Перейти к содержанию
Форум охотников России

kev017

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Биатлон мужчины Гараничев пока первый ,остальные не радуют.

Уже третий.

Но больше вроде никто не сможет подвинуть, так что бронза наша!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    120

  • kev017

    51

  • Den31

    29

  • Бежечанин

    26

Топ авторов темы

Вот что значит отбор не по спортивному принципу,это я про Плющенко.

А может так было задумано? Доведёт его жена Батурина до Цугундера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже третий.

Но больше вроде никто не сможет подвинуть, так что бронза наша!

У нас деверсанты свет отрубили ,наверное в Сочи нехватка ,так что финиш не пришлось посмотреть до конца.
Ссылка на комментарий

Обидно.... это про Плющенко. А что на видио :blush2:?

вышел на разминку, сделал аксель и скорчился от боли(ёксель-моксель).

Татьяна, а что там у вас про олимпиаду говорят и пишут?

Ссылка на комментарий

Вадим, спасибо. Я думала прямой эфир смотрю, но похоже отстаем маленько :)

В отзывы хороше. Показывают короткие репортажи о Сочи, об Олимпийских деревнях, о Сибире, балете, СПб и тп, интервью со спортсменами, тренирами. Но ложку дегтя тоже добавляют газетчики, радио и интернет, но я их не читаю и почти не слушаю. Мало показывают биатлон и лыжные гонки, нет там местных :).

Ссылка на комментарий

Медаль есть , серебро , немцы выиграли золото.К слову, где их соотечественник Фритц с интересными отчетами по охоте в Германии,пропал с форума.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вышел на разминку, сделал аксель и скорчился от боли(ёксель-моксель).

Наверное не комфортно с саморезами в позвоночнике прыгать то...

На его месте можно и сняться с соревнований если проблемы со здоровьем. Выиграл уже все что мог.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вадим, спасибо. Я думала прямой эфир смотрю, но похоже отстаем маленько :) В отзывы хороше. Показывают короткие репортажи о Сочи, об Олимпийских деревнях, о Сибире, балете, СПб и тп, интервью со спортсменами, тренирами. Но ложку дегтя тоже добавляют газетчики, радио и интернет, но я их не читаю и почти не слушаю. Мало показывают биатлон и лыжные гонки, нет там местных :).

Кстати, трансляции в онлайне можно смотреть здесь http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty

если интернет позволяет.

Ссылка на комментарий

Наверное не комфортно с саморезами в позвоночнике прыгать то...

На его месте можно и сняться с соревнований если проблемы со здоровьем. Выиграл уже все что мог.

Алексей, так он заявлял, что он абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно. Он что не понимал, что с такой проблемой выступать нельзя?! Всё он прекрасно знал! Его явно эксплуатирует Рудковская, а он ведётся на её обман.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обидно.... это про Плющенко. А что на видио :blush2:?

. Да он просто герой! С такими травмами ходить- то страшно было- бы а не то что спортом да еще каким заниматься . Про таких спортсменов говорят- он великий! И спасибо за то что он сделал для спорта!
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Наши девченки-хоккеистки шведок все-таки сделали! 3:1.

Пока идут без поражений. Уррррряяяяя!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, так он заявлял, что он абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно. Он что не понимал, что с такой проблемой выступать нельзя?! Всё он прекрасно знал! Его явно эксплуатирует Рудковская, а он ведётся на её обман.

Мне еще жена говорила, что идет слушок Плющенко снимет себя и по поводу спины. И это еще задолго до соревнований.

Вот и думай......

Ссылка на комментарий

Очень жаль что Плющенко травмировался. Он молодец добился золота на олимпиаде! Вот таким надо быть, добиваться, быть лучшим!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получил фотки с места события от родственников, слегка в другом ракурсе (плохого нет). Снимали просто для себя. Красиво!

Ссылка на комментарий

Очень жаль что Плющенко травмировался. Он молодец добился золота на олимпиаде! Вот таким надо быть, добиваться, быть лучшим!!!

согласен, он великий СПОРТСМЕН.

но в пример я бы его никому не поставил.

потому, что... сейчас попробую сформулировать.

1. важно уметь вовремя уйти. уйти не побежденным и великим. падение титана это всегда грустное зрелище.

2. о своей травме он знает как ни кто лучше... понимал, чем всё это может кончится. риск своим здоровьем это его выбор (за это его стоит уважать, наверное), НО рисковать надеждами страны на ОЛИМПИЙСКИЕ медали не имел права. кроме него есть у нас ещё талантливые молодые пацаны (Артур Гачинский например или Ковтун).

возможно, гордость и эгоизм это полезное качество для спортсмена-одиночника, но не для гражданина.

как то так, скомкано и бессвязно, но как сумел.

Ссылка на комментарий

Молодым пацанам тоже хочется пожелать добиться золотых медалей. В спорте так бывает, что надежды могут обрушиться в любой момент. В Сочи 2014 не все надежды России сбылись. Сливаются как опытные спортсмены так и молодые. Тетя удача она такая непредсказуемая.

Ссылка на комментарий

Алексей, так он заявлял, что он абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно. Он что не понимал, что с такой проблемой выступать нельзя?! Всё он прекрасно знал! Его явно эксплуатирует Рудковская, а он ведётся на её обман.

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко подтвердил, что он не примет участия в грядущем чемпионате Европы, а также рассказал, что на Играх в Сочи планирует выступить лишь в командном турнире.

- В этот раз было много ошибок, — сказал Плющенко. — Но я знаю причину и способ исправить эти ошибки — нужно больше накатывать программу. У меня почему-то «сели» ноги, именно мышцы. Видимо, потому что давно не катался на соревнованиях. Рад, что сделал четверной, зато допустил много других ошибок. Но время есть, чтобы всё наработать, накатать. Очень доволен короткой программой, а вот произвольная меня немного разочаровала. Впереди большая работа — как раз будем накатывать программы и проанализируем этот момент с мышцами, постараемся понять, почему они так «сели», причём уже на тренировке.

— Вы сказали, что пропустите чемпионат Европы. А какой турнир выберете на Олимпийских играх — командный или индивидуальный?

- На Европу действительно не поеду — при любом раскладе. А на Олимпиаде, думаю, выберу командный турнир, а молодому и перспективному спортсмену отдам индивидуальные соревнования. Здраво рассуждаю и адекватно всё оцениваю — мне будет достаточно выступить на командном соревновании, в котором сборная России может рассчитывать на золото!

— А молодой спортсмен — это Максим Ковтун? Он способен блеснуть, как это делали в своё время вы?

- Конечно! Любой молодой фигурист нашей сборной может себя здорово проявить! Тем более, Максим Ковтун — перспективный спортсмен, с хорошими четверными прыжками и катанием. Если справится психологически — конечно, сможет!

Это решение Плющенко принял после чемпионата России, где он занял второе место, уступив как раз Ковтуну.

Амбиции поперли! Хрен остановишь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Похоже Дарья Домрачева привозит Белоруссии вторую золотую медаль в биатлоне! И это с промахом!

отставание ближайших - минута с лишком...

и возможно что еще и бронза будет у Белорусов.

наши - мимо медалей.

Все, олимпийская сказка заканчивается :)

Больше ждать медалей не от куда - только на хоккей надежда (слааабенькая правда)

Ссылка на комментарий

я ставлю на женское одиночное фигурное катание.

шорт-трек мужики могут.

есть ещё надежды...

пы.сы. НО, ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ С БИАТЛОНОМ???? как так получилось!!!???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НО, ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ С БИАТЛОНОМ???? как так получилось!!!???

Да уж... сегодняшние результаты - на уровне африканских стран - 50-е и 60-е места :D

на эстафету надежд нет никаких уже...

учитывая что в выходные в Сочи обещают дождь :D вопрос большой - вообще будут ли эстафеты и особенно мас. старты на 30 и 50км.

что там от снега то останется?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх