Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поможем брату охотнику.


madcat

Рекомендуемые сообщения

Друзья.. давайте поможем брату охотнику...проголосуем за то чтобы он попал в общественную палату МО...поверьте человек стоящий. Голосовать можно ежедневно... там вводите свой телефон и приходин смс с кодом .. вводите код и всё. И повторю это можно делать ежедневно... Заранее спасибо за помощь...

http://перезагрузкаопмо.рф/personal/user/101373

Ссылка на комментарий

Друзья.. давайте поможем брату охотнику...проголосуем за то чтобы он попал в общественную палату МО...поверьте человек стоящий. Голосовать можно ежедневно... там вводите свой телефон и приходин смс с кодом .. вводите код и всё. И повторю это можно делать ежедневно... Заранее спасибо за помощь...

http://перезагрузкао...nal/user/101373

Да помочь мы рады, вот Мише (РАК69) оно тоже участвует в этой же палате по своему округу мы ему помогли. Только вот в чем не дело: человек который хочет попасть в общественную палату ну как минимум разместить свою фотографию на страничке чтобы было видно как он хоть выглядит.

Ссылка на комментарий

Самый простой и быстрый способ голосования это через соц сети и формально заведенные ящики почтовые на маилру.

Главное каждый раз после голосования нужно чистить куки, и продолжать заново. Но роботы спамят гораздо больше чем мы у нас рекорды за 7000 даже у пенсионеров от адм которые с пк не дружат наверно им админы подкручивают. Но самое главное это показушный барьер отсеивания дабы показать что адм продвинута в инете основной отбор будит на местах по купонам или билетам а вот эти места знает только адм и купоны все у нее.

Ссылка на комментарий

поможем соседям :)

Самый простой и быстрый способ голосования это через соц сети и формально заведенные ящики почтовые на маилру.

Главное каждый раз после голосования нужно чистить куки, и продолжать заново. Но роботы спамят гораздо больше чем мы у нас рекорды за 7000 даже у пенсионеров от адм которые с пк не дружат наверно им админы подкручивают. Но самое главное это показушный барьер отсеивания дабы показать что адм продвинута в инете основной отбор будит на местах по купонам или билетам а вот эти места знает только адм и купоны все у нее.

т.е. голосование в инете это просто фикция? я правильно понял?

Ссылка на комментарий

rak69,

Такой бред эти все интернет голосования. Ведь никакого смысла в них нет и они не показывают реальную ситуацию.

Люди по инету голосуют за совсем незнакомых им людей. И эти неизвестные, надутые кандидаты идут в органы власти. Как такое возможно?

Ссылка на комментарий

почему незнакомых... его в районе все знают.. а тут это как помощь я попросил..

Да я не конкретно вашего имел ввиду. Я вообще, что люди тыкают в голосовалку не думая. Как миша выше написал про 7 000 у незнакомых пенсионеров.

Ссылка на комментарий

поможем соседям :)

т.е. голосование в инете это просто фикция? я правильно понял?

да нетже..... но возможность манипуляций есть

Ссылка на комментарий

Это роботы а не живые люди голосуют и еще один показушный барьер для отсекания простых людей не связанных с адм города если люди имеют желание что то изменить они идут путем согласно регламента. В общем это бюрократия и коррупция чистой воды.

Утром у чела было около 7000 а сейчас под 10000 и это 2000 за день

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх