Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поздравление с Праздником


малыш31

Рекомендуемые сообщения

А мы завтра 23 февраля, оденем парадные мундиры, шинельку и в перёд на площадь местного гарнизона на митинг, зачитку праздничного приказа во знаменования "Дня Защитника Отечества"....

С Праздником Всех Вас !!! :drinks::drinks: :drinks: :russian:

Ссылка на комментарий

Категорически не согласен! Моя специальность механик-водитель (правда старший) очень даже потребовалась. Главное что в мирных целях.

Главное чтобы в мирных целях, особенно когда везешь болванку на пол мегатонны :D . Шутка, с праздником!

Ссылка на комментарий

ну вот и настал праздник!а с утра один хрен трудиться!машинку надо доделать,клиенту отдать-очень просил,типа"подарок к празднику",а то говорит,без машины-как без ног!ладно,это всё лирика!желаю всем хорошо отпраздновать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С днем защитника отечества вас уважаемые товарищи!

a818d4a7197d.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уважаемые форумчане, прошу прощения как бы за повтор...но...от друга (он не охотник) получил вот такое поздравление.. и как то оно меня тронуло,а не поделится... :angry:

друзя не растут в огороде

Поздравляю с двадцать третьим и как следует отметить я тебе желаю чтобы жизнь казалась раем. Пусть порадуют доходы друг какие наши годы говорю тебе я честно будет всё хорошо а главное здоровье.

народ поверьте, когда такое услышишь,то просто жить хочется..

Ссылка на комментарий

мужики!до 8 марта осталось всего 5 дней!делитесь секретами/рецептами подарков нашим женщинам!многим может сгодиться.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх