Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю гильзы 28 калибра


дмитрий 73

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Куплю новые гильзы 28 калибра латунные и полиэтиленовые, а также пыжи, прокладки этого же калибра.

Дмитрий 8-937-558-22-72

Где то лежала пачка (50 шт.) латуни ,под центробой.Если найду,почём возьмёте?

Предупреждаю сразу. Пересылом заниматься не буду. Лентяй. Только в Москве у ст. метро.

Ссылка на комментарий

Куплю новые гильзы 28 калибра латунные и полиэтиленовые, а также пыжи, прокладки этого же калибра.

Дмитрий 8-937-558-22-72

Наверное смогу првезти из деревни.Но покупал гильзы в Волгоградской обл.г.Михайловка магазин Сафари.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куплю новые гильзы 28 калибра латунные и полиэтиленовые, а также пыжи, прокладки этого же калибра.

Дмитрий 8-937-558-22-72

http://www.tempgun.ru/catalog/Catalog2638/
Ссылка на комментарий

Во вторник был в охот.магазинах г. Волгограда и г. Волжского. В магазинах г.Волжский гильз нет. В Волгограде магазины обнаглели - за латунную гильзу 28 кал. дерут 78 рубликов за штуку,как будто из драг. металла слепили.

Ссылка на комментарий

Во вторник был в охот.магазинах г. Волгограда и г. Волжского. В магазинах г.Волжский гильз нет. В Волгограде магазины обнаглели - за латунную гильзу 28 кал. дерут 78 рубликов за штуку,как будто из драг. металла слепили.

Да гильзы не дешево стоят.А что касается расходников то в ОБОРОНТЕХЕ есть почти все на 28
Ссылка на комментарий

Во вторник был в охот.магазинах г. Волгограда и г. Волжского. В магазинах г.Волжский гильз нет. В Волгограде магазины обнаглели - за латунную гильзу 28 кал. дерут 78 рубликов за штуку,как будто из драг. металла слепили.

Мне один раз попались итальянские гильзы пластиковые с капсулями 28 65 продавал один чел. сказал что возит их из за бугра.Цена намного дешевле чем латунная.
Ссылка на комментарий

Возьму любых гильз, лишь бы цена была не такая конская.

Цена что на 12й, что на 28 калибр одинаковая.

За подсказку ОБОРОНТЕХ спасибо. Посмотрю, что у них есть.

Ссылка на комментарий

Возьму любых гильз, лишь бы цена была не такая конская.

Цена что на 12й, что на 28 калибр одинаковая.

За подсказку ОБОРОНТЕХ спасибо. Посмотрю, что у них есть.

У меня есть гильзы 28 но я их порезал на 65 патронник.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Легче заказать по инету в Оборонтехе гильзы стоят 25ш 1225р

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх