Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сбор голосов в защиту весенней охоты


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий31Птица

    9

  • ViZor

    7

  • Алексей 44

    6

  • Дим-Димыч

    6

Вы проголосовали ЗА, отозвать голос?

Для рассмотрения варианта решения на федеральном уровне осталось 99 540голосов

как то слабо голосуют охотники(((

Ссылка на комментарий

Вы проголосовали ЗА, отозвать голос?

Для рассмотрения варианта решения на федеральном уровне осталось 99 540голосов

как то слабо голосуют охотники(((

+1

Осталось 99 539 :)

Теперь будем ждать тех, кто только решил СНИЛСы получить. Под шумок этого голосования хоть СНИЛСы получат, удобная ведь штука)))

Ссылка на комментарий

+1

А, заодно и ещё за десяток инициатив проголосовал. Проявил, так сказать Гражданскую позицию... :new_russian:

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Послал запрос на код активации через интернет неделю назад.Сегодня пришло письмо с кодом.Зарегестрировался и сразу проглосовал.Если можно есть один вопрос.Не могу редактировать свой профиль.Хотел добавить фото.Мелькнула подсказка что отключена какая то ссылка если не трудно подскажите.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Зарегистрировался,вошел в госуслуги и где там голосовать то? :huh:

Посмотри последний номмер "Российской охотничей газеты" там весь алгоритм действий расписан.
Ссылка на комментарий

Посмотри последний номмер "Российской охотничей газеты" там весь алгоритм действий расписан.

Сейчас схожу в почтовый ящик гляну......... :D нашел по интернету как голосовать и через поиск госуслуг,проголосовал плюсиком,маловато там голосов всего 558 с моим.Народ надо подтягивать,а то следущие года будем в пролете. :blink::(
Ссылка на комментарий

Сначала зарегистрировался на сайте https://www.gosuslugi.ru/,затем сходил в ростелеком взял код активации моей учетной записи и через поиск нашел инициативу,ссылку которую дал выше,все просто :D

Ссылка на комментарий

Я вот и не против запрета, по-моему весенняя никогда особо результативной не была, а дичь всю разгоняют... Представьте на сколько повысится рождаемость. Не всю конечно охоту надо закрывать, но по отдельным видам можно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот и не против запрета, по-моему весенняя никогда особо результативной не была, а дичь всю разгоняют... Представьте на сколько повысится рождаемость. Не всю конечно охоту надо закрывать, но по отдельным видам можно...

К примеру селезень. Обоснуйте.
Ссылка на комментарий

Я вот и не против запрета, по-моему весенняя никогда особо результативной не была, а дичь всю разгоняют... Представьте на сколько повысится рождаемость. Не всю конечно охоту надо закрывать, но по отдельным видам можно...

:blink: это что за отдельный вид такой действительно?Как говориться :huh: - приплыли!!!!
Ссылка на комментарий

Последовательность действий (вариант самый простой - авторизация по паролю) Нужно желание, № СНИЛС (это зеленое страховое свидетельство государственного пенсионного фонда)

1. Заходим на сайт www.gosuslugi.ru и жмем "Регистрация"

L4zDud32.jpg

2. Во вкладке "Граждане РФ" внизу странице жмем "Далее"

5rGJ1x7S.jpg

xlvDgpl4.jpg

3. Появляется пошаговая инструкция для внесения сведений

4h2S6AYy.jpg - читаем, прокручиваем страницу вниз и ставим галочку и жмем "Далее"

uAKKYlOC.jpg

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Ё моё - чей то картинки не вижу а только URL-ссылки на них. У всех так или только у меня? Если у всех то что делать что бы изображения проявились?

Дим-Димыч за сочинение пять!!! :D Разберутся усе!!!! ;)

Ссылка на комментарий

продолжение

4. Выбираем способ подтверждения личности - проще говоря способ получения кода активации . Если есть доступность к центру обслуживания Ростелекома (можно нажать ссылочку и посмотреть в вашем городе есть или нет) то удобнее Ростелеком. Если нет - то тогда через почтовую связь. Выбираем нажатием нужного кружочка и жмем далее

78o644s2.jpg

5. Заполняем свои данные до конца страницы и жмем Далее (если выбрали получение кода активации через почту России то будут дополнительные поля в которые заносится почтовый адрес). Номер СНИЛС заполняем без знаков тире и пробелов т.е. подряд - программа сама расставит

cUWWc6z4.jpg

6.Заполняем поля для авторизации - обязательно запишите пароль что бы не забыть. Ну и как обычно жмем Далее

bnVWMzzA.jpg

7. На адрес электронной почты который вы указали придет сообщение с кодом для подтверждения ваших данных. Открываем почту и код который пришел вбиваем в поле соответствующее и жмем Далее . Пока на этом все! Ждем код активации если по почте то письмо ждем, если Ростелеком - то идем туда с паспортом и снилсом. (я ходил в Ростелеком получать через неделю - просто по пути было, а специально можно было и раньше)

KkRo6h5p.jpg

wt7ZXuj5.jpg

продолжение следует

Ссылка на комментарий

продолжение

Итак, вы получили код активации (согласитесь что времени все это много не заняло)

Садимся за компьютер и...

1. заходим на сайт www.gosuslugi.ru и жмем Вход

5U702A02.jpg

2.Водим необходимые сведения СНИЛС (так же подряд а прога сама расставит тире и пробелы), пароль, и потом попросит код активации

osK3VHMe.jpg

3. Теперь Вы окончательно активированы на сайте госуслуги и Вы вошли в личный кабинет

uBn5e7cu.jpg

4. Жмем "Электронное правительство Госуслуги" и ищем ссылку на сайт Российская общественная инициатива www.roi.ru и жмем на ссылку

Cl4mFc5b.jpg

8X0nnxCA.jpg

продолжение следует

Ссылка на комментарий

продолжение

5. теперь вы на сайте РОИ. Жмем Вход, вводим СНИЛС и пароль и ищем (в поисковой строке например по слову "охоты") инициативу за которую будем голосовать и выбираем эту инициативу

V2D3l19p.jpg

NHIRQCYF.jpg

6. В открывшейся инициативе читаем текст и внизу страницы голосуем. Читайте внимательно!!! инициатива - "НЕ вводить запрет..." Значит нужно голосовать ЗА т.е. ЗА то что бы НЕ вводить запрет

HuXZ6nqg.jpg

В целом ничего сложного

Если я че где напутал поправьте меня во-время

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх