Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна Ваша помощь


Рекомендуемые сообщения

В общем выдвинули меня в ОП от моего дома для возможного влияния на улучшение жизни в нашем городе Долгопрудный, те кто выдвинулся от администрации имеют адм.ресурс и уже как только начали голосовать голоса у них зашкаливают. Прошу помощи от форумчан поддержать мою кандидатуру.

Имею надежду на Вашу помощь и на возможность повлиять на жизнь простых людей в своем городе и микрорайоне.

Всем спасибо.

http://перезагрузкао...nal/user/326328

Ссылка на комментарий

В общем выдвинули меня в ОП от моего дома для возможного влияния на улучшение жизни в нашем городе Долгопрудный, те кто выдвинулся от администрации имеют адм.ресурс и уже как только начали голосовать голоса у них зашкаливают. Прошу помощи от форумчан поддержать мою кандидатуру.

Имею надежду на Вашу помощь и на возможность повлиять на жизнь простых людей в своем городе и микрорайоне.

Всем спасибо.

http://перезагрузкао...ame=&PAGEN_1=10

отдаем голоса за Новинькова Михаила.

+1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем выдвинули меня в ОП от моего дома для возможного влияния на улучшение жизни в нашем городе Долгопрудный, те кто выдвинулся от администрации имеют адм.ресурс и уже как только начали голосовать голоса у них зашкаливают. Прошу помощи от форумчан поддержать мою кандидатуру.

Имею надежду на Вашу помощь и на возможность повлиять на жизнь простых людей в своем городе и микрорайоне.

Всем спасибо.

http://перезагрузкаопмо.рф/candidates/index.php?municipal=242&activity=&name=&PAGEN_1=10

отдаем голоса за Новинькова Михаила.

Посмотри как у других кандидатов страницы заполнены, и не поленись свою то же красивыми словами наполни. Пиар еще ни кто не отменял, особенно в таких делах!
Ссылка на комментарий

Я не могу это сделать фото повесить пока нас прижимают по всем параметрам, путают инициалы,включили в последний момент после жалоб ГД а голосовать просто без регистрации с подтверждением смс кода с любого телефона раз в день бесплатно.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

+1

фото обязательно надо

Изменено пользователем Александр dx
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А давайте в общественную палату выдвинем кандидатуру от нашего форума.

Я, например, не откажусь от доверия народа....

Ссылка на комментарий

Я отредактировал свой профиль остается только ждать когда это вступит в силу, для простых смертных это может длиться долго.

Спасибо тем кто включился пока +6

Ссылка на комментарий
А давайте в общественную палату выдвинем кандидатуру от нашего форума. Я, например, не откажусь от доверия народа....

Общественная палата своя в каждом городе, а форум всероссийский... Не получится)

Ссылка на комментарий

Страницу отредактировал, более ста посмотрели 7 проголосовало,

Солидарности маловато, не ужели так мало желающих сделать нашу жизнь лучше?

Ссылка на комментарий

Страницу отредактировал, более ста посмотрели 7 проголосовало,

Солидарности маловато, не ужели так мало желающих сделать нашу жизнь лучше?

+20
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Страницу отредактировал, более ста посмотрели 7 проголосовало,

Солидарности маловато, не ужели так мало желающих сделать нашу жизнь лучше?

Проголосовал еще раз. Но фотка не удачная. Люди, которые потенциально будут голосовать, должны видеть Вас (лицо, без очков темных) это психологический момент. Человеку нужно как бы заочно знать человека, что бы доверить ему что либо.
Ссылка на комментарий

Не посрами! Я тут имел опы выступления в ОП РФ. Нифига нет толку. Сначала сделали вид что исправляются , а потом вернулось все на круги своя(( Устал воевать и все бросил. Вопрос о детсадах и о многодетных. Много проблем могу тебе озвучить)) Даже не проблем, проблем везде дофига, а о том как не работает наше законодательство по защите семьи и детства.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто откликнулся!

Фото уже поменял, просто они не сразу меняют все, и я не мог видеть как это выглядит.

Жень у нас команда включая местных депутатов, надо сделать а то что выйдет будет видно, это лучше чем молча сидеть.

Главное можно что то делать их же способом.

Пока печатал фото поменяли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша,привет!Прочитал твоё направление деятельности в ОП.Направление деятельности по дошкольному образованию нужно сменить на что нибудь другое.На сегодняшний день,в Долгопрудном,деятельность в этом направлении выполняется на 100%.Очереди в детсады,для детей от трёх лет вообще не существует,при любом обращении сразу выдают направление в детсад,Много доп образования.Для Долгопрудного,более актуальна будет работа с молодёжью или экологическое направление.

Ссылка на комментарий

Паша это уже мелочи, да у нас на бумаге все хорошо и путевка у меня есть но сад пока не работает, некому там работать, штата нет а там где я был сыном ранее он туда не хочет ходить плачет, а был там всего три раза и рвался сам туда пока что то не произошло. А то как там дети болеют итд. В общем нужно качество того что есть сама схема работы ОП описана и нарабатывается целый год до встречи с губернатором за это время обсосать можно все что угодно.

Волнует другое, с момента моего обращения прошли сутки, и всего пока у меня два десятка голосов из них половина моих близких.

А у кандидатов от администрации в день стало на 200 больше и у двоих они менялись одинаково по голосам как будто голосовали за них одновременно. Так что я могу не пройти минимальный барьер в 650 голосов а если это сравнить с другими у которых уже 1200 я уже молчу. От нашего округа 100 человек отберут пока 40 я на 70 месте пока пролетаю.

Наш форум выходит мелковат по сравнению с администрацией города или просто раздут пустыми разговорами.

В лидерах бизнес есть спортсмены за которых голосует наверно вся команда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, ты ни когда не обгонишь тех кого знает весь город.Например директора школы, которого в городе знают приблизительно 5000 человек.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх