Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОМИНАЦИЯ 2013 СТРЕЛОК ГОДА


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Борис Гудвин

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей 2 метра

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей 2 метра.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Спасибо друзья, очень тронут, что выдвинули меня в этой номинации!

Был уверен, что Борис выиграет здесь без борьбы, он однозначно лучший на стрельбище!

Нам надо решить только один вопрос, лучший стрелок на стрельбище или на охоте?

Если в тире, я Борису не конкурент.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Goodwin2110. Стрелок он и в Африке стрелок, тут не важно на охоте ли, на стрельбище ли. Просто на стрельбище, как на любом спортивном мероприятии, создаются одинаковые условия, что на охоте создать порою невозможно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо за выдвижение, но я беру самоотвод, если что. Я на форум то зашел спустя много времени только ради этого поста.. Подумайте насчет Димы DM-1984. Стреляет уже не хуже меня, а набрал этот уровень куда быстрее чем я. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо за выдвижение, но я беру самоотвод, если что. Я на форум то зашел спустя много времени только ради этого поста.. Подумайте насчет Димы DM-1984. Стреляет уже не хуже меня, а набрал этот уровень куда быстрее чем я. Всем удачи.

На эту тему, могу рассказать анекдот ещё с советского времени. Лицо кавказской национальности в ресторане подходит к столику и обращаясь к мужчине просит его о возможности пригласить на танец его даму. Мужчина задумывается, как ответить, но его опережает дама, которую хотят пригласить на танец, со словами: "Я не танцую". На что последовал ответ лица кавказской национальности: "Сиди и молчи курица, когда джигиты разговаривают". Это я к тому, что нехорошо обламывать наши поползновения выдвинуть вас на номинацию стрелок года. Ведь это наше мнение по этому вопросу, а ваше никого не интересует. В конце концов мы вас не в президенты выдвигаем, чтобы сливать наши голоса в пользу кого то. Не уподобляйтесь господину Кличко, мужественно держите удар, и если повезет то не смейте отказываться от присужденного звания, тем боле, что за это платить налоги не придется.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Goodwin2110. Стрелок он и в Африке стрелок, тут не важно на охоте ли, на стрельбище ли. Просто на стрельбище, как на любом спортивном мероприятии, создаются одинаковые условия, что на охоте создать порою невозможно.

Есть у меня один знакомый - на стрельбище 98 из 100 стабильно, на 100 метров, а на охоте на 40 метров и в стоячего кабана попасть не может.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это уже граничит с оскорблением, Hunter21..

Что мне сметь или нет я сам определю и вас не спрошу.. Мне фиолетово, обламываю я вам какие-то там "поползновения" или нет, так и безразлична важность моего мнения для вас в частности. Я максимально вежливо сказал, что мне эта номинация не нужна и просто экономлю усилия оргам. Я закончил с этим форумом и присуждать эту номинацию имеет смысл тому, кто тут еще обитает.. Хотя если важен просто факт ее присуждения - то валяйте. Дальше комментировать не буду - пишите, что хотите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря привет!Я может что то пропустил,в связи с постоянными разъездами,что у тебя с форумом случилось?Можно в личку!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх