Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам Манки на гуся и утку БУ и новые.


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

В связи с огромным накоплением того и другого, распродаюсь.

Пересыл есть за счет покупателя, торг маленький возможен.

1 Короткоязычковый манок от Билла Сандерса, поликарбонат, громкий манок с удобным хватом легко настраивается и управляется. Манок новый

2 Короткоязычковый манок RS 30 подмосковного мастера, корпус кокоболо-поликарбонат, внутренности акрил. Манок из первой серии с тонким язычком легко дуется заводится воспроизводит весь диапазон звуков. на этом манке легко учится манить. Манок хорош на средних и коротких дистанциях. Манок б/у.

3 короткоязычковый деревянный манок от Школы охоты Дмитрия Мельника

отлично подходит для охоты, воспроизводит всё, что угодно очень громкий насыщенный звук. Манок Б/У.

Цена на фото над манками

Фото №2 Манки на утку слева направо

1-Primos свистулька на свиязь шилохвость чирок свистунок цена 500 б/у

2- Buck Gardner Double Nasty 3 модель 2013 года good2.gif тот же звук улучшенный контроль, материал поликарбонат-кокоболо 2 язычка цена 1500 новые в наличии 2 штуки

3- HoBO ISU2 чемпионский манок акрил, 2 язычка куплен непосредственно у производителя путешествовал по миру с тремя своими собратьями около полугода но всё таки добрался до меня. цена 3700 в комлекте 2 запасных язычка новый ПРОДАНО!

4- ECHO Timber кокоболо 1 язычёк манок идеально подходит для заросших лесных озёр. Цена 3000 охотился с ним буквально пару раз практически новый ПРОДАНО!

5- HoBO Prime Meat старший брат зелёного, его история такая же, единственное он был чемпионом годом ранее и у него 1 язычёк, акрил + запасной язычёк цена 3300 немного б/у.

6- Duck Commander воспроизводит голос селезня кряквы новый цена 700

7- Duck Commander воспроизводит голос селезня серой утки и самой серой утки( открываешь свисток -селезень, закрываешь-утка) Б/У цена 800

b091e0cdec.jpgf311e28915.jpg

Ссылка на комментарий
В связи с огромным накоплением того и другого, распродаюсь. Пересыл есть за счет покупателя, торг маленький возможен. 1 Короткоязычковый манок от Билла Сандерса, поликарбонат, громкий манок с удобным хватом легко настраивается и управляется. Манок новый 2 Короткоязычковый манок RS 30 подмосковного мастера, корпус кокоболо-поликарбонат, внутренности акрил. Манок из первой серии с тонким язычком легко дуется заводится воспроизводит весь диапазон звуков. на этом манке легко учится манить. Манок хорош на средних и коротких дистанциях. Манок б/у. 3 короткоязычковый деревянный манок от Школы охоты Дмитрия Мельника отлично подходит для охоты, воспроизводит всё, что угодно очень громкий насыщенный звук. Манок Б/У. Цена на фото над манками Фото №2 Манки на утку слева направо 1-Primos свистулька на свиязь шилохвость чирок свистунок цена 500 б/у 2- Buck Gardner Double Nasty 3 модель 2013 года good2.gif тот же звук улучшенный контроль, материал поликарбонат-кокоболо 2 язычка цена 1500 новые в наличии 2 штуки 3- HoBO ISU2 чемпионский манок акрил, 2 язычка куплен непосредственно у производителя путешествовал по миру с тремя своими собратьями около полугода но всё таки добрался до меня. цена 3700 в комлекте 2 запасных язычка новый 4- ECHO Timber кокоболо 1 язычёк манок идеально подходит для заросших лесных озёр. Цена 3000 охотился с ним буквально пару раз практически новый. 5- HoBO Prime Meat старший брат зелёного, его история такая же, единственное он был чемпионом годом ранее и у него 1 язычёк, акрил + запасной язычёк цена 3300 немного б/у. 6- Duck Commander воспроизводит голос селезня кряквы новый цена 700 7- Duck Commander воспроизводит голос селезня серой утки и самой серой утки( открываешь свисток -селезень, закрываешь-утка) Б/У цена 800 b091e0cdec.jpgf311e28915.jpg
здравствуйте! если я правильно понял,на нижней фото все манки на гуся????меня заинтересовал,который средний!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

здравствуйте! если я правильно понял,на нижней фото все манки на гуся????меня заинтересовал,который средний!

Да все на белолобого гуся, отличный манок.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да забыл рассказать одну тайну, тот манок, что на гуся, самый дешевый и левый.

Там значит полностью кишки от манка на белолобого гуся от производителей манков ECHO.

Товарищ его затюнинговал, звук отличный, для бюджетного манка.

Цель всей этой замуты, купить либо РЕДБОН, либо Трессер от RCC.

Ну по утке, я уже много чего потискал на практике, остановил свой взор пока на двух.

Есть конечно желание с ECHO BOSS лично познакомиться и выиграть соревнования местные с ним :D

Ссылка на комментарий

мне конечно неудобно!!!вы можете не много скинуть цену,очень хочется хороший манок,я в охоте на гусей новичок,но она мне очень нравиться!!!той весной на самодельный из гильз получилось наманить не большую стайку и мнея это очень завело!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дружище, если новичок, то я бы не советовал его.

Он не оч легкий на выдув и довольна таки высоковат по звуку.

Есть реальная возможность разочароваться, конечно если его освоить, потом многие как семачки будут.

Возьмите первый, звук не уступает не одному бюджетному манку, а их ценник от 3000р.

Прошу прощения, но кажется ценник адекватный для него.

Ссылка на комментарий

ну вы просто написали что на нем хорошо учиться,вот я и подумал,что он мне подойдет!я учился на самодельном из гильз по диску Прямой вызов Школа охотничьего мастерства

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Честно скажу, что вырастите из него оч быстро.

Его реально не хватит для охоты, особливо если в ветер.

Не потому, что он г... я себя не считаю супер коллером, но уже многое знаю манках.

Как я не пытался его на охоте завести на громко, всегда срывал звук, а вот остальные просто песня.

Соответственно он хорош в связке с более громкими манками.

ИМХО конечно....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Пишите свой адрес с индексом ФИО и что хотите получить, переводите сумму стоимости манка и 200 пересыл.

Как все отпишите, я вам кину номер карты переводите и отсылаю, даю номер посылки и отслеживаете ее, все.

Ссылка на комментарий

Пишите свой адрес с индексом ФИО и что хотите получить, переводите сумму стоимости манка и 200 пересыл.

Как все отпишите, я вам кину номер карты переводите и отсылаю, даю номер посылки и отслеживаете ее, все.

Тверская обл. Лихославльский р-он,д.Вески д.5 кв9 индекс 171216 чижков александр сергеевич манок на гуся первый на фото
Ссылка на комментарий

ну что насчет манка,товаришь Караваев?

Тверская обл. Лихославльский р-он,д.Вески д.5 кв9 индекс 171216 чижков александр сергеевич манок на гуся первый на фото

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Тверская обл. Лихославльский р-он,д.Вески д.5 кв9 индекс 171216 чижков александр сергеевич манок на гуся первый на фото

Личную почту включите, напишу вам номер карты для отправки

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх