Перейти к содержанию
Форум охотников России

kev017

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Говорю откровенно.Очень красивое ,нейтральное начало,слегка заимствованое у "Китаёзов",литературная серёдка и излишне политизированная кульминация а так же излишне лёгкий,какой то даже вульгарный конец и совершенно(на мой субъективный взгляд) скомканный излишне "серый" конец! Скорее всего я во многом не прав. Возожно что все мы, много лет ждавшие этого события, обсуждавшие всё и вся, просто "перегорели" ,"переждали" это знаменательное событие. Ещё раз откровенно скажу.Всё хорошо,но какой то гадкий "червачёчек" точится! Ожидал БОЛЬШЕГО! Намного БОЛЬШЕГО! А уж по музыкальной подборке(с моим то абсолютным слухом) вообще молчу! Выход Российской команды под истеричый музон? Невольно представляешь видео ролик, с двумя е....тыми лесбиянками! Это вообще ,НЕЧТО! Будем надеяться, что хоть наши спортсмены нас не сильно разочаруют!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    120

  • kev017

    51

  • Den31

    29

  • Бежечанин

    26

Топ авторов темы

Чёта судя по постам Олимпиада не очень радует.У сына в школе собрание родительское было,жена пришла рассказывала,учителя ругают родителей что дома про

Олимпиаду негативные вещи говорят,а в школе дети на тему по Олимпиаде якобы высказывают мнение родителей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чёта судя по постам Олимпиада не очень радует.У сына в школе собрание родительское было,жена пришла рассказывала,учителя ругают родителей что дома про

Олимпиаду негативные вещи говорят,а в школе дети на тему по Олимпиаде якобы высказывают мнение родителей.

Видимо символично фуфаечки на манер ЗКовских стилизовали :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видимо символично фуфаечки на манер ЗКовских стилизовали :)

Мда! Хоть и не очень приятно об этом говорить,но "стёганки" меня тоже улыбнули!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

) Пожалуй, по открытию возьму пару негативных слов обратно!Общий план,зажжение Олимпийского огня нашими"аксакалами" от спорта и кульминационный салют,несколько выправили настроение.

С кем там у нас ВВП любовь то крутит?

Я сначала испугался что она факел зажигать будет! )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женщины сегодня не порадовали... только 15 место...

Ждем как сегодня мужики биатлон пробегут.

в 18-30 начало

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

До вчерашнего дня пиндосы считали, что они самые крутые в мире, но сегодня ночью они не спали и мучались "Опять эти русские...".

Обама выступил с речью и укорил своих консультантов " Послушал вас идиотов и не поехал в Сочи" и заказал билет на закрытие Олимпиады. Достанут или нет? :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел открытие в записи от 1 канала, он лайн смотрел Россия 2. Коментатор Губерниев пусть коментирует и дальше только биатлон, а коментировать такие события; не подпускать на пушечный выстрел! (О я этого знаю! Ах какая интересная женьщина, а что происходит на стадионе .......)

Ссылка на комментарий
:D :D Хорошо хоть Третьяк факел выносил, я почему-то думал что факел зажгут властелины всия мира Рамзан Кадыров и В.В. Путин. :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх