Перейти к содержанию
Форум охотников России

Чьи это следы?


Сергей 0575

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Подскажите чьи это следы? В 18.30 уезжали домой, их не было. А утром уже натоптано, причём не один флажок не тронут. И ночью был СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЙ снежок, их слегка припорошило. Размер следа примерно 28-30 см., но не меньше этого точно.

Ссылка на комментарий

Они вроде как к нам с Окского биосферного заповедника могут забредать. От нас не далеко он. И в прессе даже писалось.Следы медведя я в живую не видел, но вот на фото, а их в интернете много, след также спаренный, как на видео и размер соответствует. Но утверждать ничего не берусь.

Ссылка на комментарий

Они вроде как к нам с Окского биосферного заповедника могут забредать. От нас не далеко он. И в прессе даже писалось.Следы медведя я в живую не видел, но вот на фото, а их в интернете много, след также спаренный, как на видео и размер соответствует. Но утверждать ничего не берусь.

Ну да косолапый, только мутант, на двух лапах
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У росомахи след похож на медвежий ,но на видео быстрее всего след медведя ,для росомахи великоват ,надо было сделать снимок самого следа положив чего нибудь для сравнения.

Где то я выкладывал следы медведя ,вокурат как на видео похожи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх