Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сбор голосов в защиту весенней охоты


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не получается зарегистрироваться. Не приходит код подтверждения при подтверждении контактных данных. Буду пробовать завтра, может отглючит.

Звонил в службу поддержки, говорят ошибка массовая, глючит система, предложили зарегистрироваться без номера телефона.

Тоже самое.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий31Птица

    9

  • ViZor

    7

  • Алексей 44

    6

  • Дим-Димыч

    6

  • Экспертная группа

Это происки западенцев и других вражьих сил!

Третий раз уже пробую. Не получается.

У кого получилось расскажите пошагово всю технологию.

Ссылка на комментарий

Звонил в техподдержку. Сказали регистрируйтесь заново, но в графе сотовый телефон поставьте галочку что телефона нет. Однако часа через три пришли все пять!!! кодов подтверждения которые посылали, пока я пробовал раз за разом пять раз зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий

Друзья, на сайте Российской Общественной Инициативы появилась инициатива в поддержку весенней охоты.

Просьба ко всем - зарегистрироваться и проголосовать. Иначе, сезон 2014 будет последним официальным сезоном весенней охоты.

Для примера - посмотрите как действуют "зеленые" (количество голосов ЗА гораздо меньше чем Против)- они уже полностью "заспамили" инициативу охотников.

Вот еще пример действий "зеленых"

почти 40 000 голосов против охоты...

статья - петиция написана с прередергиванием научных фактов и т.д.

Однако, все эти движения для охоты весенней, и охоты ВООБЩЕ - очень опасны.

Привет всем!

Рад бы проголосовать, но ко мне код придет только на следующей неделе((((

Я поддерживаю - я против запрета весенней охоты!

Я думаю, что посчитать всех охотников в РФ (возьмем хотя бы только легальных))), то общее количество перевалит далеко за 40 000человек, и все они не согласны с запретом весенней охоты на водоплавующих. А иначе для чего получать охотничий билет и владеть оружием, как не для охоты?!?! ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в госуслугах зарегистрирована, там заганпаспорт получила без проблем. Попробую проголосовать, хоть и не понятно, куды "ЗА" тыкать...

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе получил пароль по почте на гос. услугах. Уже 3й раз пригодилось.

Проголосовал. Надо как то активней господа учитывая что только теме уже неделя 319 голосов это очень мало.

Регистрируйтесь на "гос. услугах" там все понятно и доступно изложено только читать не ленитесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой раз пытаюсь зарегистрироваться, а оно выдает, что неправильный мною придуманный пароль (из латинских букв и чисел, как пишут). Не получается, короче.

Ссылка на комментарий

Не должно быть символов как при обычных требованиях систем защиты. Я тоже сначала не понял почему не пропускает пароль, хотел как на рабочем компе задать (что бы не забыть), а у нас пароль должен обязательно состоять из минимум из двух заглавных и двух строчных букв, спецсимвола (типа "!?\+*=) и четырех цифр. Так вот мне система тоже не дала такой пароль задать, пришлось придумывать что бы обязательно были только цифры и буквы латиницей.

Ссылка на комментарий

Леша, ты еще обьясни как голосовать.

Вопрос так поставлен, что можно напутать ДА или НЕТ правильное решения для нас.

А что нажимать да или нет, я против запрета.
Ссылка на комментарий

хрень какая то с этой регистрацией.все как то "мутно"там....я бы с удовольствием проголосовал еслиб не этот гиморрой с регистрацией!

Да действительно хрень,и не все так просто!))
Ссылка на комментарий

..И ВООБЩЕ(!) СЧИТАЮ. ЧТО НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНЯТСЯ И СОЗДАВАТЬ БРАТСТВО, (по типу ссср и кавказских народов) ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ОТСТОЯТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ! Я ВАС - БРАТЬЕВ - РОССИЯН ПРИЗЫВАЮ К ОБЪЕДИНЕНИЮ - К ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЮ БЛИЖНЕГО БРАТА СВОЕГО - СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ БЛ@ДЕЙ ПРОДАЖНЫХ И СКУДНЫХ ДУШЕЮ РАЗНЫХ РАС И НАЦИЙ(Г@ВНА ВО ВСЕХ НАРОДАХ МНОГО - НУЖНО ПОРВАТЬ СТЕРИОТИП. ЧТО УТОПИЯ ВСЕГО ЛИШЬ КАРТИНА, А НЕ СМИРЕНИЕ ДОБРОГО ЛЮДА!), Я ПОНИМАЮ ЧТО ДРАТХААТ И БЕРЕТТА - КАЧЕСТВО, НО БОЙКОТ ШАКАЛЫ ЗАСЛУЖИЛИ! НЕ В ВОЙНУ БУДЕТ СКАЗАНО, НО В ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ И ВЫБОР, ПУСТЬ СОБАКА(ФАШСШАМЕРКЕЛЬПРОДАЖНАЯЧЕХИЯИТД) ЛАЕТ, А КАРАВАН(РОССИЯ)ИДЕТ,- НО МЫ ВЕДЬ БЕЗ НИХ ПРОЖИВЕМ, А ОНИ... :angel:

и зачем так орать,да ещё с таким количеством ошибок в тексте?неприлично..
Ссылка на комментарий

не верю в электронные голосования, так же как в волшебника Чурова. сам был в коммисиях по голосованию еще в СССР. система была таже что и сейчас, общий диагноз по больнице утвержденный главным врачем.

Ссылка на комментарий

Ростелеком, Ростелеком, как бабла с меня содрать, так у них есть офис в этой дыре на Ямале, а как выдать мне логин и пароль для госуслуг - так фиг тебе, не могут!

Отправил регистрацию на посту, недели 2-3 теперь ждать! Как получу, отголосую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх