Перейти к содержанию
Форум охотников России

Компьютерная помощь!


Макс2013

Рекомендуемые сообщения

Есть, винда и проги есть, и все такое вкусное) как скачивать будешь?) у меня инет кое как шевелиться. Не проще ли Убанту линукс  закачать, и не оп чем больше не беспокоиться??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    13

  • GazM9iC

    9

  • hunter2012

    7

  • kgsa19

    5

Топ авторов темы

  • Кулинарный эксперт

И я не понял)))))))))))

Иван,я ни манды не разбираюсь в компах,а в этих конторках тока на бабки разводят-вот и ищу оптимальный вариант.

Старенький кое как реанимировал-пока хоть связь есть)))а вот рабочий ноут срочно делать нужно!!!

Ещё один маленький нашёл-ковырялся,чистил там чего-то...в итоге не включается теперь вообще-наделал :laugh:

Ссылка на комментарий

Есть, винда и проги есть, и все такое вкусное) как скачивать будешь?) у меня инет кое как шевелиться. Не проще ли Убанту линукс  закачать, и не оп чем больше не беспокоиться??

Иван ты хоть объяснил бы мужикам что линукс это тоже операционная система.Не все же такие продвинутые как ты.

Ссылка на комментарий

Вся Азия пользуется Линуксом а не Виндой. Во первых бесплатно. Во вторых возможности те же. В третьих меньше тратиться ресурсов системы в результате скорость увеличивается. Линуксы разные и не всегда умеют полностью использовать ресурсы Интел системам, но на домашних компах это не так важно. В Танки играть достаточно Линукса!!! Есть еще преимущества весь софт Линукса так же бесплатный Офис, Антивирусники, Системы диагностики, Мультимедиа... загружаются автоматом при установке Линукса. Есть правда косяк. Отображение файловых структур иное. Но к этому легко привыкнуть. Тот кто привык на Винду не переходят. К тому же время идет, Линукс развивается и уже инженеры приводят к единому виду Линукс и Винуду, так же как когда то Апл подстроилась под Винду.

 

 

Качай OS Ubantu тут: http://ubuntu.ru/get

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера похоже "загубил" по своей неаккуратности ноутбук. После процедуры забора клеток выключил его .... наушники положил между клавиатурой и монитором и закрыл как я думал легонечко. Привезли в палату включаю- фиг вам на экране какие то цветочки бабочки. Растроился позвонил сыну тот реанимировал для меня другой ноут- асер и сегодня принёс в клинику.

Вопрос следующий. Возможно ли реанимировать и если можно то как.

 

p/s Сын говорит что дешевле новый купить чем монитор менять. А я по стариковски привык к Самсунгу уже и ему- может б\у монитор поставить.

Ссылка на комментарий

Вчера похоже "загубил" по своей неаккуратности ноутбук. После процедуры забора клеток выключил его .... наушники положил между клавиатурой и монитором и закрыл как я думал легонечко. Привезли в палату включаю- фиг вам на экране какие то цветочки бабочки. Растроился позвонил сыну тот реанимировал для меня другой ноут- асер и сегодня принёс в клинику.

Вопрос следующий. Возможно ли реанимировать и если можно то как.

 

p/s Сын говорит что дешевле новый купить чем монитор менять. А я по стариковски привык к Самсунгу уже и ему- может б\у монитор поставить.

Николай если накрылся только монитор то можно найти донора.(точно такую же модель с неисправной материнкой или еще чем нибудь главное что бы монитор был цел)Посмотри на авито там бывают такие вещи.

Ссылка на комментарий

Вчера похоже "загубил" по своей неаккуратности ноутбук. После процедуры забора клеток выключил его .... наушники положил между клавиатурой и монитором и закрыл как я думал легонечко. Привезли в палату включаю- фиг вам на экране какие то цветочки бабочки. Растроился позвонил сыну тот реанимировал для меня другой ноут- асер и сегодня принёс в клинику.

Вопрос следующий. Возможно ли реанимировать и если можно то как.

 

p/s Сын говорит что дешевле новый купить чем монитор менять. А я по стариковски привык к Самсунгу уже и ему- может б\у монитор поставить.

С ремонтом ноутов дело тяжкое. Это как повезет. Космические технологии требуют космических расходов. Основная статья расходов - работа специалиста. Сам экран с ебая или алиексперса можно заказать. Винтики крутить умеешь тогда невопрос, дело мастера боится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Вчера похоже "загубил" по своей неаккуратности ноутбук. После процедуры забора клеток выключил его .... наушники положил между клавиатурой и монитором и закрыл как я думал легонечко. Привезли в палату включаю- фиг вам на экране какие то цветочки бабочки. Растроился позвонил сыну тот реанимировал для меня другой ноут- асер и сегодня принёс в клинику.

Вопрос следующий. Возможно ли реанимировать и если можно то как.

 

p/s Сын говорит что дешевле новый купить чем монитор менять. А я по стариковски привык к Самсунгу уже и ему- может б\у монитор поставить.

С ремонтом ноутов дело тяжкое. Это как повезет. Космические технологии требуют космических расходов. Основная статья расходов - работа специалиста. Сам экран с ебая или алиексперса можно заказать. Винтики крутить умеешь тогда невопрос, дело мастера боится!

 

 

 

Спасибо. Сам в этих вещах дуб а сын "винтики крутить умеет". Счас как раз в отпуске- вот пусть и крутит.

Ссылка на комментарий

Никаких проблем нет поменять матрицу(экран),я несколько раз менял-тоже давил,и ронял.Быстро и сравнительно недорого,не сравнить сценой на новый ноутбук.Специализированных ремонтных фирмочек-море!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх