Перейти к содержанию
Форум охотников России

куплю Сайгу 12к или 12С


Simpl

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

У меня есть модели 12К исполнение 030 + закрытый японский коллиматорный прицел Хакко - 28 бэд с вивером на ствольной коробке.Настрел всего 350-400 патрон, год выпуска 2011 была куплена в 2012 .Использовалась очень аккуратно и бережно. Если есть желание писать в личку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продаю Вепрь Молот 12/76 в отл. состоянии, 2 рожка на 4 и 8 патронов, возможность стрельбы со сложенным прикладом, насадки чок 1,0 и парадокс, патронташ,цена 25 т.р., сейф в подарок. Фото не могу выложить, если интересно, дай почту, вышлю фото.

г. Волжский, Волгоград. обл., тел. 89880078873

ohotin.ev@mail.ru

Ссылка на комментарий

Куплю карабин болтовой в калибре 5,6*39; 223рем; или 308 цена с оптикой 20000-25000 т.р. В Смоленской или близлежащих областях. Всё относительно, пишите, рассмотрим варианты. Лицензия в стадии оформления, документы сданы. Ждёмс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Куплю карабин болтовой в калибре 5,6*39; 223рем; или 308 цена с оптикой 20000-25000 т.р. В Смоленской или близлежащих областях. Всё относительно, пишите, рассмотрим варианты. Лицензия в стадии оформления, документы сданы. Ждёмс.

Купил БАРС-4-1 7,62*39.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

куплю сайгу 12К или 12С также рассмотрю варианты 20К или 20С. желательно в Саратове или саратовской области!

тел 8-917-2000-340

так купил или нет?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо за ссылочки.Но мне бы б\у подешевле. Мож кто будет продавать отдельно от ружья?

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылочки.Но мне бы б\у подешевле. Мож кто будет продавать отдельно от ружья?

это были минимальные цены рунета ))) у меня у самого есть такой магазин, но он в единственном числе )))

тот который в аукционе был и так пол цены ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх