Перейти к содержанию
Форум охотников России

kev017

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    120

  • kev017

    51

  • Den31

    29

  • Бежечанин

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

ааа, промах уже...

можно в онлайне все смотреть кто как бежит и как стреляет http://www.sochi2014.com/biatlon-sprint-10-km-muzh

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погодь ....

Да все уже, никому из наших ничего там не светит. Шипулин только 4 (промах) Малышко пока 22 Устюгов 13 Гараничев промазал и минуту проигрывает...

Похоже Бьорндален будет 7ми кратным олимпийским чемпионом... в 40 лет и с 1 промахом! (чем его кормят? :) )

PS - интересно, как будет выглядеть Россия если НИ ОДНОЙ медали на этой олимпиаде не возьмет :) ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять Норвежец всем сопли утер и это в 40 лет.

Блин, на 4х километрах после промаха вывез 13 секунд!

Действительно великий спортсмен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ,у наших снега нет ,патронов с винтовками тоже и лыжи деревянные.

Леша ,ты уж так то сразу не расстраивай народ . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, на 4х километрах после промаха вывез 13 секунд!

Действительно великий спортсмен.

Лёш он официально - астматик с "детства" и на законных основаниях принимает лекарства.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш он официально - астматик с "детства" и на законных основаниях принимает лекарства.

И тем не менее - выигрывает ВСЕ почти.

http://www.sochi2014...nar-bjoerndalen

Что, у наших типа никто не жрет лекарства?

Знаем мы эти фокусы - когда анализы шприцами закачивают в мочевой от "чистых" спортсменов. и Т.д. и т.п.

С таким количеством побед - его бы давным давно уже вычислили на допинге, за столько то лет.

Просто он сильнее и быстрее, тренер лучше, команда подготовки лучше, лыжи лучше мажут и т.д.

Вот и первый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш он официально - астматик с "детства" и на законных основаниях принимает лекарства.

Бьорндален и астма

Фанатично увлеченный спортом Бьорндален – удобная мишень для слагателей всевозможных баек и легенд вроде неизменного пылесоса при себе или боязни пожимать руки. А у легенд, как у многого другого, есть оборотная сторона: приобретая негативную окраску, они становятся сплетнями. И вот одну такую (сознательно или нет) в ходе ЧМ-2003 запустил Дмитрий Губерниев, зачем-то связав успехи Бьорндалена с врожденным заболеванием астмой и, стало быть, использованием ингаляторов. С тех пор при каждом удобном случае малочисленные ненавистники норвежца включат заезженную «астмопластинку» и наслаждаются ее звучанием.

Тот без устали парирует:

«Я – не астматик. Астма – распространенная болезнь в Норвегии, это связано с климатическими условиями. И поэтому я каждый год провожу тесты – есть у меня астма или нет. Тесты показывают, что у меня нет и никогда не было астмы. Соответственно, я никогда не использовал противоастматические препараты. Я знаю, что некоторые ребята в моей команде болеют астмой и принимают препараты. Однако у меня в этом нет никакой необходимости. Я – здоровый человек. И я хочу, чтобы все знали: все свои победы я одерживаю честно» (из интервью «Известиям»).

Сам Губерниев последний раз затрагивал скользкую тему полгода назад:

«Он не астматик. Ну а потом, чего гадать? Не пойман – не вор. Поэтому давайте поймаем Бьорндалена, чтобы узнать, что он ест. Но, честно говоря, мне бы не хотелось, чтобы его поймали. Тогда это все было бы совсем скучно и грустно».

http://www.sports.ru/biathlon/73794000.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но тем не менее,победы на таком уровне без химии не возможны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но тем не менее,победы на таком уровне без химии не возможны.

На уровне олимпиады или чм - вообще никто без химии не тренируется.

Вопрос только в том кто более хитрожопый.

Ссылка на комментарий

Но тем не менее,победы на таком уровне без химии не возможны.

Может быть Вы правы и сейчас показывают олимпийские игры фармацевтов, а может быть и нет. Возможности человеческого тела безграничны.

Ну а если да то лучше бы с экономили на открытие по больше бы вложили в допинг :D шутка конечно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только нашим и Прохоров не помогает :D ....с..ка ,я за Антоху аж привстал на финише..... :diablo::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в новостях по ТВ как всегда гонят лапшу на уши - как у нас все зае...ок :)

вроде там в квалификации первые, и там тоже (только на сайте третий результат :) )

Но ничего про просер в биатлоне и т.п.

а уже 12 медалей мимо кассы :)

Ссылка на комментарий

Может хоть на санках преуспеем Демченко по результатам первого заезда 1й через пол часа еще заезд и завтра еще два. Всего 15 сотых у ЛОХа выигрывает.

Ссылка на комментарий

А в новостях по ТВ как всегда гонят лапшу на уши - как у нас все зае...ок :)

вроде там в квалификации первые, и там тоже (только на сайте третий результат :) )

Но ничего про просер в биатлоне и т.п.

а уже 12 медалей мимо кассы :)

Да-да разговоры больше про то какое открытие было :D

Ссылка на комментарий

На открытие Олимпиады одно из колец не зажглось. По слухам, это колечко символизирует Пиндостан :) Интересно, случайно или нет?)))

http://www.sport-express.ru/olympic14/another/news/666811/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх