Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам неопреновый жилет для собакена


Zorch

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Жилет неопреновый 5мм. Моей собе оказался мал. Приехал бОльший размер. Этот не нужен соот-но.

Тут размер LARGE или "L" или "LG".

на фото видно таблицу в дюймах. Можете измерить своего питомца и понять.

+ есть возможность обрезать разные места: область паха, чтобы не ссыкал в жилет, грудину, холку, "плечи". Короче можно подогнать получше.

по фото понятно. по бокам дополнительные защитные вставки из неизвестного мне материала )

цена 49.9usd = 1700р, примерно

post-8456-0-22031000-1390814621_thumb.jp

post-8456-0-70972500-1390814626_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

штуковина вообще классная.. по морозцу когда набегается, потом снимаешь, а он парит весь.. то есть функция обогрева имеет место быть.

взял после весенней 2013.. снег на полях был.. по реке шуга плыла.. я тогда за собу испугался серьёзно.. двух селезней подавал с реки

+с жилетом плавать проще, он выталкивает.

принцип, как и с подводным костюмом: напитал Н-ное кол-во воды, она нагрелась от тела и всё.. типа утеплитель )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, если на весеннюю к вам поможете попасть по гусю, отдам в дар ) помощь имеется ввиду информационная ) не более. Если чему научите и покажите, с удовольствием вместе поохотим.

в том году были, но на открытии.. я зарекся больше на открытие ездить. неделей позже товарищ 12штук на пролетах взял. и народу в разы меньше было..

я тогда на поле в костюме лежал в травке.. вокруг парами метрах в ста в полный рост торчали зенитчики.. хорошо для меня важен процесс, а не мясо.. полежал, в небо посмотрел.. послушал гагаканья.. ляпота.. чуть не уснул )

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх