Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужно ли нам Казачество.


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да, не думал я что так как писал,так и получится.Печально!Но это подтолкнёт, к возрождению казачества.

Не дай бог!!!! :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Малыш

    63

  • тартарен

    45

  • Den31

    29

  • ИванШувалов

    27

Топ авторов темы

Да, не думал я что так как писал,так и получится.Печально!Но это подтолкнёт, к возрождению казачества.

Скоморохи хороши на ярмарке на масляной неделе, а в другое время пусть шутовские наряды в сундуках хранят.

В стране есть власть, которая ОБЯЗАНА правопорядок обеспечить. Полагаться на содействие клоунов просто смешно и для власти не допустимо.

Ссылка на комментарий

Завтра моих родственников в Севастополе, офицеров, которые не присягнули в своё время Украине, (потому что присягают один раз), их завтра начнут вырезать фашиствующие ублюдки и крымские татары! Вся надежда на казаков, которые сейчас собираются в ополчения, потому что они там живут, это их земля! А все властвующие предатели, уже на готове стартануть от туда, милиция боится, что их предадут так как предали Беркут! Только казакам отступать не куда, и рвать они их будут до последнего вздоха!

Что такое закон Валер? Когда он заканчивается???

Т.е. русские офицеры и моряки - отара ягнят ни на что не способных (даже на собственную защиту) и защитить их может только шайка ряженых??? Чистая клевета на армию и флот, за такое и на нарах пару-тройку лет провести не много будет... Пока не поздно, может к доктору?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скоморохи хороши на ярмарке на масляной неделе, а в другое время пусть шутовские наряды в сундуках хранят.

В стране есть власть, которая ОБЯЗАНА правопорядок обеспечить. Полагаться на содействие клоунов просто смешно и для власти не допустимо.

Уважаемый, на Украине власть уже показала свои "обязанности"....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это свалило власть в Украине,если кому нужен перевод - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Т.е. русские офицеры и моряки - отара ягнят ни на что не способных (даже на собственную защиту) и защитить их может только шайка ряженых??? Чистая клевета на армию и флот, за такое и на нарах пару-тройку лет провести не много будет... Пока не поздно, может к доктору?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Т.е. русские офицеры и моряки - отара ягнят ни на что не способных (даже на собственную защиту) и защитить их может только шайка ряженых??? Чистая клевета на армию и флот, за такое и на нарах пару-тройку лет провести не много будет... Пока не поздно, может к доктору?

Уважаемый! Вы забыли что было в Осетии??? Сколько мы офицеров и солдат миротворческих сил потеряли пока не ввели войска???? Вы о чём???

Если вы разбираетесь в одном деле, то зачем лезть в другое?

Русские офицеры и моряки, это те, кто первые погибнут там, до того момента, пока туда либо не подтянутся войска, либо на их сторону не встанут такие более менее организованные казаки либо ополченцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что ругаться то.

В новостях передали - уже Российский флаг в Керчи подняли над мэрией.

Однако что то будет,

Гражданская?

Мировая? (сшатовские кораблики в черном море тусуются, "обеспечивают безопасность" олимпиады)

как бы чего не вышло из карманной революции...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что ругаться то.

В новостях передали - уже Российский флаг в Керчи подняли над мэрией.

Однако что то будет,

Гражданская?

Мировая? (сшатовские кораблики в черном море тусуются, "обеспечивают безопасность" олимпиады)

как бы чего не вышло из карманной революции...

Лёх, а 700км это ж так далеко, стоит ли волноваться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёх, а 700км это ж так далеко, стоит ли волноваться?

Я и не волнуюсь

Клумбу раскопать недолго

Ссылка на комментарий

Ндааа, наговорили тут много... Москва уже москвабад, не Русский город, столица Единой и Неделимой России. И москвичи уже сплошь мудаки и чуть ли не педерасты. Уважаемый Ден31, я по месту рождения и по духу сибиряк, казахстанец, ныне москвич, и Москву люблю и грязью огульно поливать не позволю, как и Сибирь и Русский Казахстан. Сибиряки и Казахстанцы осенью 41-го Москву от фашистов заслонили и теперь ее в обиду никому не дадут.

А насчет бандеровско-фашистской сволочи, как только - так приглашай Ден на "охоту на волков", подтянусь, картечи и пуль хватит, поставлю удлинитель магаза на своего итальянца, все нормуль будет.

С уважением,

Мuller56

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я и не волнуюсь

Клумбу раскопать недолго

Ну свистнем если чего..... :D

Ндааа, на говорили тут много... Москва уже москвабад, не Русский город, столица Единой и Неделимой России. И москвичи уже сплошь мудаков и чуть ли не педерасты. Уважаемый Ден31, я по месту рождения и по духу сибиряк, казахстанец, ныне москвич, и Москву люблю и грязью огульно поливать не позволю, как и Сибирь и Русский Казахстан. Сибиряки и Казахстанцы осенью 41-го Москву от фашистов заслонили и теперь ее в обиду никому не дадут.

А насчет бандеровско-фашистской сволочи, как только - так приглашай Ден на"охоту на волков", подтянусь, картечи и пуль хватит, поставлю удлинитель магаза на своего итальянца, все нормуль будет.

С уважением,

Мuller56

Да я и не сомневаюсь, что есть люди которые любят свою Родину и Страну! Просто когда я приезжаю раз в пятилетку в златоглавую, то всё больше и больше поражаюсь, то ли я на юге, то ли к нам уже в тыл зашли.........

Рад, что есть ещё один боец у нас!!!

По перекличке, нас уже 120 стволов набралось!!!! (это на всякий случай!!!)

Зря ГТО и НВП упразднили...... очень зря...... слабо с организацией, оповещением, народ не знает, если что, то куда двигаться, что делать......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зря ГТО и НВП упразднили...... очень зря...... слабо с организацией, оповещением, народ не знает, если что, то куда двигаться, что делать......

Все все знают

а те у кого НВП на уроках не было - нафиг не нужны будут :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чтоб ты жил в эпоху перемен!” – старинная китайская мудрость-проклятие, бедные соседи....

"самые большие капиталы зарабатываются во время кризисов, войн и революций"

Это в тему событий у соседей.

все упирается во власть и деньги.

Вот поэтому - клумба у меня поливается только для собственных нужд...

Ссылка на комментарий

"спокойствие, только спокойствие"

Дэн, Крым не Киев. там такое не пролезет.

и родственники из Севастополя тебе уже рассказали наверное, что пытались эти горлопаны (кстати не только сейчас, но и гораздо раньше были попытки) проехать. получили по ушам и отправлены назад на запад.

за военных ты правильно волнуешься. из личного опыта, в случае гражданских столкновений офицеры будут в готовности №1. т.е. будут в расположении части. а СЕМЬИ будут в городе, ОДНИ. будут патрули организованы (солдаты срочники. дети ещё. их самих защищать нужно). вот только приказа на применение оружия не будет. и защищать их семьи будет как раз местное ополчение и казаки.

кстати в Крыму казаки не клоуны. не смотря на то, что крымских татар поддерживает киев, иногда бывают жесткие столкновения.

опять же, казачество - не панацея. но не стоит списывать со счетов. определённые задачи способны решать.

пы.сы. всё же думаю до войны не дойдет. и юля бендеровцам кислород перекроет. не нужна ей сейчас война. бендеровцы власть взять не смогут, слабы. истерят и горлопанят потому, что хотят кусок пирога побольше откусить. торгуются.

ну а ежели чё, на мою не русскую морду и ствол тоже можешь расчитывать. не люблю фашистов, где бы они не жили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я и не волнуюсь

Клумбу раскопать недолго

Точно ,Алексей! А тёплая погода этому благоволит! )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"самые большие капиталы зарабатываются во время кризисов, войн и революций"

Это в тему событий у соседей.

все упирается во власть и деньги.

Вот поэтому - клумба у меня поливается только для собственных нужд...

)) Отборным ,оружейным!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне лично не нравится что творят на Украине и многое не нравится что делают наши власти в России но война это не наш метод есть выборы и там надо выбирать как нам жить ну а если прийдется успокоить тех кому не терпится пограбить и побеспредельничать то мы в стороне стоять не будем. Россия не Украина и на ней многие зубы сломают!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Единственная защита людей на востоке, это только сами люди.Ни военные ни милиция им там не поможет.Так что только вся надежда на Казаков,так как они не будут подчиняться фашистам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще нехорошая ситуация складывается...

США объявило Украину зоной своих интересов.

Крым вовсю собирается отделяться - и практически уже просит помощи у России - миротворческих сил.

Киев конечно же залупится на отделение Крыма, наши вводят миротворцев в Крым.

Что будут делать США ?

И не повод ли вся эта евромайданщина что бы сцепиться с Россией?

Приеду с работы, откопаю УАЗик из снега, заправлю, поставлю на выезд. Клумбу проверю :)

Ссылка на комментарий

Вообще нехорошая ситуация складывается...

США объявило Украину зоной своих интересов.

Крым вовсю собирается отделяться - и практически уже просит помощи у России - миротворческих сил.

Киев конечно же залупится на отделение Крыма, наши вводят миротворцев в Крым.

Что будут делать США ?

И не повод ли вся эта евромайданщина что бы сцепиться с Россией?

Приеду с работы, откопаю УАЗик из снега, заправлю, поставлю на выезд. Клумбу проверю :)

Алексей, почти в каждом сообщении слово клумба! У тебя там не "Тополь"?! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, почти в каждом сообщении слово клумба! У тебя там не "Тополь"?! :D

Хрен знает, может подрос от регулярной поливки отработкой :)

Шутка такая :) Хватит того что в сейфе :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

во представил себе, Лёха летит на буханке, марлином пендосов гасит в окошко, кого валит кого давит... весело... а они убегают с криками "хиз крези!!! хелп!"

ААА... что это мне в чай подмешали

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хрен знает, может подрос от регулярной поливки отработкой :)

Шутка такая :) Хватит того что в сейфе :)

. Нет у нас никаких клумб ! ( Лешка мне еще рано огород перекапывать!)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх