Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Дуплет-2ЭД - очень хорошая вещь, купил и ни разу не пожалел. Компактный, тихий, правильные обороты. Может делать много операций. Но не спешите покупать все приблуды сразу - поймите для начала, что Вам нужно. Я, например, много особо не стреляю и использую новые гильзы - половина приблуд мне не нужна. По фирменным матрицам к нему - они хорошие, но матрицы Гаеп всё-таки мне нравятся больше (или я просто привык к ним?). Поэтому использую 2 матрицы от Гаеп (Велконт поставляет переходной комплект, стоит копейки) и завальцовку от Кирюхи с Ганзы. Всё- мне больше ничего к Дуплету и не надо. Старенький УПС при этом не выкинул - он у меня для капсюлирования гильз (иногда меняю новые капсюли на нужный). Для меня такой минимальный набор является абсолютно достаточным, патроны получаются очень высокого качества и...красивые! :)

Руки пока не доходят, но буду расставаться с Lee, УПСом с набором новых неиспользоваемых мною матриц Велконт и высококачественной копией 2-х постового станка ГАЕП. Москвичи- если кому надо - обращайтесь, отдам за полцены в хорошие руки, с пересылом связываться не хотелось бы.

жаль,что я не москвич.комплект матриц Вэлконт забрал бы!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • малыш31

    15

  • big62

    8

  • Goodwin2110

    8

  • venture

    4

Топ авторов темы

жаль,что я не москвич.комплект матриц Вэлконт забрал бы!

Да, кстати, я забыл сказать, что у меня 16-й калибр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Михаил - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Михаил - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Не на чем!:)

Коллеги, остался ещё новый УПС с новыми матрицами Велконт шишнадцатого калибру...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх