Перейти к содержанию
Форум охотников России

Компьютерная помощь!


Макс2013

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Привет всем!

Думаю,что эта тема актуальна,т.к. проблемы с компом испытывают практически все пользователи компьютеров...

Вот и у меня снова возникла проблема-вчера восстановил систему,т.к. чё-то намудрил-удалил и комп начал тупить,а теперь некоторые данные(в основном фото с охот) потерялись... :( Знаю,что их можно восстановить,но КАК???

В идеале,чтобы люди,кторые этим занимались оставляли свои контакты,т.к. всякие конторы тока разводят на деньги!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    13

  • GazM9iC

    9

  • hunter2012

    7

  • kgsa19

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Макс я тоже думал что можно восстановить фотки, но так они и остались на жестком диске, а их там лет за 15 набралось, после этого купил на террабайт носитель, так спокойней))))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да есть у меня эти носители...тока я ж балбес-в компах не шарю,а когда уже запустил восстановление,одуплил,что пипец данным...хорошо хоть по работе все сохранил!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Кстати,что было на диске D-осталось там же(фильмы,фотки),а что было на рабочем столе-пропало...!!!

Ссылка на комментарий

восстановление системы не должно затрагивать файлы на компьютере. меняется только настройка самой системы.

если пропали данные есть возможность их восстановить, но это долго и дорогостоящее мероприятие и шансы 30 на 70 не в пользу данных. есть специальные программы.

храня что либо на рабочем столе вы сами себя обрекаете на риск потерять всё в один прекрасный момент.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати,что было на диске D-осталось там же(фильмы,фотки),а что было на рабочем столе-пропало...!!!

Макс оно не пропало а на рабочем столе должны быть только ярлыки :)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я уже все перелопатил-нихера не осталось!!!А рабочий стол ваще пустой,блин...Если до 12 тут не найду никого-буду вызывать компьюторщика...а там что будет! :(

До этого мне переустанавливали все на другом компе и не за дорого,а контакты про...ал(были на рабочем столе сохранены)

Ссылка на комментарий

Я уже все перелопатил-нихера не осталось!!!А рабочий стол ваще пустой,блин...Если до 12 тут не найду никого-буду вызывать компьюторщика...а там что будет! :(

До этого мне переустанавливали все на другом компе и не за дорого,а контакты про...ал(были на рабочем столе сохранены)

макс я программист. только не могу понять что ты хочешь от компьютерщика?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Восстановить систему так,как было вчера(до моего,блин,криворуколазанья),вернуть рабочий стол,фоты,папки рабочего стола и т.д.!

Ссылка на комментарий

Восстановить систему так,как было вчера(до моего,блин,криворуколазанья),вернуть рабочий стол,фоты,папки рабочего стола и т.д.!

Макс. компьютерщик врятли что то сможет координально изменить в твоей ситуации.

попробуй сделать поиск по всей системе с названием папки или файла который якобы удалился.

и напиши какая система у тебя стоит

Ссылка на комментарий

компьютерщик придет и запустит программу.

скажет тебе, что шансы (как и говорит Саня Газмяс 30 на 70 или что то в этом роде). скажет, что после запуска программы, то что не восстановится будет потеряно уже безвозвратно. если жесткий диск цел (потеря данных произошла не из-за того что посыпались кластеры), то вероятность восстановления файлов стремится к 100 %

и возьмет за это деньги.

ИМХО. запусти эту прогу сам. никто тебе для этого не нужен. проги для восстановления потерянных данных есть в инете. ярлыки на рабочий стол вряд ли вернутся, но файлы на жестком диске могут восстановиться.

вот что выдает яндекс по запросу: программа для восстановления данных с жесткого диска

http://www.storelab-rc.ru/programs.htm

пы.сы. открой Панель управления - Система.

там будет написано что то вроде Виндоуз 7 32-х разрядная система (или что там у тебя стоит). тогда важно найти прогу именно для 32-х разрядной системы Виндоуз 7, а не для 62 -двух.

в общем не перепутай.

о, оказывается есть проги которые сами определяют твою файловую систему. прогресс не стоит на месте :)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ромеос-напиши в личку!!!

Саш(Охотник-2),мне щас реально нужен проверенный человек по решению проблемы-не удаляй "спам"-мож по делу!!!Потом почистим!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Рома просто написал слово тест.. у него комп глючит

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Гасмяс тебе все правильно пишет... Созвонись с Александром ..он поможет

Ссылка на комментарий

Искал я так уже папку "охота"-нету...система у меня не знаю какая :blush2:

макс если ты узнаешь какая система. то потом можно посмотреть не скопировала ли система профиль при востановлении.

для этого зайти надо в диск "С" если система винд 7 то есть папка пользователи.

посмотреть нет ли в ней папок с похожими названиями, может добавлено что то в конце в названии и т.д.

и уже в этих папках посмотреть рабочий стол

Ссылка на комментарий

ИМХО. запусти эту прогу сам.

дак он даже не знает что за система стоит. не стоит ему запускать никаких программ.

при восстановлении система не удаляет никаких файлов. возможно они стали не видимы либо он их перенес в другое место.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

компьютерщик придет и запустит программу.

скажет тебе, что шансы (как и говорит Саня Газмяс 30 на 70 или что то в этом роде). скажет, что после запуска программы, то что не восстановится будет потеряно уже безвозвратно.

и возьмет за это деньги.

ИМХО. запусти эту прогу сам. никто тебе для этого не нужен. проги для восстановления потерянных данных есть в инете. ярлыки на рабочий стол вряд ли вернутся, но файлы на жестком диске могут восстановиться.

пы.сы. открой Панель управления - Система.

там будет написано что то вроде Виндоуз 7 32-х разрядная система (или что там у тебя стоит). тогда важно найти прогу именно для 32-х разрядной системы Виндоуз 7, а не для 62 -двух.

в общем не перепутай.

Еслиб я знал какая прога нужна...

Скорее всего он не восстанавливал, а установил все по новой....

Восстанавливать можно только через консоль ...

Через пуск-стандартные-служебные-восстановление системы!как-то так...

Гасмяс тебе все правильно пишет... Созвонись с Александром ..он поможет

Так и сделаю.

Ссылка на комментарий

Скорее всего он не восстанавливал, а установил все по новой....

Восстанавливать можно только через консоль ...

пуск - программы - стандартные - служебные - восстановление системы.

должен быть установлен режим в системе поддерживающий точки восстановления.

Ссылка на комментарий

компьютерщик придет и запустит программу.

скажет тебе, что шансы (как и говорит Саня Газмяс 30 на 70 или что то в этом роде). скажет, что после запуска программы, то что не восстановится будет потеряно уже безвозвратно. если жесткий диск цел (потеря данных произошла не из-за того что посыпались кластеры), то вероятность восстановления файлов стремится к 100 %

и возьмет за это деньги.

ИМХО. запусти эту прогу сам. никто тебе для этого не нужен. проги для восстановления потерянных данных есть в инете. ярлыки на рабочий стол вряд ли вернутся, но файлы на жестком диске могут восстановиться.

вот что выдает яндекс по запросу: программа для восстановления данных с жесткого диска

http://www.storelab-rc.ru/programs.htm

пы.сы. открой Панель управления - Система.

там будет написано что то вроде Виндоуз 7 32-х разрядная система (или что там у тебя стоит). тогда важно найти прогу именно для 32-х разрядной системы Виндоуз 7, а не для 62 -двух.

в общем не перепутай.

о, оказывается есть проги которые сами определяют твою файловую систему. прогресс не стоит на месте :)

есть ещё вариант:

сделать Удаленный рабочий стол и с помощью него знающий человек (например Саня) восстановит тебе файлы.

Ссылка на комментарий

восстановить можно все если не будишь записывать новые данные комп никогда не чего не удаляет а перезаписывает новые кластеры заново или по старым чем перебивает данные восстановить можно даже то что удалил если они не были перезаписаны а вернуть прежние настройки это сама система может банальным возвращением на старую дату нормальной работы системы проги которые нормально восстанавливают работают очень медленно это пожалуй самая трудная часть этого дела (время) если ты заново будишь ставить систему тем самым затрешь старые данные поэтому нужно сначала восстановить а потом только переставлять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх