Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОБ ОТКРЫТИИ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ 2014


Oleg84

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg84

    53

  • сармат

    46

  • ViZor

    31

  • big62

    22

Топ авторов темы

Типичный вопрос Москвичей, т.к. только они понимают, что дача может быть и за 1 000 км. от столицы. :D

Без обид.

Да какие обиды! :D

Тем более, что, слава всем святым, Раменский район не за 1000 км, и не 1000 растянулся. А так, видишь, соседа нашел! Км 10 от меня всего!

Ссылка на комментарий

От про район я упустил :(:D

Ничего! :-))) Я карту посмотрел, подкол засчитан! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Вчера вечером над парком чайки кружили, не знали куда сесть.

Чую охота никакая будет этой весной.

Я так понял Московская область тоже 19-го открывается...

Ссылка на комментарий

правда в прошлый год повеселее было. Во вторую субботу снег еще лежал, а в в 3-ю уже не было. Воды было по ... ну там всем по пояс было... :-)

Ссылка на комментарий

правда в прошлый год повеселее было. Во вторую субботу снег еще лежал, а в в 3-ю уже не было. Воды было по ... ну там всем по пояс было... :-)

В прошлый год, сразу после закрытия, я возвращался со Псковщины, гуси на крышу машины в Тверской садились, прямо рядом с трассой рига.

Поля вскрытые были, чуть снега в оврагах, а тут +15 и сухо в городе, в феврале почки набухать начали в оврагах, если так дело пойдёт, то к открытию будут цветы в полях и трава по колено.

Ссылка на комментарий

Ничего! :-))) Я карту посмотрел, подкол засчитан! :D :D :D

А я блин не пойму вроде Марково а вроде и не то Марково блин надули! Изменено пользователем Semm
Ссылка на комментарий

В прошлый год, сразу после закрытия, я возвращался со Псковщины, гуси на крышу машины в Тверской садились, прямо рядом с трассой рига.

Поля вскрытые были, чуть снега в оврагах, а тут +15 и сухо в городе, в феврале почки набухать начали в оврагах, если так дело пойдёт, то к открытию будут цветы в полях и трава по колено.

Сейчас-то ситуация вообще не поймешь... Еще 2 недели назад на даче почки тронулись. По прогнозам еще прохладно будет. Сигнализаторы уже прилетели давно (чибиса, цаплю на пойме видел). Прохладой их конечно двинет еще южней, но общая картина понятна - слегка поднвато со сроками этом в этом году

Ссылка на комментарий

Аге! Открываться по перу где и какого числа планируешь?

Так, на всякий случай, меня Андрей зовут. Открываться в районе в любом случае. я правда в ВОО, а не МООРе. Поэтому в ВООшном хозяйстве будем.

Ссылка на комментарий

Аге! Открываться по перу где и какого числа планируешь?

По вальдшнепу могу дать персональную наколочку. По крайней мере в прошлый года "там был клев такой, что ты позабудешь все на свете"

Ссылка на комментарий

У нас по фактической погоде открытие(первая, вторая или третья суббота мая). Ой не пойму хорошо или плохо..... Когда хотят как лучше получается еще хуже...

Ссылка на комментарий

У нас по фактической погоде открытие(первая, вторая или третья суббота мая). Ой не пойму хорошо или плохо..... Когда хотят как лучше получается еще хуже...

Когда есть вариативность, вроде оно и не плохо! Когда вариативность привязана к фактической погоде - тоже хорошо! Главное, чтобы открывающие смотрели один прогноз погоды со страждущими!

Ссылка на комментарий

Так, на всякий случай, меня Андрей зовут. Открываться в районе в любом случае. я правда в ВОО, а не МООРе. Поэтому в ВООшном хозяйстве будем.

ВООО - у них где офис? Я хотел зимой вступить в военное общество да вот что то тормознулся угодья у них далековато.
Ссылка на комментарий

ВООО - у них где офис? Я хотел зимой вступить в военное общество да вот что то тормознулся угодья у них далековато.

Да не так уж далеко. Офис у них в Бритово. Так что - милости просим! Как раз по дороге на дачу ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВООО - у них где офис? Я хотел зимой вступить в военное общество да вот что то тормознулся угодья у них далековато.

Там где Зубовская площадь. Ул. Бурденко, дом 14.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх