Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собачья жизнь


Yurka

Рекомендуемые сообщения

посмотрите Петр...никакого опыта не нужно.нужна только птица!!!и ещё раз птица....собака сама все сделает....может разве что погонит....и то 50 на 50

По весенним дергачам давай посмотрим , когда они как муравьи кишат и орут в пяти метрах от собаки , вот там я для себя что-то пойму. ( терпеть не могу этих наглых тварей , мяса на горошь , воплей на сотку. :D ). Охотил я и с курцами и с дратами и с веймарами и с выжлами венгерскими и с собакой внешне напоминающей пойнтера. Дело не в опыте , дело в том как человек придумал , что это правильно и по другому низзя. :D  

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    29

  • Пётр

    18

  • Боб

    10

  • Гармашев

    9

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог

Так не по теме комментарии...я ведь просто прикольный ролик скинул...могу скинуть как жена Фреду говорит иди на место, а он вместо этого пытается её облизывать,мол просит не отправлять его на место...так туд же напишут Пес ноль послушания дефектный с плохой психикой и тд.....ну ведь это ни в какие ворота не лезет...

Скинуть как пёс лежит на диване а я ему говорю иди на место...а он делает вид, что спит и не слышит...да много чего милого и прикольного могу скинуть....так ведь засрут...говном обольют по самые уши....

Я давно обозначил что времени на охоту у меня очень мало и я и мой пёс не претендуем на звание правильно поставленной легавой....для меня собака в первую очередь компаньон по жизни и домашний любимец...а уж после охотник....Че все не успокоятся никак

Кирилл

 ..Охотничья собака имеющие документы РКФ и РОРС 

Это достояния страны !!!!

И каждый владелец породной охотничий собаки обязан выявить лучшие качества этой собаки и показать экспертам- кинологам, для решения продолжения рода и породы в России...

 

К сожалению это сейчас все утеряно.!!!!!.

Рулят деньги в собаководстве.!!!

 

Лет так через 20.. будут твои дети охотится без собак..

Так как все собаки станут домашними любимицами !!!

 

А крови то были хорошие.!!!!.И много эксперты кинологи ждали от этого помета результата.!!

 

Но к сожалению.. владельцы породных охотничьих собаки  курцхаар оказались....!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 ..Охотничья собака имеющие документы РКФ и РОРС 

Это достояния страны !!!!

И каждый владелец породной охотничий собаки обязан...

 

Александр, слишком пафосно как-то и фальшиво ;) ...

Ссылка на комментарий

Кирилл

 ..Охотничья собака имеющие документы РКФ и РОРС 

Это достояния страны !!!!

И каждый владелец породной охотничий собаки обязан выявить лучшие качества этой собаки и показать экспертам- кинологам, для решения продолжения рода и породы в России...

 

К сожалению это сейчас все утеряно.!!!!!.

Рулят деньги в собаководстве.!!!

 

Лет так через 20.. будут твои дети охотится без собак..

Так как все собаки станут домашними любимицами !!!

 

А крови то были хорошие.!!!!.И много эксперты кинологи ждали от этого помета результата.!!

 

Но к сожалению.. владельцы породных охотничьих собаки  курцхаар оказались....!!!!!!

Вот это очень интересно. Можно озвучить фамилии экспертов кинологов , которые ждут результата от собаки находящейся в частной собственности ? Хотя бы фамилию кинолога планировавшего вязку от этих хороших кровей. Может поможет чем Кириллу и Сергею , а они ему потом щеников алиментных после вязок подкинут за помощь . ( Крови то супер - национальное достояние как ни как ).

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня махнул коня (велосипед),

на ружьё.

Теперь у мня есть Beretta 687~ура.....

Олег поздравляю - обалденное ружье, Б-687 новое, и еще за такую цену !!  :blink: 

Я бы два велика отдал :D :D... везет тому , кто реально везет - народная мудрость :D- молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а что значит "даже"? Он что с какими-то изъянами?

Даже - потому что время много упущено , много надо переделывать , ломать психику и завоевывать авторитет  и т.д. , и на сегодня почти  4-х годовалый кобель не является охотничьим псом , кстати благодаря тебе.

Ссылка на комментарий

Даже - потому что время много упущено , много надо переделывать , ломать психику и завоевывать авторитет  и т.д. , и на сегодня почти  4-х годовалый кобель не является охотничьим псом , кстати благодаря тебе.

мобаке только 3 года будет.

С психикой и авторитетом все норм. нужны регулярные выходы в поля и только

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

посмотрите Петр...никакого опыта не нужно.нужна только птица!!!и ещё раз птица....собака сама все сделает....может разве что погонит....и то 50 на 50

Готов на полтора кило коньяка забиться ,что Фреди по весенним коростелям - отсосет  не наклоняясь :D

Предлагаю правила проведения испытаний - как только Петр услышит у себя коростеля - в ближайший выходной едем к нему и наводим на поводке Фреда на крик . Не доходя примерно 20 метров спускаем кобла в поиск - если есть стойка - команда и коростель взлетит - погонка допускается ,то я проиграл ,если все по другому ,то проиграл ты , даю три попытки - как в сказке . :D

Петро - по любому участвует в уничтожении приза :D ....ПошлО??

Ссылка на комментарий

Готов на полтора кило коньяка забиться ,что Фреди по весенним коростелям - отсосет  не наклоняясь :D

Предлагаю правила проведения испытаний - как только Петр услышит у себя коростеля - в ближайший выходной едем к нему и наводим на поводке Фреда на крик . Не доходя примерно 20 метров спускаем кобла в поиск - если есть стойка - команда и коростель взлетит - погонка допускается ,то я проиграл ,если все по другому ,то проиграл ты , даю три попытки - как в сказке . :D

Петро - по любому участвует в уничтожении приза :D ....ПошлО??

Скрёж , а если при таком раскладе фоксиха из трех попыток трех поднимет и не погонит ( правда без стойки ) ? :D Литр добавляем.

Ссылка на комментарий

Сходу после зимы...??? С первого же выхода...не могу точно утверждать....после 2-3 выходов в поля...с не менее 3 встреч за выход....на 4-ый выход проблем не будет...может раньше.такое я могу утверждать...

Но если честно птица не та для спора...сложная ...коростеля и опытные собаки порой работают без твёрдой стойки...так как он бежит...

Вот стойка по коростелю. собаке полтора года. Гонял тогда постоянно...на крики мои внимания не обращайте

https://youtu.be/w12F1tE24tw

Да и спор это не то чего бы мне хотелось...мне чтоб собака работала нужно....а коньяк я и так поставлю...не в этом соль.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скрёж , а если при таком раскладе фоксиха из трех попыток трех поднимет и не погонит ( правда без стойки ) ? :D Литр добавляем.

И я приду , чувствую  по любому набухаемся  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скрёж , а если при таком раскладе фоксиха из трех попыток трех поднимет и не погонит ( правда без стойки ) ? :D Литр добавляем.

Ну их нах твоих зверей :D  - я на это не подписываюсь :D ... и что по 0.75 на каждого - нам будет мало?? :russian: ...- пора уже делать скидку на возраст дружище :laugh:

Ссылка на комментарий

Ну их нах твоих зверей :D  - я на это не подписываюсь :D ... и что по 0.75 на каждого - нам будет мало?? :russian: ...- пора уже делать скидку на возраст дружище :laugh:

А мы не за вечер , мы щук половим , растянем удовольствие , сезоны совпадают как раз.

Ссылка на комментарий

И я приду , чувствую  по любому набухаемся  :D  :D  :D  :D

Давно пора , ни как не отдохнем совместно , то одно , то другое мешает. Дело ведь ни в том кто выиграет , а в принципе и для чистоты эксперимента минимум свидетели с литром нужны.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сходу после зимы...??? С первого же выхода...не могу точно утверждать....после 2-3 выходов в поля...с не менее 3 встреч за выход....на 4-ый выход проблем не будет...может раньше.такое я могу утверждать...

Но если честно птица не та для спора...сложная ...коростеля и опытные собаки порой работают без твёрдой стойки...так как он бежит...

Вот стойка по коростелю. собаке полтора года. Гонял тогда постоянно...на крики мои внимания не обращайте

https://youtu.be/w12F1tE24tw

Ну вот и пошли отмазки :D....   а то -"я да 50/50 если только не погонит"

,а я говорю, что ни хрена ни одного не поднимет !! - хоть целый день гоняй :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно пора , ни как не отдохнем совместно , то одно , то другое мешает. Дело ведь ни в том кто выиграет , а в принципе и для чистоты эксперимента минимум свидетели с литром нужны.

Мало того ,твой протеже давно плов обещал ? :D... а литры - совсем не проблема

Ссылка на комментарий

Ну вот и пошли отмазки :D.... а то -"я да 50/50 если только не погонит"

,а я говорю, что ни хрена ни одного не поднимет !! - хоть целый день гоняй :D

Спорим Сергей! 3 встречи с птицей....куропатка или коростель.

С маркой коньяка давайте определимся))))

Ссылка на комментарий

Мало того ,твой протеже давно плов обещал ? :D... а литры - совсем не проблема

Плов вообще не проблема!!!я за любой кипиш кроме голодовки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спорим Сергей! 3 встречи с птицей....куропатка или коростель.

С маркой коньяка давайте определимся))))

Марку - определяй сам. зачем три встречи ?  - хотя бы одну найди и подними.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне дергачей не жалко , у тебя лайки их на раз щелкают.

я не про них ,лучше сразу к щукам переходить.А Кирилл пусть тренируется.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спорим Сергей! 3 встречи с птицей....куропатка или коростель.

С маркой коньяка давайте определимся))))

 

 

Плов вообще не проблема!!!я за любой кипиш кроме голодовки

 

 

Марку - определяй сам. зачем три встречи ?  - хотя бы одну найди и подними.

"Развели" молодого,но ведь как грамотно то,уважуха!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх