Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сбор голосов в защиту весенней охоты


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Дим-Димыч, респект!!! Это ж надо... Такую работу проделать... Теперь "отмазчиков" должно стать в разы меньше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий31Птица

    9

  • ViZor

    7

  • Алексей 44

    6

  • Дим-Димыч

    6

Ну Дим Димыч разошелся,молодцом!!!! :D

Да я всего пару раз фото вставлял в сообщениях. Забыл как правильно. Вспомнил как надо но опять же неучел что разрешение поменьше можно было сделать.

Ссылка на комментарий
... разрешение поменьше можно было сделать.

Самое оно. Я жене покажу. Она весь мозг съела - покажи да расскажи как на Госсуслугах зарегиться. Хочет загранпаспорт делать.

Ссылка на комментарий

По гусю и валюше,тоже послушать обоснование было бы интересно?Светлый ум расскажет........ :P

Так вот, светлый ум созрел)))

Сразу скажу высказываю свое мнение...

Когда мы едем на охоту, что мало случаев, когда самок бьют специально? Или ув. господа охотники, никто не видел, как "случайность" помогает гражданке сдаться во время салюта? Когда даже совы, чайки, вороны, воробьи и тд, тоже имеют честь попасть под раздачу...

А тетерева? Единицы возьмут одного двух, а самые "опытные" на квадриках, по команде с раций, я вас уверяю не дадут шансов этим птицам. А что? все по закону же, по шт на человека, докажи потом, что я не прав.

А как охота ведется в заповедниках, в заказниках....

А как с егерем можно договориться, чтобы он тебя отвел в ОСОБОЕ место

Я понимаю, тут собрались(в основном) люди, которые любят и охраняют природу и охотятся только по закону. А что в деревнях, ждут когда сезон откроется? Сколько с местными общался, да они даже и не знают сколько путевка стоит... А этот вопрос: "ООО, покажи новый охот билет"!, блин так ему уже бороду надо пришивать...

Я считаю так - весенняя хота это удача. И по большей части каждый из нас может перетерпеть это время, ЗАТО осенью вы получите все сполна!!!!!!! Я конечно не охотовед, но придерживаясь логике, понятно ,что птицы будет больше!!!!

Даже селезень, будет выдерживать свой ареал и бороться например с той же ондатрой.

КТО готов поспорить?????

Да и еще....Если бы у бабушки был бы аргумент между ног, понятно ,что она была бы дедушкой

Так что я ЗА ЗАПРЕТ, ИМХО, хотя очень люблю охоту и естественно буду участвовать в этом сезоне, НО по правилам!!

Ссылка на комментарий

Не знаю насколько эффективны эти голосования, но есть надежда, что на фоне охлаждения отношений западом и в плане охотничьего законодательства перестанут копировать чужой опыт.

Ссылка на комментарий

Не знаю насколько эффективны эти голосования, но есть надежда, что на фоне охлаждения отношений западом и в плане охотничьего законодательства перестанут копировать чужой опыт.

Ну если через народных избранников-депутатов не достучаться до законотворцев, то нужно использовать любую возможность в том числе и через официальный сайт госуслуги, тем более что сложного в этом ничего нет да и регистрация на госуслугах большинству охотников в будущем может понадобиться не только в плане охотничьих дел, но и в разных жизненных ситуациях

Ссылка на комментарий

Почта России все таки доставила мне пароли для авторизации на гос.услугах. Всего то прошло 17 дней. :)))

+2 голоса за данную инициативу повесил! :)

Ссылка на комментарий

Обратите внимание господа, КТО ратует за отмену весенней охоты, и сделайте выводы - НА ЧЬИ ДЕНЬГИ это делается

http://www.change.or...%B4%D0%B0%D0%BD

Те же самые люди которые просят "Запретить РОССИЙСКУЮ АГРЕССИЮ В КРЫМУ"

Извините, но где указано что авторы этих двух обращений одни и те же люди? Я из Сибири. И нам важно показать властям связь Грибкова из Геблеровского сборища и западными разносчиками "демократии". На Алтае охоту уже отменили и в НСО душу выматывают.

Ссылка на комментарий

Ну если через народных избранников-депутатов не достучаться до законотворцев, то нужно использовать любую возможность в том числе и через официальный сайт госуслуги, тем более что сложного в этом ничего нет да и регистрация на госуслугах большинству охотников в будущем может понадобиться не только в плане охотничьих дел, но и в разных жизненных ситуациях

Согласен. Надо использовать все имеющиеся возможности.

Трудно представить весну без тяги, без зорьки в шалаше...

Ссылка на комментарий

Так вот, светлый ум созрел)))

Сразу скажу высказываю свое мнение...

Когда мы едем на охоту, что мало случаев, когда самок бьют специально? Или ув. господа охотники, никто не видел, как "случайность" помогает гражданке сдаться во время салюта? Когда даже совы, чайки, вороны, воробьи и тд, тоже имеют честь попасть под раздачу...

А тетерева? Единицы возьмут одного двух, а самые "опытные" на квадриках, по команде с раций, я вас уверяю не дадут шансов этим птицам. А что? все по закону же, по шт на человека, докажи потом, что я не прав.

А как охота ведется в заповедниках, в заказниках....

А как с егерем можно договориться, чтобы он тебя отвел в ОСОБОЕ место

Я понимаю, тут собрались(в основном) люди, которые любят и охраняют природу и охотятся только по закону. А что в деревнях, ждут когда сезон откроется? Сколько с местными общался, да они даже и не знают сколько путевка стоит... А этот вопрос: "ООО, покажи новый охот билет"!, блин так ему уже бороду надо пришивать...

Я считаю так - весенняя хота это удача. И по большей части каждый из нас может перетерпеть это время, ЗАТО осенью вы получите все сполна!!!!!!! Я конечно не охотовед, но придерживаясь логике, понятно ,что птицы будет больше!!!!

Даже селезень, будет выдерживать свой ареал и бороться например с той же ондатрой.

КТО готов поспорить?????

Да и еще....Если бы у бабушки был бы аргумент между ног, понятно ,что она была бы дедушкой

Так что я ЗА ЗАПРЕТ, ИМХО, хотя очень люблю охоту и естественно буду участвовать в этом сезоне, НО по правилам!!

Спасибо за ответ!Сами ответили,что охота должна осуществляться по правилам,и так оно и должно быть везде.В нашей области весной разрешены к добыче три вида:гусь,вальдшнеп на вечерней тяге и селезень кряковой утки....всё...........Остальное браконьерство.У меня этот сезон был относительно удачным,вчера закрылся.Песню вечерней природы и леса запомню на весь год,до следущей весны и так каждый раз,душа радуется.А с бездумным уничтожением природы буду бороться,я на охоте всегда морально и душевно отдыхаю.С уважением.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

тоже отметился в голосовании

Вы проголосовали ЗА, отозвать голос?

Для рассмотрения варианта решения на федеральном уровне осталось 98 848голосов

1 152

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже селезень, будет выдерживать свой ареал и бороться например с той же ондатрой.

КТО готов поспорить?????

Когда это селезень "выдерживал! свой ареал?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Вот и я проголосовал. Пришло письмо от Ростелекома и все сдвинулось.

Ссылка на комментарий

От меня 2й голос отобрал снилс у жены=). А вообще если бы это было бы реальное голосование, то охоту бы уже отменили, активность что-то не очень.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

С такими темпами голосования к наступлению весны придем с теми же результатами. Флудить на темы возле охоты легче чем заняться, чем то необходимым.Напоминает укров, Вы мне помогите, но я сам не буду ничего делать. Лучше отсижусь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх