Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стрелковый тренажер Марксмен СТ-2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Спасибо за отзыв на наше предложение. Вот вопросы, которые я предлагаю обсудить здесь, в форуме, с тем, чтобы мы, как приглашающая сторона, смогли правильно организовать ваше участие с учетом интересов и предпочтений.

Есть несколько вариантов проведения данного мероприятия. Какой из вариантов более приемлем?

Вариант 1. Организованная ознакомительная акция с тренажером Марксмен СТ-2.

Вариант 2. Свободное участие в ознакомительной акции

Вариант 3. Соревнование по охотничьему многоборью на тренажере Марксмен СТ-2.

Вариант 1. Предполагает обсудить

1. Время и день недели (два дня – если участников, которые захотят прийти, будет более 10) проведения ознакомительной акции

2. Количество участников

3. Определить продолжительность «подхода» каждого участника

- по количеству выстрелов

- по времени работы на тренажере.

4. По количеству выстрелов каждого участника, то:

- участник сам определяет это количество

- для всех участников определена серия из 50-100 выстрелов

5. Если по продолжительности работы на тренажере

- каждый участник сам определяет (заранее) время работы на тренажере

- для всех участников определено одинаковое время «подхода» - 15-30-45 минут( в зависимости от количества участников)

6. Название и количество стрелковых дисциплин

- определяет сам участник самостоятельно

- определяет инициативная группа

- определяет приглашающая сторона, исходя из пожеланий все группы.

7. Так как на тренажере может работать только один человек, то надо составить расписание очередности, чтобы сохранить ваше время.

8. Демократичный ценник.

Вариант 2.предполагает следующие вопросы для обсуждения

1. Намечается группа из 6-8 человек

2. Определяется день недели и время

3. Определяется демократичный ценник:

4. Свободный доступ участников.

Вариант 3.

Требует создания Положения по многоборью, с уточнением стрелковых дисциплин, количества выстрелов в каждой серии, правила определения победителя и т.д.

Основные наши предложения по времени и ценнику заключаются в следующем

1. Вариант №1 и №2 устанавливает ценник – 10 руб за выстрел. Время и день проведения – суббота или воскресенье с 10 до 17-00 с перерывом 30 минут.

2. Вариант №3 – требует определения взноса участника. Формируется фонд соревнования, из которого выплачивается денежный приз победителю.

Что скажете?

Ссылка на комментарий

DM-84

Штука считаю полезная , но просмотрев ни нашёл ни контактов не ценника , где смотреть ?

Что касается контактов, то это www.marksman.ru Что касается ценника, то мы читать выше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из моего опыта посещения стенда.

Если с анализом выстрела, а по первости это необходимо, то это не быстрый процесс. Изначально говорить о соревнованиях бессмысленно. Большинству полезнее увидеть свои ошибки при стрельбе. Для начала 2-3 человека соберутся - уже хорошо. Понравится, поделимся впечатлениями и фото, глядишь и другие подтянутся.

К тому же сейчас все мысли об открытии, про стенд никто не думает. Межсезонье упущено. И почему только суб. и воскр.?

Ссылка на комментарий

С уважением отношусь к вашему мнению, ЛИС 61. Все в наших силах: можем организовать и среди недели. Только по количеству не согласен. Все-таки эта акция организовывается для ознакомления с тренажером Марксмен СТ-2, для тех , кто имеет слабое представление о его возможностях. Поэтому, я считаю, и народ должен быть тот, который хочет составить свое представление о тренажере. Конечно, те кто уже стрелял, и хочет повторить - милости просим, ваше мнение, как охотников со стажем, нам важно и более интересно. Но в группе должно быть не менее 4 человек, трое из которых никогда тренажером не пользовались.

Ссылка на комментарий

Добрый день, Борис.

Совершен верно -это на стенде Кузьминках. Вопросы для обсуждения я написал выше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что же.

Я предлагаю тем, кто еще ни разу не был (человека 3-4) проявить интерес и скататься совместно на ознакомительный заход.Я бы поучаствовал. Предлагаю на неделе.

Давайте обсуждать предложение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте ка смоделируем ситуацию

допустим:

Вариант 2.предполагает следующие вопросы для обсуждения

1. Намечается группа из 6-8 человек ДОПУСТИМ 6 человек

2. Определяется день недели и время Будни в течении раб дня

3. Определяется демократичный ценник: ??????

4. Свободный доступ участников.

Объясню свою настойчивость. Нужно понимание в какую аферу Вы нас зазываете, тогда и народ реагировать повеселее будет.

А то затравка в виде "демократичного ценника" очень уж расплывчата...

Ссылка на комментарий

Борис, вы невнимательно читали мой пост про ценник. И очень грустно становиться после того, как прочтешь посты с таким набором лексики. Вы же мужчина. Охотой занимаетесь, и оружие есть.. Вы же не девственница , которую зазывает в кино незнакомый дядя.Ее-то понять можно, если она подобное скажет. Вас понять трудно...Обычно, мужчина говорит или да, или нет. Уверяю вас, коллектив, который предложил эту акцию для вашего обсуждения, не аферисты....

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Что же.

Я предлагаю тем, кто еще ни разу не был (человека 3-4) проявить интерес и скататься совместно на ознакомительный заход.Я бы поучаствовал. Предлагаю на неделе.

Давайте обсуждать предложение.

Я готов на неделе.

Еще желающие есть?

Сергей, Борис! По 10 руб. за выстрел я тоже бы сгонял. Но только на неделе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то я не понял, с какого перепугу Вы переходите в оскорбления?!?

В моем посте слово "афера" не более чем речевой оборот, вообще без намека на сомнение в Ваших намерениях.

Я всего то хотел понять о какой сумме с человека идет речь.

Если я не увидел ценника, так озвучьте его еще раз.

Хотя можете себя не утруждать, я уже точно не ваш клиент!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, если Вы заметили, это я начал проявлять интерес к Вашему стенду и обратил на него внимание наших форумчан.

А если бы Вы не накидывались на меня, то поняли бы, что я предложил внести конкретику:

мол собираемся шестером, по будням, с каждого столько то рублей, за что получите то- то и то-то.

А в итоге Вы просто на меня наехали.

Огромное спасибо, что показали себя здесь, а не когда мы к Вам приехали!

Ссылка на комментарий

Если среди желающих познакомиться с возможностями аналитического стрелкового тренажера Марксмен есть охотники по зверю, то перед осенне-зимним сезоном вам будет интересно потренироваться обрабатывать движущуюся мишень - кабана, лося, оленя, медведя - в условиях, реально приближенных к полевым. Фактически, после пристрелки своего карабина в тирах на 100-200 -300 метров, а это фиксированная мишень, тренироваться больше негде, к сожалению. И , выходя в поле, охотник теряется при виде бегущего кабана, за малым исключением ...В настоящее время, данная проблема стоит остро. Но ее можно решать с помощью тренажера...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх