Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОБ ОТКРЫТИИ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ 2014


Oleg84

Рекомендуемые сообщения

Район Старополтавский. знакомые сказали что в полях еще снег лежит, в выходные разговор был.

Егерь сказал, если откроют 5 апреля, то половина гуся уже пройдет.

Так что надеюсь что откроют 29. если так, тогда поеду туда к 28.

Дай бог встретимся!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg84

    53

  • сармат

    46

  • ViZor

    31

  • big62

    22

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Тогда еще вопросик если взять реквезиты и оплатить на данный район а по приезду егеря пеобрести путёвку? Возможно ли такая процедура? А то едишь с начало в один конец берёшь путевку, потом обратно! тока горючку палишь, а браконьерить не в моих правилах!

Вот этой процедуры не знаю.

С егерем говорил, он сказал что точно будет известно об открытии в после 20 марта, тогда и буду звонить ему снова, если объединят север и юг, тогда все с 29, если север отдельно, а туда попадает Старопавловский район, тогда 5 апреля.

а интересуюсь с целью получения информации, ее лишней не бывает))

Вся фишка в том,что егерь путевки от руки заполняет,и перед открытием обычно человек 30,как минимум,сидит и ждет своей очереди,вот для этого и нужны факс и сканы, и знакомые,которые путевки помогут взять,все это для экономии времени,да и не забудьте путевки сдать после охоты в Волгоградской с этим строго,а оплату егеря на месте принимают.
Ссылка на комментарий

Вся фишка в том,что егерь путевки от руки заполняет,и перед открытием обычно человек 30,как минимум,сидит и ждет своей очереди,вот для этого и нужны факс и сканы, и знакомые,которые путевки помогут взять,все это для экономии времени,да и не забудьте путевки сдать после охоты в Волгоградской с этим строго,а оплату егеря на месте принимают.

С тем что сдавать надо я в курсе особенно в волгограде, жаль что нельзя просто оплатить приехать поохотиться, разница какая оплата прошла да и ладно потом факсом отправил квитки, паспорт, охот билет и на этом всё, а то приедешь за 3\9 земель и стоишь в очереди до вечера, а надо ещё ехать места смотреть! Это местным хорошо, да тем у кого время много. У меня например по службе 2 максимум 3 дня вот и охота дляться 1.5 суток потом домой едешь. Если ты честный охотник то оплатить не проблема, а браконьеру пофигу где охотиться и как.

P.S. Хотелось бы изменений для чего же нам нужен всероссийский охот билет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дай бог встретимся!

ну тогда ближе к месту спишемся, мой номер в личке.

Ссылка на комментарий

Коль пообщатся об весенней охоте в закрепленой теме нельзя. Давайте перместимся сюда господа.

Надо было сразу эту страницу открывать!!!!! не пойду больше на ту страницу!!!
Ссылка на комментарий

ЕСЛИ 29 откроют мы тоже рванем только бы полностью область открыли если нет то дальше поедим! Не много нам осталась душеньку успокаивать будем ждать! Ни пуха ни пера вам охотники! Поддерживаем связь мужики!

Хорошо бы если бы раньше открыли!!! В Марксовском и Энгельском районах Саратовской обл снега в полях уже нет. Но нет и снежниц... Завтра поеду в Питерку и Кр.Кут по делам и попутно гляну что там. в тех краях снега было больше. Но всё равно 5 апреля -это оооочень поздно судя по погоде. Как бы в пролёте не оказаться... Уток ещё не видел. Огаря прилетели -видел. Гоголей видел но немного.
Ссылка на комментарий

ну тогда ближе к месту спишемся, мой номер в личке.

Сейчас свой номер в личку скину! Вроде и до 20 немножко осталось, информировать буду по мере поступления инфы!
Ссылка на комментарий

в тверской обл. калининского р-она кто нибудь охотится на гуся? И ГДЕ, ЕСЛИ НЕ СИКРЕТ

нет дружище пока так далеко не забирался :D ! но если расскажешь какая там охота может на следующий год и соберусь!
Ссылка на комментарий

Вчера был в Калужке. По варшавке все завалило, видел одного единственного чибиса. Возвратился домой в Раменский райн таже фигня, уезжал весной, вернулся в сугробы!

Ссылка на комментарий

Вчера был в Калужке. По варшавке все завалило, видел одного единственного чибиса. Возвратился домой в Раменский райн таже фигня, уезжал весной, вернулся в сугробы!

В Саратовской та же беда проснулся утром снега см. 5 выпало ехал на службу все зеленя и пашня белые. В пору бери да иди зайца тропить! ;)
Ссылка на комментарий

Как мне охотовед и говорил.

похоже действительно 12-го откроют

Да не, похоже как у нас все в стране - поговорили и не решили.

В Решении что написано?

1.Принять к сведению

2.Доложить

3.Проработать

Ссылка на комментарий

Есть непроверенная информация, что север Волгоградской открывается с 5 апреля. Завтра должны по телефону с районного ООиРа подтвердить.

Ссылка на комментарий

Да господа. Как только пойдут отчеты об весенней охоте тоже предлагаю постить сюда!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх