Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота и Рыболовство на Руси, ВВЦ, 26.02.2014-02.03.2014


ЛИС

Рекомендуемые сообщения

Я чей та не понял! Это чего там есть то!? :blink:

Я может не нашел выставку про охоту!?

Там два основных зала и посредине ещё зал с медом и прочими продуктами (в основном)? Ну на прошлых выставках именно так было.Только раньше один зал был про рыбалку, а другой про охоту.

Так вот я что то про охоту там ничего не нашел вообще. Ни форумных павильонов, ни манков, ни самокрута, ни ножей, ни чучал. Такое ощущение что я перепутал павильоны. Ну в лучшем случае эта выставка могла бы называться Рыбалка на Руси, но никак не Охота.

Скажите, это у меня одного такое ощущение?

Или я правда павильоны перепутал!?

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1393532920' post='1052799876']

Павильона два 75 и 69

Павильонов то два, я и не спорю. Я про наполнение выставки говорил. В том смысле что на тему охоты там было совсем не много.

Наверное я только в 75 был.

Ссылка на комментарий

Павильонов то два, я и не спорю. Я про наполнение выставки говорил. В том смысле что на тему охоты там было совсем не много.

Так там давно уже про охоту совсем не много. Одни ножи, рыбалка, да продуктов с валенками с каждым годом все больше и больше :57: а снега все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий

По прошлым выставкам - 69 павильон - ножи, охота, продукты и рыбалка, а 75 павильон - крупняк (лодки, техника и т.п.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был 27 числа. С 10 до 15 часов.Прошерстил только первый этаж в "Охоте". Повидался с БунКиром. Молодец! К делу уже и сына приспособил!Правда! Люди правы. Охотничьей эту выставку уже можно назвать с очень большой натяжкой. Из оружия опять только одна "Артемида" и присутствует. И везде ножи! Ножи! Ножи! А ещё топоры,просто засилье дорогущей оптики-"Даёшь снайперов!",продукты и дамы в белых халатах ,предлагающие на месте,моментально проверить ваше здоровье,едва заметив седую шевелюру или лысину!

На большинство товаров цены весьма и весьма не "бюджетненькие" а на некоторые просто запредельные!

Впрочем есть и приятные неожиданности.Давно искал масло Беркут(нравится).Нашёл по смешной цене,в 50 руб. за "пьюзюрёк". Затарился . Отзвонился и отписался приятелям. Попросили и для себя.

28 го, то есть уже сегодня во второй половине опять еду туда,но уже со своей.Осмотрю второй этаж и в другой павильон к "рыбке" поближе.

Да! В "Охоте" очень порадовала фирма Урсус. Весьма пристойные и довольно бюджетные шмотки для охоты(одежда,бельё). Прикуплю себе и своей обновки на весну,да и обувку ей тоже. Заказал две пары армейских ботинок 36 и 38 размеров.

Фотографировапл,но очень мало.Не на чем,по большому счёту глазу задержаться.

Впрочем посмотрю какое впечатление будет 28 го. Иот посещения рыболоаного отдела.

Всем удачи!

Весна уже завтра!)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера совместила приятное с полезным, прогулялась по ВВЦ, на коньках закатнулась, да выставку посетила)

1859f04e009c.jpg

fbda242e3cc8.jpg

345b9cae129f.jpg

bcfbb55f178a.jpg

понравилось:

-кресло толстяка, круглое, чтоб жиры не растекались))

8b5d626fe5c9.jpg

...........................................

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

-снегоКвадроХод ))

ff821ee1fff9.jpg

-ламинированные столики и настенные пано

1e4134e1885f.jpg

-чучела утиные , для слабо видящих утей, размером с гуся

62363b9dbb9e.jpg

-живьем посмотрела реализацию палатки на крыше авто

c671a6895cb7.jpg

-ну и просто позитивный зеленый матовый

88c6d9ef542a.jpg

А еще я "лодку" нашла , какую хотела, а точнее небольшую клизму под названием ЯЛ-1, в Ярославле их по сей день делают, ура-ура!!!

Теперь вот все мои надежды на 8-е марта, плавсредство индивидуальное хочу,

И кто бы что не говорил, вполне себе это женственный подарок,

у нее грузоподъемность до 80 кг Мужикам нельзя!!! только я, ружье и спаниель )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх