Перейти к содержанию
Форум охотников России

kev017

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1392485794' post='1052795476']

Здесь вы всегда сможете отследить рейтинг по медалям

9491b90a1564.jpg

Ссылка: http://www.nbcolympics.com/medals

Лень, это какой то пиндосский рейтинг.

Нормльный здесь, на оф. сайте олимпиады http://www.sochi2014.com/medalnyj-zachet

Ссылка на комментарий
  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    120

  • kev017

    51

  • Den31

    29

  • Бежечанин

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

. Сколько- же можно терпеть когда внаглую об наших обтирают ноги . Олимпийский комитет- АУ?

А уже ничего не исправить. И судья вроде не виноват - ворота то были сдвинуты, и остальным арбитрам не предъявишь - не заметили...

Даже тренерский состав США - сказали в интервью что им просто повезло с решением судьи, и что гол БЫЛ.

PS - может все и к лучшему - из группы выйдем на слабейшего :)

А там уж и до финала недалеко ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надеюсь, что это встряхнёт наших ребят!!!

иначе:

Какие-то страшные злобные суки

(повыдергать бы им за это все руки!)

Не смазали лыжи российским атлетам

Бежали спортсмены, старались, да где там....

Прилипли проклятые лыжи хоть плачь

И это - лишь малая часть неудач

А дальше, всё те же коварные гады

Продолжили строить атлетам преграды:

Не так наточили коньки хоккеистам

Не в то предложили залезть бобслеистам

Не те дали швабры чтоб в кёрлинг играть

Подставили Плющенко, ёп вашу мать!

Включаешь ТВ посмотреть про медали

И слышишь - медали опять проебали

И текстом закадровым мутные сказки

На тему отсутствия правильной смазки

Ниче... Вот вернутся - и смажут как надо

Вотрут вазелин в полушария зада

Накажут анально и взыщут сполна

За то, что опять сука в жопе страна!

Ссылка на комментарий

Сколько- же можно терпеть когда внаглую об наших обтирают ноги . Олимпийский комитет- АУ? Так все это похоже на сговор против наших спортсменов? Смотреть противно!

Чего АУ? Их главный с Путиным сидел на трибуне, пусть Владимирыч с него спросит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А уже ничего не исправить. И судья вроде не виноват - ворота то были сдвинуты, и остальным арбитрам не предъявишь - не заметили...

Даже тренерский состав США - сказали в интервью что им просто повезло с решением судьи, и что гол БЫЛ.

PS - может все и к лучшему - из группы выйдем на слабейшего :)

А там уж и до финала недалеко ;)

. Ну конечно. Как всегда и никто не виноват а морды у нас битые! Больше телик смотреть некогда пошел тюльпаны убирать хоть отвлекусь приятным !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лыжная эстафета приносит нам серебро ,это радует .

Продолжаем болеть.Как говорится -Бывает в жизни огорченье ,хлеба нету ешь печенье.

Ссылка на комментарий

Вчерашний матч Россия - Словакия просто позор для сборной если наши не могут славакам забить, то что с нами сделают шведы, фины или канадцы?

Вчера не увидел ни защиты ни атаки.

Смотри дальше надеюсь сделают выводы и подтянут игру. Все еще надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчерашний матч Россия - Словакия просто позор для сборной если наши не могут славакам забить, то что с нами сделают шведы, фины или канадцы?

Вчера не увидел ни защиты ни атаки.

Смотри дальше надеюсь сделают выводы и подтянут игру. Все еще надеюсь на лучшее.

Вчера смотрел трансляцию в онлайне Канада - Финляндия.

Наших раскатали бы и те и другие... Совсем другие скорости и техника - совсем другая.

Кстати тоже Канадцы только в Овертайме за 2мин до конца забили победную шайбу.

Ну ничего, завтра наши с Норвегией играют, по буллитам то должны победить :D

А тая глядишь и в полуфинал через подвал проберутся :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчерашний матч Россия - Словакия просто позор для сборной если наши не могут славакам забить, то что с нами сделают шведы, фины или канадцы?

Вчера не увидел ни защиты ни атаки.

Смотри дальше надеюсь сделают выводы и подтянут игру. Все еще надеюсь на лучшее.

Я помню мне было 18 - 20 лет, я после занятий на бокс, с тренировок к девченкам или с друзьями потусовать. С утра на пары. на выходные в село, там в море воблу ловить, каждый день по сезону на выхи на охоту!!!!

А сейчас мне 30 почти и уже нет такого запала, хотя я еще очень молод))))

А что про наших хоккеистов и футболистов говорить, которым есть по 30-35 лет... какие игры через день... сдохли они.

молодым нет мест? или как?

ХЗ что и думать, кроме слова "позор" ничего в голову не идет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я помню мне было 18 - 20 лет, я после занятий на бокс, с тренировок к девченкам или с друзьями потусовать. С утра на пары. на выходные в село, там в море воблу ловить, каждый день по сезону на выхи на охоту!!!!

А сейчас мне 30 почти и уже нет такого запала, хотя я еще очень молод))))

А что про наших хоккеистов и футболистов говорить, которым есть по 30-35 лет... какие игры через день... сдохли они.

молодым нет мест? или как?

ХЗ что и думать, кроме слова "позор" ничего в голову не идет

Володь, посмотри "супер серию" игр Советской сборной. 1972 года. И далее игры.

Когда играли Старшинов, Третьяк, Харламов, Якушев, Михайлов, Рагулин и т.д.

А Канадцы? Бобби Хоул, Фил Эспозито, Кларк и другие. они не были молодыми, они были ПРОФИ!

А Горди Хоу? Когда он играл ему не 20 лет было :) И не было тогда такой тактики - замен через каждые 1,5-2 минуты....

hok_v1.jpg

А какой был хоккей!!! Посмотрите суперсерию, и сравните с тем как играют сейчас.

PS - предупреждаю, после просмотра этих игр - просмотр игр на текущей олимпиаде вызывает тошноту и рвоту :D

Ссылка на комментарий

Случайно пропустила игру со словаками, наверно, и к лучшему. А игра с американцами понравилась (счет не понравился). Мне кажеться, шансы есть. Надеюсь!

Ссылка на комментарий

........................................................................................................................................

А какой был хоккей!!! Посмотрите суперсерию, и сравните с тем как играют сейчас.

PS - предупреждаю, после просмотра этих игр - просмотр игр на текущей олимпиаде вызывает тошноту и рвоту :D

Главным козырем нашего хоккея тех лет была отточенная сыгранность команды. Раньше Сборная СССР формировалась на основе ЦСКА - безоговорочного лидера внутреннего турнира. Команду ЦСКА усиливали лучшими игроками из других команд внутреннего чемпионата и формировали Сборную, которая сыгрывалась месяцами. именно это помогало нам быть лучшими, т.к. хоккей - игра командная. Что мы видим сейчас? Сейчас мы видим, что игроки нашей сборной съезжаются на турнир с разных частей света, с разных клубов и команд буквально перед самым турниром. Все они, конечно, друг друга хорошо знают, но наигранности-то нет. вчера Дацюк при входе в зону соперника оставил шайбу защитнику, в надежде что тот ему её паснёт на ударную позицию, а защитник этого не понял, и отошёл вместе с шайбой в свою зону. И как это называется? Это называется - недопонимание! Играют (тянут) хорошо, но кто в лес, кто по дрова. Я не верю в то, что они не хотят выигрывать, но чтобы выигрывать надо играть командный хоккей. Наши пока забивают только благодаря индивидуальному мастерству. Эх, добавить бы к этому мастерству сыгранность, так рвали бы всех и вся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю биатлон.

Похоже Домрачева везет Белоруссии третье золото (свое) и четвертое в копилку страны.!!

Идет на трехкратную олимпийскую чемпионку!

БРАВО!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрю биатлон.

Похоже Домрачева везет Белоруссии третье золото (свое) и четвертое в копилку страны.!!

Идет на трехкратную олимпийскую чемпионку!

БРАВО!!!!!

Конечно Браво ,но ей тоже в нашей сборной места не нашлось .

Зато в книгу Гинннеса два раза попала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А какой был хоккей!!! Посмотрите суперсерию, и сравните с тем как играют сейчас.

PS - предупреждаю, после просмотра этих игр - просмотр игр на текущей олимпиаде вызывает тошноту и рвоту :D

Леша ,не тереби душу .Я сейчас не футбол , не хоккей не смотрю ,смотреть нечего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно Браво ,но ей тоже в нашей сборной места не нашлось .

Зато в книгу Гинннеса два раза попала.

Сейчас такое время, что болеть нужно не за страну а за спортсменов :)

Ссылка на комментарий

Вчера смотрел трансляцию в онлайне Канада - Финляндия.

Наших раскатали бы и те и другие... Совсем другие скорости и техника - совсем другая.

Кстати тоже Канадцы только в Овертайме за 2мин до конца забили победную шайбу.

Ну ничего, завтра наши с Норвегией играют, по буллитам то должны победить :D

А тая глядишь и в полуфинал через подвал проберутся :D

Через подвал это точно.

Будем смотреть только обязательно с :russian: допингом, а то нервишек не хватит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через подвал это точно.

Будем смотреть только обязательно с :russian: допингом, а то нервишек не хватит.

Ох блин, без допинга уже давно бы валерьянку пришлось пить в неограниченных количествах.

Особенно на буллитах :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, посмотри "супер серию" игр Советской сборной. 1972 года. И далее игры.

Когда играли Старшинов, Третьяк, Харламов, Якушев, Михайлов, Рагулин и т.д.

А Канадцы? Бобби Хоул, Фил Эспозито, Кларк и другие. они не были молодыми, они были ПРОФИ!

А Горди Хоу? Когда он играл ему не 20 лет было :) И не было тогда такой тактики - замен через каждые 1,5-2 минуты....

hok_v1.jpg

А какой был хоккей!!! Посмотрите суперсерию, и сравните с тем как играют сейчас.

PS - предупреждаю, после просмотра этих игр - просмотр игр на текущей олимпиаде вызывает тошноту и рвоту :D

может и тактики были, может и еще чего. да и люди были и психологически, морально и физически сильнее, но сегодня другие скорости, другая тактика, все иначе. прогресс. уверен что тогдашняя сборная с их умениями на том уровне была бы сегодня на уровне средничка... ИМХО. не хочу никого обидеть.

вот если бы сегодня спорт был в той же популярности и на том же внимании, то все было бы иначе конечно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

0XSUnAHZ.jpg

Так то лето, дисциплин побольше :)

Вот история зимних игр, кому интересно. http://sevensport.ru/oi/oiz/1360-rossiya-v-istorii-zimnih-oi.html

судя по результатам на сегодняшний день - для России эта домашняя олимпиада ОЧЕНЬ большой прорыв (по количеству наград)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх