на комментарий

Да сломался! А самое обидное, что заяц из под ног ушёл, а выстрелить второй раз ружьё не смогло.

Спасибо! Нашёл что искал, но лучше подожду чуток может у кого весь затвор есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нашёл на http://www.zosoptic....?basketcmd=show

вот только не знаю толи

Ось МЦ 21-12 003.007

Пружина МЦ 21-12 003016

Фиксатор МЦ 21-12

Похоже правильно,извлекатель и пружина к нему лишними не будут.
Ссылка на комментарий

у меня была проблема до этого с ружьём она дружила только с патронами  Глав патрон  остальные не выбьешь из ствола клинила ! в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня была проблема до этого с ружьём она дружила только с патронами Глав патрон остальные не выбьешь из ствола клинила ! в чём может быть причина?

А остальные тоже покупные или самокрут? У двух моих друзей было по МЦ,одно было очень привередлево к патронам,хорошо переваривало только с высокой юбкой,а другое жрало все подряд,и покупные и самокрут даже в пабковых гильзах,года выпуска примерно одинаковы.Так что я объяснить эту проблему не смогу,не спец я в них,у меня А-5 было,по конструкции немного схожи.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

у меня была проблема до этого с ружьём она дружила только с патронами Глав патрон остальные не выбьешь из ствола клинила ! в чём может быть причина?

А сейчас как дружит?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

сейчас совсем не дружит после очередного клина патрона в стволе сломалась запчасть которая выше указана

Выбил гильзу?
Ссылка на комментарий

да вибел , но с огромными усилиями  ! снял ствол вставил  шомпл  и 3 раза об асфальт только после этого гильза выскочила! гильза была марки СКМ,но это не важно почти все патроны кроме (глав патрон ) оставались в столе с порванной юбкой! вот скажите в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

да вибел , но с огромными усилиями ! снял ствол вставил шомпл и 3 раза об асфальт только после этого гильза выскочила! гильза была марки СКМ,но это не важно почти все патроны кроме (глав патрон ) оставались в столе с порванной юбкой! вот скажите в чём может быть причина?

Пока напрашивается два варианта...1-й-расклёп казённого среза, 2-дутый патронник. По первому варианту можно фото казённого среза сюда?
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

что такое казённого среза?

раскижите

фото сделаю

Казённый срез противоположный дульному (дульный...это где может находиться мушка).
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

ну что там? всё плохо или нет? у этого ствола такой сказать брак с нова ! но с каждым годом всё хуже

Фотку скопировал чтто бы отметить проблемные места, а она маленькая.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

сделать большего размера?

Есть возможность. Желательно. Сунаром стрелял крайний раз?
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх