Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужно ли нам Казачество.


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Жаль в храме таких ребят не было......................

http://youtu.be/5ndbAtE00jA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Малыш

    63

  • тартарен

    45

  • Den31

    29

  • ИванШувалов

    27

Топ авторов темы

Такое ощущение, что подстава это. Оператор работает сначала, ему ничего, появились сразу, никого не замели, но поколотили. Показывают, будешь петь песни против власти- получишь люлей? Хз...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но песня закончилась быстро :D :D :D ,а так да ...... бедные девочки,только откинулись,но для творчества опять с площадкой ошиблись :D .

Нужно им замутить концерт в "Сердце Чечни" в Грозном................... что бы наверняка...............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что они сучки я согласен. А кто этим ряженым давал право применять физическую силу. Обидно не я судья я бы их закатал на лет 5. Подымать руку на женщин нельзя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

алексей31

Но песня закончилась быстро :D :D :D

Иногда самый простой путь, он и есть самый лучший. Правда с подработкой у девчонок не срослось, видно нужны деньжата, а тут казачки все испортили. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что они сучки я согласен. А кто этим ряженым давал право применять физическую силу. Обидно не я судья я бы их закатал на лет 5. Подымать руку на женщин нельзя.

Валер , а сколько бы намерял девченкам,за пляски в храме ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что они сучки я согласен. А кто этим ряженым давал право применять физическую силу. Обидно не я судья я бы их закатал на лет 5. Подымать руку на женщин нельзя.

В таких случаях, я думаю, всыпать нагайкой за желание заработать на гнусностях не сколько не повредит нашей "демократии". Каждый кто ставит себя вне норм морали, не должен считать, что эти нормы морали в отношении него действуют, а потому нечего обижаться, что сними поступили аморально.
Ссылка на комментарий

А я бы не стал связывать кривляние в храме и кривляние на безлюдной площади, тем более бесшумное. Что за опричнина, я не понимаю- если бьешь и валишь на землю, то обязаловка следующим действием паковать в уазик и везти в обезъянник до выяснения. Малыш прав, так не делается.

Ссылка на комментарий

Я считаю Надежду Толоконникову страшным человеком. Это потенциальная Розалия Землячка болотного разлива.

А к стенке она будет ставить не только едросню, но и вообще всех тех, кто не разделяет либеральные ценности в понимании нашей дегенеративной прозападной интеллигенции. И антирелигиозный компонент тоже характерно присутствует.

Не дай Бог, если из-за гнилости, хамства и некомпетентности путинской шляхты к власти придёт Болото. А у нас уже есть опасные тенденции в обществе поляризации мнений и жёсткости идеологических позиций в каждом из противоборствующих лагерей, плюс концентрация быдлоты вокруг этих полюсов противостояния.

Помню, один дебил в Твиттере рассуждал, что если я выступаю за легализацию КС, то иду вразрез с мнением Путина. А раз я против этого частного мнения Путина, то против и самого Путина во всех его ипостасях, а раз против Путина, то за Болото. Логика убийственная.

Так и хочется спросить, а можно, мил человек, мне быть где-то против Путина, а где-то против Болота, а? И, соответственно, где-то за. Или в нашей стране это означает быть батькой Махно между красными и белыми.

Ссылка на комментарий

Казачкам надо было поставить их раком, снять штаны и дать штук пять плетей по голой заднице (раз в детстве их родители недоучили). Если не дойдет, то тогда уж паковать и пусть отвечают по закону. А вааще - история нас учит, что самые страшные палачи, это революционеры (читай-либерасты), дорвавшиеся до власти. (См. Великую Французскую революцию - свобода, равенство, братство, нашу Великую Октябрьскую революцию, ну и пораньше времена Оливера Кромвеля в Англии). :blink:

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что они сучки я согласен. А кто этим ряженым давал право применять физическую силу. Обидно не я судья я бы их закатал на лет 5. Подымать руку на женщин нельзя.

Интересно Валерий, где вы там женщин увидели? Это мелкие мрази, которые не достойны этого высокого слова! Или вы думаете, что они будут рожать вам здоровое поколение? Это мутанты! И таких надо вообще истреблять!!! Уже задолбали эти выскочки, которые чувствуют полную безнаказанность за свои дебильные выходки! Мы уже дошли до того, что в Москвабаде, офицеру среди бела дня проламывают череп, а остальные не ряженые "офицеры" его "братья по оружию" спокойно на это смотрят!!!! Потому что бояться "залететь на 5 лет"!

Вы что Валерий! Вы же офицер!!! Очнитесь!!!! Высекать калёным железом!!! Прилюдно на площади сечь этих мразей до кровавого пота!!!!!

Тема Путина тут вообще не причём! Это вызов обществу, и мне лично!

Извините за излишнюю эмоциональность, но накипело........

Ссылка на комментарий

Да и ряженых, защищающих честь офицера, тоже что-то не видать. Еще не известно кого тут защищают- порядок или доброе имя Путина- интересно, как бы они себя повели, если бы на площадь вышел парень без маски, но с теми же словами. Для меня лично и те и другие- беспредельщики, одни потому что мундир надел, а повел себя как захотелось, вторые просто идиоты паршивые, о популярности мечтающие. Так нельзя- сегодня радуешься что кого-то мордой в асфальт, завтра тебя так же могут за какую-нибудь ерунду.

Galen Вряд ли возможно сохранять нейтралитет, потому что нормальному человеку это не надо, у нормальных работа и семьи, и в гробу они такие майданы видели. А логика быдла всегда одна- кто не снами, тот против.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно Валерий, где вы там женщин увидели? Это мелкие мрази, которые не достойны этого высокого слова! Или вы думаете, что они будут рожать вам здоровое поколение? Это мутанты! И таких надо вообще истреблять!!! Уже задолбали эти выскочки, которые чувствуют полную безнаказанность за свои дебильные выходки! Мы уже дошли до того, что в Москвабаде, офицеру среди бела дня проламывают череп, а остальные не ряженые "офицеры" его "братья по оружию" спокойно на это смотрят!!!! Потому что бояться "залететь на 5 лет"!

Вы что Валерий! Вы же офицер!!! Очнитесь!!!! Высекать калёным железом!!! Прилюдно на площади сечь этих мразей до кровавого пота!!!!!

Тема Путина тут вообще не причём! Это вызов обществу, и мне лично!

Извините за излишнюю эмоциональность, но накипело........

Позвольте вам возразить. Это женщины и именно женщины. Никогда, ни политика, ни действия самого лица не отменяло принадлежность к полу. Мало того, именно потому, что они женщины, потому то и имеется у них эта возможность так зарабатывать себе на хлеб. Что то я не видел раздетых мужиков которые декларируют какие то лозунги и при этом им ещё и платят. Призывать к уничтожению женщин, по любой причине, это грешить против господа бога. Какой бы не была женщина, она ближе к богу, по известным вам причинам, а именно, она дает жизнь другому человеку. И пусть это не самая умная половина человечества, но зато самая важная. Мужчины для бога это второстепенное, это расходный материал. Какая бы женщина не была, почти всегда она для кого то мать, жена. Не их вина, что другого способа зарабатывать они не нашли, это их беда, что они стали инструментом для кого то.
Ссылка на комментарий

Поддержу Валеру, что бы не произошло в этом ролике, а ряженые, другим словом я не могу назвать этих людей, не имели право применять физическую силу и спецсредства, т.к. у них на это просто нет полномочий. А их действия попадают под УК, и это не единичный случай, за последнее время, характеризующий казаков не с лучшей стороны. Это еще раз доказывает что казачество в том виде, в котором оно есть сегодня, не имеет право на существование.

Хочется добавить что в тырнете сейчас полно открытых источников, где много информации о действиях казаков во время Отечественной войны 1812 года и ВОВ, где они выглядят опять же не в лучшем свете. Например вот:

Из рапорта Кутузова Александру1 от22 ноября 1812г:

"Говоря о 1 кавалерийском корпусе, я имею долг присовокупить вашему императорскому величеству, что генерал–лейтенант Уваров по усердию своему к службе вашего величества, сколько не желал в сражении 26 августа при Бородине что–либо важное предпринять с порученным ему корпусом, но не мог совершить того, как бы ему не желалось, потому что казаки, кои вместе с кавалерийским корпусом должны были действовать и без коих ему не можно было приступить к делу, в сей день, так сказать, не действовали."

М.И. Кутузов. Сборник документов. Т. IV. Ч. 1. М., 1954. С.219.(с)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер , а сколько бы намерял девченкам,за пляски в храме ?

Алексей, девкам намерил за храм семерик и лишения гражданства РФ с выдворением из государства после отсидки.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно Валерий, где вы там женщин увидели? Это мелкие мрази, которые не достойны этого высокого слова! Или вы думаете, что они будут рожать вам здоровое поколение? Это мутанты! И таких надо вообще истреблять!!! Уже задолбали эти выскочки, которые чувствуют полную безнаказанность за свои дебильные выходки! Мы уже дошли до того, что в Москвабаде, офицеру среди бела дня проламывают череп, а остальные не ряженые "офицеры" его "братья по оружию" спокойно на это смотрят!!!! Потому что бояться "залететь на 5 лет"!

Вы что Валерий! Вы же офицер!!! Очнитесь!!!! Высекать калёным железом!!! Прилюдно на площади сечь этих мразей до кровавого пота!!!!!

Тема Путина тут вообще не причём! Это вызов обществу, и мне лично!

Извините за излишнюю эмоциональность, но накипело........

Да я офицер. Офицер государства Российского. а не атаман ватаги разбойников. Казакам не понравилось выступление девок и они их плетьми и нагайками. А часть людей кричит " Правильно, мрази они!!! Бей их, что бы кровью сались!!!" А мне действия казаков не нравятся, а нагайки нет. Есть ПМ. Так я их из ПМ в голову. А другая часть людей кричать будет - " Не казаки это - ряженые На женщин руку подняли. Так им мразям и надо. Не должны они по земле ходить." И кто по твоему будет прав? Хотя я догадываюсь. Закон и еще раз закон. Казаки должны были сообщить в органы правопорядка о нарушении общественного порядка и по возможности ограничить обзор этого действия. А они творили деяние поподающее под статью уголовного кодекса. Они хотели воспитать "мразей" а получат судимость, а возможно и срок. Так вот за это я бы лично их атамана высек на кругу и изгнал бы из казаков, даже ряженых. Своих подчиненных учить надо соблюдать Российские законы.

P.S.

DURA LEX... - Плох закон, но это закон

Ссылка на комментарий

Алексей, девкам намерил за храм семерик и лишения гражданства РФ с выдворением из государства после отсидки.

Валер, а кто бы их принял и дал им гражданство? кому это "оно" нужно? пожизненно дать. пусть перчатки шьют и грехи замаливают.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и будут офицерам черепа ломать, а вы будете в сторонке стоять........ потому как -ЗАКОН!

Есть ещё Честь и Совесть! И сними поступаться никак нельзя! Иначе, превратимся в запуганное стадо!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и будут офицерам черепа ломать, а вы будете в сторонке стоять........ потому как -ЗАКОН!

Есть ещё Честь и Совесть! И сними поступаться никак нельзя! Иначе, превратимся в запуганное стадо!!!

Про череп. Там менты на зарплате у хозяев рынка были (продажные, а это уже не офицеры) А когда хозяин свои скотину воспитывает другая "скотина" стоит молча, а то хлеба не получит.

P.S . Читать между строк надо учиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер, а кто бы их принял и дал им гражданство? кому это "оно" нужно? пожизненно дать. пусть перчатки шьют и грехи замаливают.

А вот это уже не проблема государства.Это проблема девах. Они пускай и решают, куда их вывести. Не решили - за нарушение миграционного законодательства РФ , срок и так по кругу.
Ссылка на комментарий

Так и хочется сказать " ...уевые вы казаки, и воспитали вас так же. Готовы защищать только свое. А казак - это служба. он должен защищать государственное" По вашему у соседа отбирать будут, вы и пальцем не пошевелите. Я говорю и говорить буду мужики лапотные на руси сейчас более подготовлены к ратному делу, чем потомки казаков.

ну нет.... как это только свое. Казачество было всегда службой государственной. Пограничная стража, если хотите. А привязанность этих стражей к границе гарантировалось государством в качестве именных земляных наделов по пограничным рубежам. От меня до Китая - 50 км, знаю, о чем говорю.

Это было войско, из соседей. В любую минуту готовое дать отпор. Вы несколько привратно понимаете идею казачества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну нет.... как это только свое. Казачество было всегда службой государственной. Пограничная стража, если хотите. А привязанность этих стражей к границе гарантировалось государством в качестве именных земляных наделов по пограничным рубежам. От меня до Китая - 50 км, знаю, о чем говорю.

Это было войско, из соседей. В любую минуту готовое дать отпор. Вы несколько привратно понимаете идею казачества.

Вы мне историю не читайте. Вы прочтите то что Вы написали.
Ссылка на комментарий

На минуточку извиняюсь :)

Насколько я знаю свою родословную - мой дедушка был немножко из абреков :) которые иногда казакам вваливали :)

Это так, в плане АПа темы :)

Леха,а ты лучше спроси,знают ли козаки кто есть абрек?hohotun.gif
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бить женщину ( особенно лежачую), это не достойно настоящего мужчины. Думаю больше говорить об этом даже нет смысла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх