Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОМИНАЦИЯ 2013 СТРЕЛОК ГОДА


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не очень ,на мой взгляд,тактичное сравнение Хантера 21 резануло глаз.

Реакция Бориса(Гудвин) на это вполне понятна,но...! Борис! Люди же голосовали от всей души,зачем же Вы так пренебрежительно?

Хотел голосовать за Вас... . Если Вам это не надо....

Других стрелков(стендовиков) Вашего уровня подготовки не знаю.

Голосую за отличного стрелка на реальных охотах.

+ 1 за Сергея 2м.

Ссылка на комментарий

Я остаюсь при своем мнении! Борис показал свое СТРЕЛКОВОЕ мастерство многократно! Дима (DM-1984) выиграл последний наш ихантеровский турнир (который кстати организовал Борис с друзьями), Борис там выступил вне зачета (как организатор турнира) - абсолютно джентльменский и рыцарский поступок, и тоже показал отличный результат. Дима, кстати уже выполнил норматив мастера спорта на официальном турнире, в чем, кстати есть заслуга и Бориса, как наставника и советчика по первоначальной подготовке. Надо отдать должное Борису - он никогда не отказывает в совете и поддержке начинающим (да и опытным стрелкам), что не от каждого увидишь. Сергей 2 метра отличный охотник и заслуженно идет на Охотника Года, но стрелок года - это нечто иное!

Хантеру21 - не гоже обсуждать поступки и действия человека, с которым лично не знаком, да ещё и в такой форме!

С уважением,

Muller56 ;):drinks:

Ссылка на комментарий

Лучше бы наши организаторы взяли и провели турнир по спортингу , а не разглагольствовали .

Да оно и как- то странно выходит присуждать наминацию стрелок года и сравнивать с охотой по моему непонятно , 98 из 100 и сорок метров до кабана не понимаю , наверное и сам автор не понял что написал , что странное сравнение летящей тарелки на стенде и охоты.

На мой взгляд необходимо данную наминацию присуждать тем людям которые именно ездиют и стреляют на стенды или точат умение стрельбы в тире( из карабина или пистолета ) .

Моим наставником и в последствие партнером по стрельбе был и будет Борис и я бы эту наминацию присудил ему.

Но в данной ситуации предлагаю стрельбу спортинг вообще не рассматривать , а рассмотреть стрельбу из карабина и сдесь я отдал бы свой голос Игорю KIM .

Да и честно говоря уровень стрельбы многих наших форумпчан вызывает определенное сомнение и не только мое !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх