Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собачья жизнь


Yurka

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мне дергачей не жалко , у тебя лайки их на раз щелкают.

У меня живьем по осени ловит, развлекается.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    29

  • Пётр

    18

  • Боб

    10

  • Гармашев

    9

Топ авторов темы

"Развели" молодого,но ведь как грамотно то,уважуха!

я ещё не проиграл))))

А пловом мне за радость угостить....давненько я уже его не готовил...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Александр, слишком пафосно как-то и фальшиво ;) ...

 как есть !!!

Ссылка на комментарий

Марку - определяй сам. зачем три встречи ?  - хотя бы одну найди и подними.

Серёж , а ведь поднимет , это я как дилетант считаю , я ведь пса-то видел и ни один раз. Пес то не плохой , еще нет три годика в суровых жизненных условиях дрессуры с рождения и разных экспериментов он выдержал , азарта ему не занимать ( вязкость на троечку , злобка на троечку ) на зато башка на пятерочку. Такой не пропадет . Не расщитаемся нахрен , обанкротит он нас. Я вот сейчас сижу вино попиваю. Легашатники из Грузии приезжали за фоксами и собачек своих привозили. Подгон босяцкий сделали Кинзмараули от Асконель Кахетинского винограда сорта Саперави 14-го года урожая. Я три штучки по 0,75 скушал с удовольствием ( пять стоит ) А сам на белугу в буфете поглядываю . А ведь завтра работать. Сопьемся мы на старости с этими Фредами , всё блин из-за Кирилла :D. Поднимет он я считаю , ему трешник будет всего к весне , погнать может , но найдет и поднимет.  

Ссылка на комментарий

То что найдёт и поднимет я даже не переживаю....главное чтобы стал по нему...коростель бежит будь здоров)))))

Я помню как днём коростеля со стойкой отработали...а вечером вышли в поле...а он со всех Сторон кричит....собака ищет, тянет, замирает, а поднять не может....сложная птичка)но правда ему 10 месяцев тогда было.

Да ладно Петр, так или иначе коньяк мы по любому пить будем))))так что вечер обеспечен))))сосуды почистим))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серёж , а ведь поднимет , это я как дилетант считаю , я ведь пса-то видел и ни один раз. Пес то не плохой , еще нет три годика в суровых жизненных условиях дрессуры с рождения и разных экспериментов он выдержал , азарта ему не занимать ( вязкость на троечку , злобка на троечку ) на зато башка на пятерочку. Такой не пропадет . Не расщитаемся нахрен , обанкротит он нас. Я вот сейчас сижу вино попиваю. Легашатники из Грузии приезжали за фоксами и собачек своих привозили. Подгон босяцкий сделали Кинзмараули от Асконель Кахетинского винограда сорта Саперави 14-го года урожая. Я три штучки по 0,75 скушал с удовольствием ( пять стоит ) А сам на белугу в буфете поглядываю . А ведь завтра работать. Сопьемся мы на старости с этими Фредами , всё блин из-за Кирилла :D. Поднимет он я считаю , ему трешник будет всего к весне , погнать может , но найдет и поднимет.  

Кто до сих лет не спился - уже не сопьется :D ...но Кирилл - однозначно виноват :D

 Точно говорю - не поднимет ,азарта может и хватает - не видел ,но что бы поднять - надо найти , встать и с чутья не спустить ,а это вряд ли - бежит птичка по весне ..........а тупо поднять шумовую   - как спаник шансы конечно есть ,но только не весной по коростелю.

Ссылка на комментарий

Кто до сих лет не спился - уже не сопьется :D ...но Кирилл - однозначно виноват :D

 Точно говорю - не поднимет ,азарта может и хватает - не видел ,но что бы поднять - надо найти , встать и с чутья не спустить ,а это вряд ли - бежит птичка по весне ..........а тупо поднять шумовую   - как спаник шансы конечно есть ,но только не весной по коростелю.

а по куропатке станет? Интересен ваш прогноз)))

П.с. А по покосу коростель бежит?

Ссылка на комментарий

Кто до сих лет не спился - уже не сопьется :D ...но Кирилл - однозначно виноват :D

 Точно говорю - не поднимет ,азарта может и хватает - не видел ,но что бы поднять - надо найти , встать и с чутья не спустить ,а это вряд ли - бежит птичка по весне ..........а тупо поднять шумовую   - как спаник шансы конечно есть ,но только не весной по коростелю.

Тупо поднять , тут ты прав спаники , фоксы и лайки шпарят на раз. Дратик раз запутался , но очень быстро сообразил и штамповал как под копирку.

Ссылка на комментарий

а по куропатке станет? Интересен ваш прогноз)))

П.с. А по покосу коростель бежит?

Дергач бежит всегда , у нас кстати покосы. Мы иногда видим ,а собака теряется.

Ссылка на комментарий

Пока вы тут своими собаками мерялись...

attachicon.gifзаяц2016.jpg

Что за собачка внешне напоминающая творение преподобного Джека по фамилии Рассел и при чем тут зайка ?

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Пока вы тут своими собаками мерялись...

attachicon.gifзаяц2016.jpg

 

С полем! Ну не все же могут с работы закосить в отличие от некоторых ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а по куропатке станет? Интересен ваш прогноз)))

П.с. А по покосу коростель бежит?

Не любят они покосы ,но иногда выходят недалеко от высокой травы,рожденный бегать - везде бежит :D .. по курям может и станет ,а может и нет - чем меньше в поле ,тем шансы ниже.

Ссылка на комментарий

Не любят они покосы ,но иногда выходят недалеко от высокой травы,рожденный бегать - везде бежит :D .. по курям может и станет ,а может и нет - чем меньше в поле ,тем шансы ниже.

У нас возле речки любят покосы , там они просто нахрен ни кому не нужны , но поспать на рыбалке не дадут. Я не от безделья всех собак учу эту тварину поднимать и не гнать. От них покоя на Проне нет . Это как ротан в пруду , зачем на них специально охотятся мне не понятно и на кур не понятно зачем собаки. По валюхе осенью и по тетерям это понятно , а остальное нет.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Что за собачка внешне напоминающая творение преподобного Джека по фамилии Рассел и при чем тут зайка ?

 

Это и есть она самая!

И зайка тут при деле - помогала

Ссылка на комментарий

Разбаньте собачников в их разделе, плиз! :)

А чем мы вашему величайшему обсуждению в данной теме помешали-то ? Или на охотничьем форуме  приоретитней болезни , покупки , свадьбы и похороны обсуждать ? 

Ссылка на комментарий

Это и есть она самая!

И зайка тут при деле - помогала

Кто она сама ? И как помогала ? Ходила при троплении рядом ? Гнала с голосом ( что не является породным признаком ).? Бегала туда-сюда , что для норной нормально ? Кто она по документам , эта пёса очень отдаленно напоминающая Джек Рассел терьера ( Правда если судить по фото ). Если не удобно в теме , можно пообщаться о родословной в личке )

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Пётр,неужели не понятно?)))

Курилка для курилки,охота с легавой-для ейной,тут люди хорошим и плохим делятся...а вы и тут пипирками мерятся опять стали(НЕ ВСЕ КОНЕЧНО) :D​ -там-то внимания никто не обращает и вашему небольшому сообществу скучно бедного Кирьяна глумить :D

Один Олег,да ещё пару легашатников выкладывают интересные темы и отчётЫ,а остальное-ОДНА ФОТКА КУРИЦЫ и "с полем","молодец" и т.д на пять страниц :laugh:

 

Я вот своим друзьям-товарищам как-то звоню,а не на форуме тут с ними переписываюсь :laugh: и встречаемся ,а вы судя по всему общаетесь неплохо!!!Тока никак не встретитесь...

И я,блин,тоже никак для знакомства к вам не выскочу :(

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

@Пётр, Если Вы не знакомы с породой ДРТ, то открою тайну - это и есть самый что ни на есть настоящий Джек Рассел Терьер. А гладкошерстыми они запомнились только по фильму Маска. Преподобный выводил именно жесткошерстую породу и вся Великобритания, а также Европа именно жесткошерстых разводит.

По всем другим вопросам, касательно моей собаки - в личку.

ПыСы. У меня их кстати 3 суки. И ежели чего, ну типа на соревнование позовете, загрызут нахрен :P

Ссылка на комментарий

Пётр,неужели не понятно?)))

Курилка для курилки,охота с легавой-для ейной,тут люди хорошим и плохим делятся...а вы и тут пипирками мерятся опять стали(НЕ ВСЕ КОНЕЧНО) :D​ -там-то внимания никто не обращает и вашему небольшому сообществу скучно бедного Кирьяна глумить :D

Один Олег,да ещё пару легашатников выкладывают интересные темы и отчётЫ,а остальное-ОДНА ФОТКА КУРИЦЫ и "с полем","молодец" и т.д на пять страниц :laugh:

 

Я вот своим друзьям-товарищам как-то звоню,а не на форуме тут с ними переписываюсь :laugh: и встречаемся ,а вы судя по всему общаетесь неплохо!!!Тока никак не встретитесь...

И я,блин,тоже никак для знакомства к вам не выскочу :(

Макс , во первых Боба я знаю лично , Кирилла я тоже знаю лично , Данилыча тоже , Александра Григорьевича и иже с ним тоже. Сергея с лайками, очень хорошо знаю Евгения, . А вот тебя и твоих товарищей видеть не довелось , извини , что мешаем , уж стерпи нас сирых и убогих.Нужны фотки , заезжай посмотришь , есть что посмотреть.( правда давно это уже не интересно , интересней будет слушаться дикий барсук или списать его за неадекватность ) Кирилл не даст соврать.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий

Макс , во первых Боба я знаю лично , Кирилла я тоже знаю лично , Данилыча тоже , Александра Григорьевича и иже с ним тоже. Сергея с лайками, очень хорошо знаю Евгения, . А вот тебя и твоих товарищей видеть не довелось , извини , что мешаем , уж стерпи нас сирых и убогих.Нужны фотки , заезжай посмотришь , есть что посмотреть.( правда давно это уже не интересно , интересней будет слушаться дикий барсук или списать его за неадекватность ) Кирилл не даст соврать.

Петь одного товарища Макса ты знаешь, это я :D

Ссылка на комментарий

@Пётр, Если Вы не знакомы с породой ДРТ, то открою тайну - это и есть самый что ни на есть настоящий Джек Рассел Терьер. А гладкошерстыми они запомнились только по фильму Маска. Преподобный выводил именно жесткошерстую породу и вся Великобритания, а также Европа именно жесткошерстых разводит.

По всем другим вопросам, касательно моей собаки - в личку.

ПыСы. У меня их кстати 3 суки. И ежели чего, ну типа на соревнование позовете, загрызут нахрен :P

К сожалению я в курсе , что такое ДРТ и тайны вы мне ни какой не откроете. Насчет загрызут посмеялся от души. Мне кобл интересен , но рабочий , чтоб не плакал перед зверем . И не бежал с поджатым хвостом от барсука как это всегда бывает. А родословные сук если не трудно киньте в личку пожалуйста , может что интересное появилось . ( Скор и добрый мир родословными не считаются).  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх