Перейти к содержанию
Форум охотников России

The Hunter - охота онлайн или, как скоротать время в межсезонье!


Nightwolf

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Решил поискать соратников по «болезни», аналогично как Андрей-64 в теме «World of Tanks - наши танкисты», но только в игре, в которой можно охотится в межсезонье.

Кто-нибудь слышал про онлайн игру «The Hunter»?

Есть такие среди нас, кому эта игра интересна, кто «болеет» этой игрой?

Необходимо зарегистрироваться, скачать установку – всё бесплатно.

Правда там всё на Английском, но у кого интернет-браузер «Google Chrome», можно задать автоматический перевод , как это сделал я, и всё становится читаемо и понятно. Кроме того, можно настроить русский язык в самой игре. Но что я всё объясняю, попробуйте сами, кто еще в неё не играл. Да и в инете много видео об этой игре.

Кратко о самой игре «The Hunter»:

При входе выдается бесплатная и неограниченная по времени лицензия на Чернохвостого оленя, также бесплатно винтовка .243 калибра с бесплатными патронами и необходимый минимум амуниции. Изначально необходимо поохотится на острове, где водятся чернохвостые олени, пройти обучения, затем задания выполнять, за это будете получать виртуальные денежки. Но можно и проще сделать – «закинуть» реальные денежки и купить членство на год и получить все лицензии и оружия и т.д. на 12 месяцев!

Играть можно одному, а можно многопользовательскую создать или подключиться.

Графика отличная (правда зависит от мощности Вашего компа), поведение животных близко к реальности, принципы стрельбы также реальны – необходимо делать опережение, немало важно попадание в убойное место иначе за подранком бегать будешь и т.д.!

Форумчане, кто играет в эту игрушку, давайте создадим команду и играть вместе!

Присоединяйтесь, давайте обсуждать!

Игру можно найти по ссылке: http://www.thehunter.com/landing?src=

post-12814-0-71833600-1395836168_thumb.jpg

post-12814-0-96201800-1395836240_thumb.jpg

post-12814-0-08103900-1395836299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Связался на свою голову с игрушками вашими. Скачал, установилось что то, дальше 4 этапа. На 3-м (выбор аккаунта) всё встало. Пишу kadet - не прокатывает, пишу Андрей - тоже не прокатывает.

Не понимаю я в этих кампъютерах-шмапъютерах. Так что толку от меня не будет. :no2:

Ссылка на комментарий

Связался на свою голову с игрушками вашими. Скачал, установилось что то, дальше 4 этапа. На 3-м (выбор имени) всё встало. Пишу kadet - не прокатывает, пишу Андрей - тоже не прокатывает.

Не понимаю я в этих кампъютерах-шмапъютерах. Так что толку от меня не будет. :no2:

напиши - ioehgiph точно подойдёт

Ссылка на комментарий
Связался на свою голову с игрушками вашими. Скачал, установилось что то, дальше 4 этапа. На 3-м (выбор аккаунта) всё встало. Пишу kadet - не прокатывает, пишу Андрей - тоже не прокатывает. Не понимаю я в этих кампъютерах-шмапъютерах. Так что толку от меня не будет. :no2:

В этой игре участвуют все страны мира, совпадение имен не допускается, поэтому имена "обычные" заняты давно!

Можно написать так:

kadet и номер своего региона, вот у меня получается бы было Nightwolf174, но когда я регистрировался можно было только начало электронного адресf до @ вставлять)))

Принт скрины графики я скинул, но видюху желательно не менее 1000МВ

Ссылка на комментарий

от виртуального стакана незабухаешь)

Отвечу цитатой известного актера из одного любимого мною фильма: "...Алкоголики, это не наш профиль!..."))))))))))))

:D:buba::)

Ссылка на комментарий

Ну все писец, world of tanks, world of hunters, скоро "по бабам ходить" будем в интернете ...

Интересно, а трипер через интернет передается? И нужно ли в интернете пользоваться презервативом...?

:D Попробуй :57:
Ссылка на комментарий

Не знаю как трипер, а вирус подцепить легко можно) так что презерватив маде ин касперский вам в помощь).

Ссылка на комментарий

Начал играть. Добыл первого оленя, а что с ним делать? Подошел к нему, ничего не происходит :huh: (во сейчас начнется, я попал походу :D )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Начал играть. Добыл первого оленя, а что с ним делать? Подошел к нему, ничего не происходит :huh: (во сейчас начнется, я попал походу :D )

. А в двери инспектора с полицией не стучат еще? Ждемс!
Ссылка на комментарий

Начал играть. Добыл первого оленя, а что с ним делать? Подошел к нему, ничего не происходит :huh: (во сейчас начнется, я попал походу :D )

Подходишь к оленю, достаешь навигатор, нажимаешь левую кнопку мышки, а там разберешься...

иначе он не зафиксируется у тебя как трофей))))

Ссылка на комментарий

. А в двери инспектора с полицией не стучат еще? Ждемс!

Авторы игры "обезопасили" нас от браконьерства - сделали так, что оружие не выстрелит в животное, если на него нет лицензии, при условии точного наведения на цель.

:hunter::pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий

скачиваю. гляну на минимальных настройках.

требует видеокарту 2ГГ

чтобы играть средней (и выше) гафике нужно новый комп покупать.

Сделай минимальное качество - всё равно удовольствие получишь от игрушки))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Авторы игры "обезопасили" нас от браконьерства - сделали так, что оружие не выстрелит в животное, если на него нет лицензии, при условии точного наведения на цель.

:hunter::pooh_on_ball:

Если бы так было по жизни..., я бы ходил голодный.

Ссылка на комментарий

Я в свое время играл в симуляторы охоты от фирмы Cabela's. Последний раз играл году в 2009 в Big Game Hunter и охоту на Аляске. Охота на оленя и прочих, так там можно было стрелять даже в тех на кого нет лицензии.

http://www.allhuntinggames.ru/

Ссылка на комментарий

пока не вдохновило.

может когда привыкну к управлению и выйду из тренировки всё будет по другому...

но, пока что драйва нет.

я там один в танках,а они тут на детские игры отвлекаются

да в танках всё понятно уже.... едем и убиваем всех.

а что здесь ещё не совсем ясно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх