Перейти к содержанию
Форум охотников России

продам подсадных уток


sergey24

Рекомендуемые сообщения

продаю отличных подсадных уток сам являюсь любителем весенней охоты с подсадной данную линию держу около 15 лет фото одно так как не могу больше загрузить

post-14511-0-99420900-1392972398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

цена 2 т находяться в тамбовской обл на тамбовщину гоняю часто могу доставить

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Подтверждаю. Мне досталась просто супер.

216592914.jpg

216592917.jpg

http://photo.qip.ru/users/ikrylova/video/v267583946f0/view/

Ссылка на комментарий

продаю отличных подсадных уток сам являюсь любителем весенней охоты с подсадной данную линию держу около 15 лет фото одно так как не могу больше загрузить

Доброго дня!!! А возможно, так сказать в аренду взять, уточку? на пмж не представляется возможным(в квартире не серьезно 2 маленьких детей и собака,а в деревне своруют быстро..(

Ссылка на комментарий

по поводу аренды всетаки проблемотично т к ути находяться в тамбовской обл вы мне ее отдадите после охоты а мне ее держать в москве тоже не где т к езжу домой всетаки не каждые выходные если по поводу продажи то вопросов нету

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересное предложение. Жаль далече от меня. Непременно бы приобрел. Тем паче, что свою линию ведете.

Ссылка на комментарий

Приветствую Всех!

Sergey 24, интересует вопрос обмена. Вам на продажу, а нам для свежих кровей.

С уважением, Иваныч

Ссылка на комментарий

предложение интересное но наверное воздержусь т к не знаю ваших добытчиц а продавать людям не знаю что я не хочу поймите меня правильно без обид давай те осенью обменяемся

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да пока имеються в наличии если заинтерисовались звоните 89654340149

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх