Перейти к содержанию
Форум охотников России

kev017

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Константин Александрович, ну откуда столько негатива? Провели олимпиаду на отлично, медалей заработали больше всех! Где же Ваш патриотизм, где гордость за Родину?

. Там же где гордость за наши дороги; сельское хоз- во и тд и тп
Ссылка на комментарий
  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    120

  • kev017

    51

  • Den31

    29

  • Бежечанин

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Наверное тяжелую жизнь Вы прожили, но я Вам скажу как тяжело бы не было в какой ж..пе не находился умей радоваться мелочам это реально помогает найти выход из любой ситуации, а если думать только о плохом то можно из ж..пы и не выбраться. Понятно хорошего вокруг мало, дороги зарплаты, пенсии, но посмотрите во круг и много чего хорошего дети, внуки, олимпиада, весна пришла в самом то деле "скоро" весенняя.

Так что Вы бросайте эти писсимистичные посты и пошире улыбнитесь.

У меня такая погода замечательная, сегодня с женой катались на коньках, завтра поедем на лыжах кататься спортивные выходные, хотя дороги у нас тоже плохие.

. Да нормальную я жизнь проживаю и мне в принципе пофиг на наши дороги у меня УАЗ и Газель и ругаться я ни с кем не хочу может завтра в одном окопе сидеть придется. Я вот женщинам на 8 марта цветов вырастил а тут с Украиной такая петушка заваривается. До цветов ли будет нам?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Да нормальную я жизнь проживаю и мне в принципе пофиг на наши дороги у меня УАЗ и Газель и ругаться я ни с кем не хочу может завтра в одном окопе сидеть придется. Я вот женщинам на 8 марта цветов вырастил а тут с Украиной такая петушка заваривается. До цветов ли будет нам?

Хрен с ней с Украиной. Тут в новостях говорят что наши посла из США отзывают..

черножопая обезьяна которая Обама грозит последствиями... какого хрена им вообще что то надо на этой стороне шарика?

Как бы кузькину мать не начали запускать..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что закрывать? За параолимпийцев отболели? А рассуждения не по теме можете и сами за собой потереть.

Ссылка на комментарий

Завтра пойду огонь смотреть, все организации будут стоять вдоль дороги. Даже из школ 1 класс заставили придти присутствовать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

стопудово наши параолимпийцы выйграют. у меня тут даже не то что сомнений нет, а даже не нервничаю...как в обычной олимпиаде...

Ссылка на комментарий

блин,параолимпийцы ещё круче,чем наши олимпийцы!со старта взяли 1 место по медалям,и не двинулись ни на йоту!КРАСАВЦЫ! :25:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Молодцы. Они за страну "воюют". А самое главное с самими собой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тем не менее 50 медалей - МОЛОДЦЫ!!! http://p14.yandex.ru/medals/RU/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

70 медалей http://p14.yandex.ru/medals/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

73 медали ,вот это показатель ,упорства к победе ,к сожалению посмотреть удалось только урывками ,просто молодцы.

Может не зря я вставил песню Градского.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красиво закрыли, с новым рекордом 80 медалей!!! Россия - Чемпион :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх