Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОБ ОТКРЫТИИ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ 2014


Oleg84

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего так и будет, но ближайшее похолодание его остановит. Так, что у вас может наоборот всё будет нормально с охотой.

Будем надеятся!! у нас вроде сильного похолодания не ожидается...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg84

    53

  • сармат

    46

  • ViZor

    31

  • big62

    22

Топ авторов темы

Я думаю Саратов открывать надо 22 судя по погоде! А так 14 ездил в поле (на вечерку) сидел до 9-00 хоть бы одну птичку увидел так вороны да пару чаек! настольгия так и нахлынивала!

Ссылка на комментарий

и что по Марксовскому району??? Был на неделе в обществе сказали что возможно перенесут на более поздние сроки. Огарей уже видел. говорят крохали и гоголя по Волге в полыньях сидят. По Питерскому р-ону уже уток видели. Снега в степи мало уже почти стаял а снежниц толком нет...

в понедельник отпишусь
Ссылка на комментарий

Да пусть простят меня модераторы, что пишу не по теме! Но мужики всё, терпенье уже на исходе, свербит во всех местах!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий

Сегодня позвонил друг. ARE? на Раменской пойме видел чибисов...

У нас вчера первую стайку гусей видели, хотя скворца нет.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

15.03 Киржачский район Владимирская область,отстоял вечерку с 19:00 до полных сумерек на "вальдшнепиной поляне" ниединого вальдшнепа,ниединого звука,так ,что зря тащил дорогущий фотоаппарат через кусты.Березы не наполнены соком,стоят по зимнему,снега потчти нет,в лесу суховато для весны.В общем лес еще невесенний,так,что рано ребята еще-рано.

Ссылка на комментарий

15.03 Киржачский район Владимирская область,отстоял вечерку с 19:00 до полных сумерек на "вальдшнепиной поляне" ниединого вальдшнепа,ниединого звука,так ,что зря тащил дорогущий фотоаппарат через кусты.Березы не наполнены соком,стоят по зимнему,снега потчти нет,в лесу суховато для весны.В общем лес еще невесенний,так,что рано ребята еще-рано.

Гусь Хрустальный район.

У нас дождик, хотя передавали местами, а х......ит по всей деревни.

Утки-хоть косой коси, река из берегов вышла.

Вальдшнеп тянет уже. Я съездил сторожки поставил, глухаря проверил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонил в Волгоград Сказали точно будет известно 20 марта! пока планируют 29

а телефончик не подскажешь куда звонить?

Ссылка на комментарий

а телефончик не подскажешь куда звонить?

Чтож не сказать скажу 89047525572 это номер егеря старополтавского р-на (88442376285 и 88442372656 номер охот общества)

просто в общество звонить там разговаривают с не охотой, а с егерем поговорить можно (на легке) да распросить про всю область мужик одекватный!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гусь Хрустальный район.

У нас дождик, хотя передавали местами, а х......ит по всей деревни.

Утки-хоть косой коси, река из берегов вышла.

Вальдшнеп тянет уже. Я съездил сторожки поставил, глухаря проверил.

Леха, не дразнись! И так уже весь извелся:)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чтож не сказать скажу 89047525572 это номер егеря старополтавского р-на (88442376285 и 88442372656 номер охот общества)

просто в общество звонить там разговаривают с не охотой, а с егерем поговорить можно (на легке) да распросить про всю область мужик одекватный!

Вот вообще супер, именно в эти края и нацеливаюсь!

Мне это место рекомендовал друг, у него там дед с бабушкой живет, а сам он туда на рыбалку ездит.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Вот вообще супер, именно в эти края и нацеливаюсь!

Мне это место рекомендовал друг, у него там дед с бабушкой живет, а сам он туда на рыбалку ездит.

Спасибо!

охотник охотнику поможет всегда! ;)
Ссылка на комментарий

На самом деле везде по разному, у всех свои прядки, я ездил в Мордовию тоже хотел так заказать мне не разрешили(( тока по факту документов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики кто подскажет можно ли купить путёвку на другую область в своём городе если да то как?

Нет,так как надо написать заявление,с указанием паспортных данных и охот билета,но выход есть,заявление можно отправить по факсу,или скан,своему знакомому,и тот уже может взять для Вас путевку или разрешение,если оплата только через банк, то оплатить можно и у себя,на р\счет той области куда собираетесь ехать,но скан или факс оплаты тоже нужно отправить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

охотник охотнику поможет всегда! ;)

Илья, а ты сам в каких краях собираешься охотиться?

Ссылка на комментарий

Илья, а ты сам в каких краях собираешься охотиться?

смотря какую область имеешь ввиду если волгаград то пока не знаю если будет деление на север юг и какие районы отнесут к югу так планирую на границе палласовского и быковского. Рарьше ездил в старополтавский но последнее время там угодия не очень ни пашни ни зеленей так одна стерня.В том году в близи пос. Искра охотился в первый день даже на вечёрку не попал если понимаешь :D! Но зато на следующий день после утрянки смог минут 30 посидеть и опять в сидку! Фото па аватаре с утрянки! Чет пишу а не спросил с какой целью интерисуешся?
Ссылка на комментарий

Илья, а ты сам в каких краях собираешься охотиться?

Тогда еще вопросик если взять реквезиты и оплатить на данный район а по приезду егеря пеобрести путёвку? Возможно ли такая процедура? А то едишь с начало в один конец берёшь путевку, потом обратно! тока горючку палишь, а браконьерить не в моих правилах!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда еще вопросик если взять реквезиты и оплатить на данный район а по приезду егеря пеобрести путёвку? Возможно ли такая процедура? А то едишь с начало в один конец берёшь путевку, потом обратно! тока горючку палишь, а браконьерить не в моих правилах!

Вот этой процедуры не знаю.

С егерем говорил, он сказал что точно будет известно об открытии в после 20 марта, тогда и буду звонить ему снова, если объединят север и юг, тогда все с 29, если север отдельно, а туда попадает Старопавловский район, тогда 5 апреля.

а интересуюсь с целью получения информации, ее лишней не бывает))

Ссылка на комментарий

Вот этой процедуры не знаю.

С егерем говорил, он сказал что точно будет известно об открытии в после 20 марта, тогда и буду звонить ему снова, если объединят север и юг, тогда все с 29, если север отдельно, а туда попадает Старопавловский район, тогда 5 апреля.

а интересуюсь с целью получения информации, ее лишней не бывает))

Старопавловский или старопалтавский? тока не поздно ли будет 29? у нас в саратовской снега нет уже да и вода потихоньку уходит! вот бы ещё узнать по волгоградской как там дела обстаят!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старопавловский или старопалтавский? тока не поздно ли будет 29? у нас в саратовской снега нет уже да и вода потихоньку уходит! вот бы ещё узнать по волгоградской как там дела обстаят!

Район Старополтавский. знакомые сказали что в полях еще снег лежит, в выходные разговор был.

Егерь сказал, если откроют 5 апреля, то половина гуся уже пройдет.

Так что надеюсь что откроют 29. если так, тогда поеду туда к 28.

Ссылка на комментарий

Район Старополтавский. знакомые сказали что в полях еще снег лежит, в выходные разговор был.

Егерь сказал, если откроют 5 апреля, то половина гуся уже пройдет.

Так что надеюсь что откроют 29. если так, тогда поеду туда к 28.

ЕСЛИ 29 откроют мы тоже рванем только бы полностью область открыли если нет то дальше поедим! Не много нам осталась душеньку успокаивать будем ждать! Ни пуха ни пера вам охотники! Поддерживаем связь мужики!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх