Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ружьё МЦ 25-12


АСБОХОТ1

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить ружьё МЦ 25-12. Кто нибудь имеет опыт владения, обращения, охоты с таким ружьём? Очень хотелось бы услышать мнение, реального пользователя о данном аппарате.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я вот и не слыхал о таком ружье. Судя по тому, что народ молчит - они тоже не слышали. Может быть вы путаете с МЦ22-12? Если нет, то подробно охарактеризируйте ружье 25-12, тогда может кто что вам и подскажет.

Ссылка на комментарий

Я вот и не слыхал о таком ружье. Судя по тому, что народ молчит - они тоже не слышали. Может быть вы путаете с МЦ22-12? Если нет, то подробно охарактеризируйте ружье 25-12, тогда может кто что вам и подскажет.

http://www.wikihunt.ru/%D0%9C%D0%A6_25-12
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Такое же как ТОЗ-27,..только по выставкам таскают :)

Ссылка на комментарий

Такое же как ТОЗ-27,..только по выставкам таскают :)

Не таскают, потому что таскать уже нечего, таких ружей было произведено, если не ошибаюсь около 10 штук. Всегда удивляла политика ЦКИБа, модель сама по себе очень интересная, только в производстве его похоже уже не будет, а в индивидуальном производстве будет стоить как "чугунный мост".

Ссылка на комментарий

Хочется Cosmi 12/76, но цена... А МЦ 25-12 вродеб завалялось одно, неподалёку. Вот и думаю, а стоит ли. Очень возможно, что у ружья такой малой серии существуют "подводные камни". Надеялся - на ihuntr(е) могут быть владельцы/друзья их/ такого ружья с реальным опытом использования, вот и спросил, а так всем спасибо за внимание с сей теме.

P.S. А что за ружьё ТОЗ-27?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Хочется Cosmi 12/76, но цена... А МЦ 25-12 вродеб завалялось одно, неподалёку. Вот и думаю, а стоит ли. Очень возможно, что у ружья такой малой серии существуют "подводные камни". Надеялся - на ihuntr(е) могут быть владельцы/друзья их/ такого ружья с реальным опытом использования, вот и спросил, а так всем спасибо за внимание с сей теме.

P.S. А что за ружьё ТОЗ-27?

Классика...хоризонт :) Их мало...не более 5 экземпляров.

post-7390-0-88371600-1394534281_thumb.jp

post-7390-0-61836300-1394534295_thumb.jp

post-7390-0-71759500-1394534307_thumb.jp

post-7390-0-02356200-1394534320_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Хорошии ПА. беретта бенелии браунинги. Они и хорошии и инфы по ним предостаточно. Я бы не стал связыватся с темными лошадками а взял бы давно зарекомендовавшее себя ружье.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Это копия косми.

Мц25 и Косми,  совершенно разные ружья по конструктивным особенностям. Единственное, что их объединяет, так это магазин расположенный в прикладе и цена , только Мц несколько дешевле. Мц25, это газоотводка, а Косми работает по принципу длинного хода ствола, как Мц21. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх