Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОМИНАЦИЯ 2013 ЛУЧШИЙ ОХОТНИЧИЙ РАССКАЗ


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Опять же ALI. Очень интересные, правдивые и красочные рассказы с добавлением прекраснейших фотографий!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять же ALI. Очень интересные, правдивые и красочные рассказы с добавлением прекраснейших фотографий!

Поддержу, АLI.
Ссылка на комментарий

Друзья! Скрыл сообщения не относящиеся к теме.

Напоминаю.

По утвержденным в прошлом году Правилам для номинации Лучший охотничий рассказ 2013 принимаются предложения от Экспертной группы (туда так же попадают Охотники года и Модераторы).

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Я за aly, так подробно, никто больше не пишет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в последнее время стал плохо понимать русский язык. Данная тема носит название: "Номинация 2013 лучший охотничий рассказ" , а все почему то выдвигают авторов. А где названия выдвинутого произведения. И было бы тактично дать ссылочку. С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я это все читал. Я не вижу там рассказа с названием "Иван Караваев" и кто автор этого рассказа?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, а награждать кого - ряды букв или книжку какую?

Автора за лучший рассказ. Главное здесь это РАССКАЗ, а автор вторичен. хотя и приз получает.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Леш спасибо, но выходы всех моих очерков, приходятся на прошлые года, а здесь 2013 ;)

Ну и к тому же считаю, ИМХУю, что речь должна идти о рассказе, о творчестве, никак не об отчетах охотничьих.

Хотя все они это уже труд рукописный, отсюда мое склонение в адрес Ромки.

Ссылка на комментарий

Так я не понял, чем отчеты отличаются от рассказа.

Мне нравится Али, от его отчетов просто балдею, но это-отчеты. Прекрасные отчеты и у Ивана, но это не рассказы. У нас еще масса писателей от которых мы знаем все меню придорожных кафешек, но это ОТЧЕТЫ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

]Алексей, при всем уважении к Вам. я здесь ни чего потирать не буду. По твоей ссылки надо выдвигать номинантов - охотник года (нужен человек), охотница года - (нужен человек). стрелок года (человек). рассказ года - произведение. Вот тут я согласен со многими людьми, что сюда входит любое литературное творчество форумчан, будь то романы. повести, записки, рассказы или отчеты. Но это все таки произведение . а не конкретный человек. Ты как "местный егерь". который обязан бороться за грамотность на форуме должен это понимать. И сам не делать такие ошибки , да и других редактировать. Это сугубо моё мнение. Могу сказать. что отчеты Ивана читаю всегда с большим удовольствием и всегда жду новых. Спасибо Ивану за это.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх