Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сбор голосов в защиту весенней охоты


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, на сайте Российской Общественной Инициативы появилась инициатива в поддержку весенней охоты.

https://www.roi.ru/11865/

Просьба ко всем - зарегистрироваться и проголосовать. Иначе, сезон 2014 будет последним официальным сезоном весенней охоты.

Для голосования вы должны быть авторизованы через ЕСИА

Для примера - посмотрите как действуют "зеленые" (количество голосов ЗА гораздо меньше чем Против)- они уже полностью "заспамили" инициативу охотников.

Вот еще пример действий "зеленых"

http://www.change.or...ce=share_petiti

почти 40 000 голосов против охоты...

статья - петиция написана с прередергиванием научных фактов и т.д.

Однако, все эти движения для охоты весенней, и охоты ВООБЩЕ - очень опасны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий31Птица

    9

  • ViZor

    7

  • Алексей 44

    6

  • Дим-Димыч

    6

  • Экспертная группа

Обратите внимание господа, КТО ратует за отмену весенней охоты, и сделайте выводы - НА ЧЬИ ДЕНЬГИ это делается

http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD

Те же самые люди которые просят "Запретить РОССИЙСКУЮ АГРЕССИЮ В КРЫМУ"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш -туплю,как голосовать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш -туплю,как голосовать?

Для голосования вы должны быть авторизованы через ЕСИА

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ввожу СНИЛС,а пароль где?

Ссылка на комментарий

А во втором "шаге", что нужно выбрать?

Через что получать код активации?

Я если честно не пойму!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ввожу СНИЛС,а пароль где?

Там сначала зарегистрироваться нужно, что достаточно не быстро

https://esia.gosuslu...on/lp/Index.spr

Самое простое и быстрое - сходить в Ростелеком

  • Получите код активации. Срок доставки письма с кодом активации зависит от условий работы ФГУП «Почта России» в вашем регионе. Чтобы узнать статус доставки письма, введите СНИЛС и пароль на странице авторизации. Если вы не получили письмо с кодом активации в течение 30 дней, пройдите процедуру регистрации повторно либо обратитесь в Центр продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

Ссылка на комментарий

Лех - РЕСПЕКТ за оперативность и осведамленность, +1000!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш пароль ты должен получить либо почтой либо лично в "ОАО" Ростелеком нажми по ссылке регистрация там все написано что да как

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче,херня какая то,будет менее запутано - проголосую,а нет,так нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш пароль ты должен получить либо почтой либо лично в "ОАО" Ростелеком нажми по ссылке регистрация там все написано что да как

Сейчас уже пора всем регистрироваться на госуслугах - там много полезных функций, можно подавать заявление на продление РОХа например, и потом просто получать без очереди, и еще куча всего полезного что бы лишний раз не бегать по инстанциям.

Короче,херня какая то,будет менее запутано - проголосую,а нет,так нет.

Ну да, зато "зеленых" противников охоты зарегистрировано там ГОРАЗДО больше чем просто охотников.

Пора вылезать уже из тени :)

Если не будем заявлять о себе а будем просто тупо сидеть - о, да тут же до почты идти надо... это лень... - будем весной не охотиться а партизанить.

PS - мне то вот как раз пофиг, мне есть где поохотиться в сроки или не в сроки, разрешена охота или нет - параллельно. Но я и то сходил уже и зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас уже пора всем регистрироваться на госуслугах - там много полезных функций, можно подавать заявление на продление РОХа например, и потом просто получать без очереди, и еще куча всего полезного что бы лишний раз не бегать по инстанциям.

Сегодня оформляли другу ружьё,брали с рук - я столько маразма от разрешителей ещё не видел,какие в глубинке без очередей,если я ему говорю что нарезное оформлять можно в районах теперь,а он мол знаю,но пока ещё нельзя и отправил парня третий раз за актом осмотра сейфа к участковому и всё это с одной зеленкой.Такие дубы...... только в глаза говорить,что нужно и как это выглядит согласно закону.
Ссылка на комментарий

..И ВООБЩЕ(!) СЧИТАЮ. ЧТО НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНЯТСЯ И СОЗДАВАТЬ БРАТСТВО, (по типу ссср и кавказских народов) ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ОТСТОЯТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ! Я ВАС - БРАТЬЕВ - РОССИЯН ПРИЗЫВАЮ К ОБЪЕДИНЕНИЮ - К ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЮ БЛИЖНЕГО БРАТА СВОЕГО - СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ БЛ@ДЕЙ ПРОДАЖНЫХ И СКУДНЫХ ДУШЕЮ РАЗНЫХ РАС И НАЦИЙ(Г@ВНА ВО ВСЕХ НАРОДАХ МНОГО - НУЖНО ПОРВАТЬ СТЕРИОТИП. ЧТО УТОПИЯ ВСЕГО ЛИШЬ КАРТИНА, А НЕ СМИРЕНИЕ ДОБРОГО ЛЮДА!), Я ПОНИМАЮ ЧТО ДРАТХААТ И БЕРЕТТА - КАЧЕСТВО, НО БОЙКОТ ШАКАЛЫ ЗАСЛУЖИЛИ! НЕ В ВОЙНУ БУДЕТ СКАЗАНО, НО В ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ И ВЫБОР, ПУСТЬ СОБАКА(ФАШСШАМЕРКЕЛЬПРОДАЖНАЯЧЕХИЯИТД) ЛАЕТ, А КАРАВАН(РОССИЯ)ИДЕТ,- НО МЫ ВЕДЬ БЕЗ НИХ ПРОЖИВЕМ, А ОНИ... :angel:

Ссылка на комментарий

Отправил запрос о регистрации. Будем ждать на почте.

Из тени конечно нужно вылазить. Чтоб не творили с нами что хотели. Так самое поршивое, не наши выборные ето творят а уже из за бугра оскал показывают...

Но думаю в связи с последними событиями на Украине и всех етих санкций. Пылу то поубавится принимать такую хрень. Нужно не ужесточять и запрещать а контроль человеческий вводить, порядок. Ну а насчет голосования. Если каждый или хоть через одного вылезет из норы. То лям подписей как с куста. Тут скромничать и нежится ненужно. Смелости ружье купить инстанции пройти хватило, и не поленились. А чтоб им пользоватся как положенно в сроки, чего нас пытаются лишить, уже лень отстоять. Стыд...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каждый раз для голосования за ту или иную инициативу останавливала лишь геморная процедура регистрации. Но раз такой вопрос, то не поленюсь завтра схожу за кодом в Ростелеком.

Ссылка на комментарий

Сейчас уже пора всем регистрироваться на госуслугах - там много полезных функций, можно подавать заявление на продление РОХа например, и потом просто получать без очереди, и еще куча всего полезного что бы лишний раз не бегать по инстанциям.

Ну да, зато "зеленых" противников охоты зарегистрировано там ГОРАЗДО больше чем просто охотников.

Пора вылезать уже из тени :)

Если не будем заявлять о себе а будем просто тупо сидеть - о, да тут же до почты идти надо... это лень... - будем весной не охотиться а партизанить.

PS - мне то вот как раз пофиг, мне есть где поохотиться в сроки или не в сроки, разрешена охота или нет - параллельно. Но я и то сходил уже и зарегистрировался.

Алексей, а где на госуслугах искать страницу голосования?

Ссылка на комментарий

Леша, ты еще обьясни как голосовать.

Вопрос так поставлен, что можно напутать ДА или НЕТ правильное решения для нас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас уже пора всем регистрироваться на госуслугах - там много полезных функций, можно подавать заявление на продление РОХа например, и потом просто получать без очереди, и еще куча всего полезного что бы лишний раз не бегать по инстанциям.

Совершено согласен пользовался не раз :)

Ссылка на комментарий

Если не будем заявлять о себе а будем просто тупо сидеть - о, да тут же до почты идти надо... это лень... - будем весной не охотиться а партизанить.

Во-во, я уже арбалет сделал, готовлюсь в партизаны :yes2:

Ссылка на комментарий

Не получается зарегистрироваться. Не приходит код подтверждения при подтверждении контактных данных. Буду пробовать завтра, может отглючит.

Звонил в службу поддержки, говорят ошибка массовая, глючит система, предложили зарегистрироваться без номера телефона.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх