Перейти к содержанию
Форум охотников России

Печень трески! (Как в старые добрые временна) И свежие морепродукты!


Spinn

Рекомендуемые сообщения

1)Печень трески натуральная закатываем для себя на корабле из свеже пойманной рыбы в стеклянные банки по 0,5 , раньше привозил только себе и друзьям. В магазине такую не купите ни когда. Состав: печень трески, соль, лавровый лист, перец горошком. Всем советую.

Цена 500 руб за банку.

При покупки от 5 банок цена 400руб за банку

Краб Камчатский (Живой) особь 2,5-4 кг 2050руб за 1 кг

Вкус восхитительный, рядом не стоит с крабом после заморозки.

2)Клешни краба в/м 1200 руб за 1 кг

3)Омар Канадский особь 600-800грм - 1650руб за 1 кг

4)Пивные креветки (без глазури) -- 420 руб за 1 кг (в магазине можно купит по 350 с глазировкой и получить с килограмма грамм 400, а тут все как у людей кило варишь кило получается)

.

Почтой не отправляю.

Почта 0124343@mail.ru

мой номер 8 903 012 43 43 Стас

Привезу сам от 4-х банок либо можно пересечься где удобно. Забрать самим можно либо м.Кузьминки возле кинотеатра ВЫСОТА, м.Маяковская,

Путилковское шоссе возле магазина Окей, по одной и две банки возить нет смысла не мне не Вам так как вы ее быстро съедите и захочется еще.

Доставка по Москве.

С уважением,Стас.

При заказе прошу писать номер мобильного,адрес где удобней встретиться ну и что хотите заказать.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

1)Печень трески натуральная закатываем для себя на корабле из свеже пойманной рыбы в стеклянные банки по 0,5 , раньше привозил только себе и друзьям. В магазине такую не купите ни когда. Состав: печень трески, соль, лавровый лист, перец горошком. Всем советую.

Цена 500 руб за банку.

При покупки от 5 банок цена 400руб за банку

Краб Камчатский (Живой) особь 2,5-4 кг 2050руб за 1 кг

Вкус восхитительный, рядом не стоит с крабом после заморозки.

2)Клешни краба в/м 1200 руб за 1 кг

3)Омар Канадский особь 600-800грм - 1650руб за 1 кг

4)Пивные креветки (без глазури) -- 420 руб за 1 кг (в магазине можно купит по 350 с глазировкой и получить с килограмма грамм 400, а тут все как у людей кило варишь кило получается)

.

Почтой не отправляю.

Почта 0124343@mail.ru

мой номер 8 903 012 43 43 Стас

Привезу сам от 4-х банок либо можно пересечься где удобно. Забрать самим можно либо м.Кузьминки возле кинотеатра ВЫСОТА, м.Маяковская,

Путилковское шоссе возле магазина Окей, по одной и две банки возить нет смысла не мне не Вам так как вы ее быстро съедите и захочется еще.

Доставка по Москве.

С уважением,Стас.

При заказе прошу писать номер мобильного,адрес где удобней встретиться ну и что хотите заказать.

Всего по 5 банок,адрес куда подъехать под аватаром. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю как все остальное , но печень трески очень полезная вещь особенно после 30-ти . Потребление сего продукта в колличестве 70 грамм в неделю снижает риск возникновения тромбов в сосудах. Я потребляю ее теперь для профилактики, возраст уже знаете ли, пора и о здоровье задуматься .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Налимья макса по местному.Тоже говорят от всего помогает.Повышает зрение,потенцию и всякие другие моменты,а вообще голимый рыбий жир со всеми вытекающими.Потребляем парную или замороженую без термообработки.

Ссылка на комментарий

1)Печень трески натуральная закатываем для себя на корабле из свеже пойманной рыбы в стеклянные банки по 0,5 , раньше привозил только себе и друзьям. В магазине такую не купите ни когда. Состав: печень трески, соль, лавровый лист, перец горошком. Всем советую.

Цена 500 руб за банку.

При покупки от 5 банок цена 400руб за банку

Краб Камчатский (Живой) особь 2,5-4 кг 2050руб за 1 кг

Вкус восхитительный, рядом не стоит с крабом после заморозки.

2)Клешни краба в/м 1200 руб за 1 кг

3)Омар Канадский особь 600-800грм - 1650руб за 1 кг

4)Пивные креветки (без глазури) -- 420 руб за 1 кг (в магазине можно купит по 350 с глазировкой и получить с килограмма грамм 400, а тут все как у людей кило варишь кило получается)

.

Почтой не отправляю.

Почта 0124343@mail.ru

мой номер 8 903 012 43 43 Стас

Привезу сам от 4-х банок либо можно пересечься где удобно. Забрать самим можно либо м.Кузьминки возле кинотеатра ВЫСОТА, м.Маяковская,

Путилковское шоссе возле магазина Окей, по одной и две банки возить нет смысла не мне не Вам так как вы ее быстро съедите и захочется еще.

Доставка по Москве.

С уважением,Стас.

При заказе прошу писать номер мобильного,адрес где удобней встретиться ну и что хотите заказать.

Стас, с печенью все понятно, самостоятельно закатана. А как со всем остальным, откуда, тоже чистый продукт?

Возьму банку на пробу у Высоты на след неделе?

Ссылка на комментарий

Стас, с печенью все понятно, самостоятельно закатана. А как со всем остальным, откуда, тоже чистый продукт?

Возьму банку на пробу у Высоты на след неделе?

Крабы с Норвегии, креветка и омары с канады.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Возьму 5 банок. Встретиться удобнее у метро Серпуховская в первой половине дня. Телефон 8-926-226-7921

Добрый день. Прошу прощения за долгий ответ, был на охоте. В скором времени я Вам обязательно привезу.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх