Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна Ваша помощь


Рекомендуемые сообщения

Паш я сам знаю этого человека но голос ему свой не дам как многие другие а в кандидатах куча народу многим не известная а голосов у них уже под 1000 и некоторые из них пенсионеры. Такая вот загадка,и сам понимаешь что она за адм. а многих ты знаешь кто не из адм города?

Все кто из адм. участвуют в этом на неделю раньше нас,у многих нет фото и поля не заполнены а голосов предостаточно.

В общем это опять разговоры, кому не лень может помочь, остальные проходят мимо как многие, я же просто делаю возможное.

Мужики так много просмотров а поделится голосом мало желающих, все о весенней заботятся?

Ссылка на комментарий

Миша, ты ни когда не обгонишь тех кого знает весь город.Например директора школы, которого в городе знают приблизительно 5000 человек.

Да Паша с адм ресурсом здесь мне не угнаться это точно, если бы каждый кто читал тему сделал то что я прошу я бы только догонять бы начал. А так странно все мимо куда то, не ожидал я такой реакции на этом форуме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Паша с адм ресурсом здесь мне не угнаться это точно, если бы каждый кто читал тему сделал то что я прошу я бы только догонять бы начал. А так странно все мимо куда то, не ожидал я такой реакции на этом форуме.

Михаил, счетчик просмотров не учитывает повторные входы одного и того же человека, так что не наговаривай на форумчан. Я кстати третий день голосую за тебя!
Ссылка на комментарий

Михаил, счетчик просмотров не учитывает повторные входы одного и того же человека, так что не наговаривай на форумчан. Я кстати третий день голосую за тебя!

Спасибо большое, наверное у меня было большое ожидание и надежда, отдают голоса в основном знакомые и друзья, а надежда на всех кто настроен на лучшее и позитивное.Да я и не брал в расчет повторных входов,смотрели 260 человек а всего у меня 29 из них половина не из форума, у адм за 2000 и уже подтверждение звонков к кандидатам о продаже голосов. Вот так вот справедливость и равенство. :(

Ссылка на комментарий

Да Паша с адм ресурсом здесь мне не угнаться это точно, если бы каждый кто читал тему сделал то что я прошу я бы только догонять бы начал. А так странно все мимо куда то, не ожидал я такой реакции на этом форуме.

Проголосовал. честно говоря только когда прочитал все посты. а вот когда зашел по ссылке первого поста и у меня для голосования запросили телефон, я вышел. ну не люблю оставлять контакты в нете. по этому я думаю многие смотрят, а авторизироваться , голосовать не хотят. а вот когда прочитал все посты, зашел повторно и +1. Удачи.
Ссылка на комментарий

Для голоса не нужна ни какая авторизация, это делает робот запоминая телефон на сутки высылая Вам код.

Если стереть куки в памяти то голосовать можно с других телефонов сразу

(иногда выскакивает сообщение что уже голосовали)

Поэтому и можно проголосовать раз в сутки с одного телефона или окаунта соц сетей которые там указаны в верху в виде значков, или с ящика на меил.ру

Опять же делая это через соц сети ни какая тайна или доступ не открывается, там просто идет запрос на определение что это принадлежит человеку и все.

В общем спасибо всем осталось еще 3 дня потом отсеют одних а для других будит следующий фильтр.

Для борьбы с роботами поменяли код на сложный, когда этим воспользовались комерсанты и набрали до 3т голосов.

ОП это исключительно общественная деятельность и не связана с политикой или деньгами.

Это что бы не подумали что у меня есть какой нибудь интерес.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

+1

Ссылка на комментарий

"МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Голосование за кандидатов в муниципальные общественные палаты Подмосковья продлили на 20 дней до 20 апреля из-за DoS-атак и сбоев в работе сайта, где проходит голосование, сообщили в пресс-службе главного управления социальных коммуникаций Подмосковья в понедельник.

"В течение недели работы сайта по голосованию за кандидатов в члены общественных палат Подмосковья происходили постоянные сбои. <…> Выяснилось, что это были многочисленные DoS-атаки. Сегодня мы подали заявление в профильные органы с просьбой разобраться с природой возникновения данных атак. К сожалению, сбои привели к тому, что нарушилась логистика работы, и поэтому принято решение перезапустить сайт. <…> Так как несколько дней были потеряны, соответственно, голосование за кандидатов на сайте будет продлено на 20 дней, то есть до 20 апреля", — приводятся в сообщении слова начальника главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирины Плещевой.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

+1

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

+1 Что то теперь не видно количества голосов как раньше

Ссылка на комментарий

Это личная страничка кандидата, нажимаешь на кандидаты , город, потом ищешь почти в конце меня и там видно количество голосов.

Ссылка на комментарий

Если еще кому интересно могут почитать как развиваются события в нашем городе, думаю такое же везде.

http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&threadID=19771&pageNo=16

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх