Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гусь весна 2014


AKorsakov

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодняшние :P:D :D :D

9566adf826b4.jpg

9fa22b9fcf33.jpg

6db9aa72406e.jpg

087e0a385533.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дрюша

    28

  • Юрий31Птица

    24

  • Ramon

    22

  • wasli65

    21

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Сегодняшние :P:D :D :D

Лехааа.. ты их гони обратно пока!!)) Бегай по полям и пугай в южную сторону))

Рано им еще лететь! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть летают,уток пока не могу показать,не фоткал,но за домом на реке метров 400 от меня тысячи полторы тусит несколько дней уже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На душе потеплело. Когда назад повернут после разведки, интересно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Вить,летя пока над рекой,пруды и накопитель пока подо льдом,сесть большой массе пока негде,но кукуруза манит :D ,на зеленях сало не накусаешь :D полетят ,никуда не денутся. :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я рад за Вас! Тут на Белорусском форуме жалуются, что поля без снега и воды стоят. Гусь идет высоко и без воды присаживаться не желает, так я вспомнил, как охотился на утку с помощью пленки целофановой, имитируя воду. Может и Вам пригодится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Земля не отошла еще,но снега давно нет уже,сегодня первый день пасмурный,а так солнце жарит во всю,луж то же не видел,а ждать нужно на дискованой кукурузе,будет садится даже без воды,по прошлым годам,летал два раза в день ,по часам можно сверять было.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Сегодняшние :P:D :D :D

Пусть летают,уток пока не могу показать,не фоткал,но за домом на реке метров 400 от меня тысячи полторы тусит несколько дней уже.

Данунах :blink:

Все-в пятницу стартуем на юга!!! :russian::hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня вечером у нас по югам началось движение гуся,идет с Казахстана,стаи голов по сто,также замечена большая стая кормящегося на поле гуся в Паласовке,на севере левобережья Волгоградской.

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток ! В нашем регионе этой весной хотят закрыть охоту на гусей по причине молочисленного пролёта в прошлом году. Охочусь на гусей уже 10 лет, имею большой опыт,в основном на кормовых полях. Амуниция и все необходимые аксессуары в наличии! Если всё-же запретят, хотел-бы поохотиться где-то в соседних областях, если найду таких-же "больных" как и я.

Ссылка на комментарий

Роман , ето в Рязанской вы охотитесь ??

Добрый вечер.Наша группа охотится в Воронежской обл.Семилукского р-она.Сегодня звонили сказали второй день появляются гуси в среднем голов по сорок.

Ссылка на комментарий

Кстати электронными манками не кто не пробовал работать, я к ним скептически отношусь, но на каждом шагу их навязывают

У нас третий год электронный и я бы сказал,что помогает и не плохо особенно по уткам.

Ссылка на комментарий

У нас третий год электронный и я бы сказал,что помогает и не плохо особенно по уткам.

А электронные разрешены?
Ссылка на комментарий

Если говорить про Рязань.Я точно не знаю,но говорят ,что в Ал.невском р-не.гусь тянет.летом был ,там ща есть кукурузные поля.вдоль волгоградки и может ещё где.если поможет пробуй.по эл.манку не уверен,но балончик из по сифона-вещь!камнем падает.проверено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сифон да ,нормальная вещь.видел даже спаренные 2 балончика...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Если кто знает и не жалко рекомендовать, то подскажите где достойно поохотить в Вологодской или юг Архангельской области. Благодарю....

Ссылка на комментарий

Привет всем,два года читаю ваш форум хорошо пишете,хотя бывает и не очень,наконец решил зарегистрироваться т.к бывают вопросы,а без регистрации ни-ни.Так вот у меня вопрос в том году в инете была карта где показывалось где сейчас летит гусь,а в этом немогу найти.Кто знает скиньте ссылочку.С огромным вам всем уважением Ram767 .P.S. Если что я из Татарстана.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх