Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подсадные утки


крылья

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Куплю двух подсадных в Московской области или Киржачский район,П-Пасад,Орехово-Зуево,Шатура...

P.S. Заранее просьба непонятно что не предлагать,дабы не тратить не моё ни ваше время. Охочусь с подсадными лет 5-6,держала своих. По осени задрали собаки.

Ссылка на комментарий

Петушинский р-н. г. Покров могу посоветовать. Брал там уток по 500 руб за шт.

Не на одну не жаловался, могу позвонить, уточнить есть ли сейчас утки на продажу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Петушинский р-н. г. Покров могу посоветовать. Брал там уток по 500 руб за шт.

Не на одну не жаловался, могу позвонить, уточнить есть ли сейчас утки на продажу.

Спасибо!!!Я с удовольствием доеду и возьму в любое время. Вольер пустует.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инна,приветствую,прошлогоднюю певунью задрали?Жаль,удачи в поисках,чтоб такая же была,

До сих пор как вспомню-сердце жмёт,не утка,богиня была!

Ссылка на комментарий

До сих пор как вспомню-сердце жмёт,не утка,богиня была!

Да, встречаются такие... У меня такая жила почти 15 лет. Отбивала даже женатиков:). Однажды меня охотиспектор обвинил в том, что я охочусь с электроманком:). Как-то он, находясь на другом берегу реки, зная, что охочусь я, услышал работу моей уточки. Поверил, только когда посидел со мной в шалаше:). Эту уточку (и всех её потомков, короче - всю мою линию) загрызла куница, когда в 2010 году горели леса и хищники переместились к людям поближе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куплю двух подсадных в Московской области или Киржачский район,П-Пасад,Орехово-Зуево,Шатура...

P.S. Заранее просьба непонятно что не предлагать,дабы не тратить не моё ни ваше время. Охочусь с подсадными лет 5-6,держала своих. По осени задрали собаки.

Инна,так выставка вот вот в Москве будет,а на ней вроде и подсадных продают,(видел как то по телику сюжет с выставки,так там мужчина на гармошке играл,а утка у него на плече сидела и осадки выдавала).
Ссылка на комментарий

Инна извиняюсь за поздний ответ, только смог дозвониться до хозяина уток.

У него тоже беда с утками, всех подушили собаки.

Ссылка на комментарий

Такие утки и в цене-как хорошая гармонь.

Это точно! Хорошая утка на вес золота! У меня была такая,весной ей яйца куриные подсунули так она цыплят выхаживала как своих родных! Она в пруду плавает,а цыплята вдоль берега бегают.Потом соседская овчарка кинулась на цыплят она их защищать давай,ну та ее и порешила. Было очень жалко.Теперь и не знаю заводить или нет?)) Поскольку сам живу в городе,а утку после охоты приходится отправлять в деревню.
Ссылка на комментарий

Да вот тоже не знаю что делать? Ведь весной без хорошей утки ни как нельзя! Я уж пошел учится манком подманивать!)) Хотя весной охота только с подсадной!)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Моя тоже цыплят высиживала,пыталась их в первый же день насильно искупать в корыте,я закрыла её с потомством в сарае и оставила только банку из под майонеза с водой ей для попить,захожу через час,а цыплята по стенке стоят в шоковом состоянии,в кучу сбились,мокрые все с ног до головы,одни скелетики перьями мокрыми обтянутые :D Похоже она их по очереди в этой банке и искупала,но ни одного не утопила.Как смогла до сих пор не пойму!

Ссылка на комментарий

Куплю двух подсадных в Московской области или Киржачский район,П-Пасад,Орехово-Зуево,Шатура...

P.S. Заранее просьба непонятно что не предлагать,дабы не тратить не моё ни ваше время. Охочусь с подсадными лет 5-6,держала своих. По осени задрали собаки.

Инна, вроде Дима из "Шерны" подсадных держит,спроси у него.
Ссылка на комментарий

В Нахабино есть клуб любителей охоты с манными птицами, можно туда обратится. Товарищ у них брал утку, говорит выбор приличный. Где то у меня был телефон их председателя, в течении дня постараюсь посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день.Как можно приобрести подсаднуюподскажите.?

я правильно вас понял вам нужна подсадная утя
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх