Перейти к содержанию
Форум охотников России

камуфлирование оружия и экипировки


Рекомендуемые сообщения

да, тока 100 мл. стоит 1 050 руб.

я себе хочу попробовать на ствол нанести вместо воронения. Говорят стойко держится.

Себе на ствол.........прикольно....... :D Барышни будут в лёгком недоумении :blush2:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ничего сложного, различных видов и раскрасок скотч, на тонкой материи, и строительный фен.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как в инструкциях и где написано многие знают. Когда сам делаешь, то выползают иногда маленькие ньюансики. Вот о них и напишите. Или всё гладко прошло?

Ссылка на комментарий

Ни чего сложного, ведь сложных углов нет, постепенно наклеиваешь и разглаживаешь. Все таки тесть один нюанс.. Отрезать нужно острым канц. ножом иначе ткань будет распускаться по краям. И после оклейки я края промазал прозрачным клеем.

Ссылка на комментарий

Шикарненько так выглядит, а в чем плюсы ?

Приклад был ушатан в эстетическом виде (поцарапан, облезла краска и лак), стерта насечка.неоднократно ошкуривался. но менять не хотелось- уж больно прикладистый . Вот и навел марафет.

Изменено пользователем Алексей 1981
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни чего сложного, ведь сложных углов нет, постепенно наклеиваешь и разглаживаешь. Все таки тесть один нюанс.. Отрезать нужно острым канц. ножом иначе ткань будет распускаться по краям. И после оклейки я края промазал прозрачным клеем.

Другое дело. Спасибо!
Ссылка на комментарий

Приклад был ушатан в эстетическом виде (поцарапан, облезла краска и лак), стерта насечка.неоднократно ошкуривался. но менять не хотелось- уж больно прикладистый . Вот и навел марафет.

Молодец, руки есть!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

смотрите и читайте что можно сделать и как замаскироваться простой мешковиной но подкрашенной :D

http://airsoft.ua/entry.php?b=292

20eb1c4c0711.jpg

e419ef208d8c.jpg

ea5c9af514c8.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх