Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОМИНАЦИЯ 2013 ОХОТНИК ГОДА


Рекомендуемые сообщения

Хочу свой голос отдать сразу двоим охотникам.

Еремкан - охотник, промысловик, человек живущий охотой, при этом отличные фотки и рассказы.

Сергей два метра - городской охотник.

Думаю моя мысль понятна, что любой охотник из города заведомо уступает промысловику, если не брать стрельбу по тарелочкам...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • алексей31

    3

  • охотник-2

    2

  • eremakan

    2

  • ViZor

    1

  • Экспертная группа

Сергею два метра!!Городскому охотнику, которые редко бывают на охоте!!Но добывают хоть что-то!))))

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Сергею два метра!!Городскому охотнику, которые редко бывают на охоте!!Но добывают хоть что-то!))))

Сергей бывает все выходные на охоте.. Он в городе в выхи не сидит!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вадим ты знаешь... как то мне не приходилось охотится с Ермаком...Николаем и Лехой.. А вот с Серегой охотился и много раз и на разных охотах.. Не знал бы не говорил...

Вадим ты знаешь... как то мне не приходилось охотится с Ермаком...Николаем и Лехой.. А вот с Серегой охотился и много раз и на разных охотах.. Не знал бы не говорил... [/qu Мне тоже не пришлось :DХоть бы глазком посмотреть какая тогда была ОХОТА. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже отдам свой голос за Валеру Еремакана ( красиво описывает свои охоты)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё не по теме скрыл,все пожелания и претензии в теме "Обращение к администрации" Всё что есть в этом году описано здесь https://ihuntr.ru/topic/12150-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC/page__fromsearch__1. принимать или нет дело каждого,единственная просьба не засоряйте профильные темы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за Сергея2метра, больше чем он охотиться я не встречал... даже те люди которые в лесу живут и то реже на охоту ходят. Каждая из его охот просто супер. При всем при этом, человек не останавливается на достигнутом, а постоянно пытается освоить новые навыки и охоту на другие виды дичи. Я уже молчу, что Сергей не гнушается писать отчеты, очень зрелищные и интересные (многие этого не делают), предоставляя нам возможность, так сказать, почти поучаствовать в этом действе. В общем я за Сергея двумя руками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выскажу свое мнение, проголосовав за Валеру Еремакана. По крайней мере он уже охотник, а Сергей 2 метра пусть учится, пусть радует своими отчетами, а вот когда научится, тогда и проголосую. Тут не банк, чтобы кредиты выдавать.

Ссылка на комментарий

Мои 5 коп Валере Ерёмакану, хотя этот человек безусловно профи и звание "Охотник года" ему не по хуану сомбреро (маловато будет), он скорее "Охотник по жизни", но за неимением сойдёт и так...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завязывайте выяснять и объяснять кто охотник,а кто не совсем. Тема о номинации человека на звание Охотник года - предлогаем кандидата и всё,не нужно несколько страниц выяснять,кто и как это понимает.

Все сообщения не по теме скрою,будет желание попрактиковаться в объяснениях,скажите открою вашу переписку в любой подходящей для этого теме,во "флейме " например.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно же, - Еремакан, без всякого сомнения

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей 2м.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх