Перейти к содержанию
Форум охотников России

Деревянная лестница в дом


СЕРЖ2

Рекомендуемые сообщения

Видите ли ребята, Вы профи в этих делах, а у меня это просто одно из увлечений, но при необходимости думаю смогу кое что

Ссылка на комментарий

Мои лесенки... рисунки делаем разные... своё производство...

Позвоню поже, есть заказ очень хороший.

Кабинеты, бильярдные, библиотеки из ценных пород как?

А где производство, адрес и контакты в личку можно?

Ссылка на комментарий

Позвоню поже, есть заказ очень хороший.

Кабинеты, бильярдные, библиотеки из ценных пород как?

А где производство, адрес и контакты в личку можно?

Могу во всех этих и других кабинетах и бильярдных положить паркет с любым рисунком и из любых пород дерева

Ссылка на комментарий

Могу во всех этих и других кабинетах и бильярдных положить паркет с любым рисунком и из любых пород дерева

Буду иметь ввиду. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Видел , Ваши работы по срубам в другой теме , очень даже не плохо , но что касается лестниц представленных в данной теме , скажу честно - уровень очень посредственный. Обычно люди хотят , сначала как то подешевле , а потом как то получше.

Ссылка на комментарий

Видел , Ваши работы по срубам в другой теме , очень даже не плохо , но что касается лестниц представленных в данной теме , скажу честно - уровень очень посредственный. Обычно люди хотят , сначала как то подешевле , а потом как то получше.

вот именно в этом секторе - подешевле и хорошо.. я и строю... а выше посредственного это дорого и очень дорого.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мля...

Водитель- любитель с высшим юридическим образованием отвезет и привезет да места назначения ночью. Может поддержать разговор об охоте или политике. Недорого.

Ссылка на комментарий

Мля...

Водитель- любитель с высшим юридическим образованием отвезет и привезет да места назначения ночью. Может поддержать разговор об охоте или политике. Недорого.

)))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх